Нужна помощь "больших счётчиков"

С десяткой, Ал_реш!
<

2b55605c3439c1e17f9efae7b8611fed.jpg

Я снова к тебе девок привела 😁
 
Ванда, Яблочко, Латона, Turbovenick, Надёжный, Kilkenny огромное вам спасибо за поддержку. В любое время дня и ночи её чувствую. Одинок - это не про меня.
В данный момент стараюсь повлиять на соседа, он уже месяц пьёт. "Счастливый", молодой отец трёх детей ощущает, что "куда то проваливается", но прекращать пить не решается. Сам измучился и достал всех. Пойду к "созам", буду у них учиться сохранять спокойствие.
 
С десяткой!!! Время как быстро пролетело 😲 . Поздравляю!! Молодец 👍.
 
Ал, братишка, надо же, пропустила твой заборчик! Прости меня, закрутилась совсем, у меня переезд полным ходом - коробки, ящики, чемоданы и т.д. Приезжай ко мне в гости в новый дом! Выпьем ведро чаю с бубликами ( правда, бублики надо будет привезти, у нас здесь не продают) 😄
Я тебя поздравляю с 11 месяцами новой жизни, очень надеюсь, что у тебя в ней все хорошо. 👩
 
Ванда, ягуарчик, Яблочко пасиб вам, музы вы мои безалкогольной жизни
<

Ванда, я тут ПП (правильное питание) занялся. Окончательно "удивил" друзей, знакомых 😁 . Так что прощайте булочки.
Решил, трезвость близится к году, надо добавлять "увлечения". Не много гречки (без масла), курогрудь, помидоры, яйца, морковка, редька и капуста, горбуша (дальневосточная), творог и яблоки - вот полный перечень того, чем питаюсь последнии 3 недели. Нет, вру, ещё ломтик бородинского хлеба на день.
И опять начались существенные изменения в самочувствии и в поведении 😉 . Вот, например "тихушником" стал 😄 , в смысле не тороплюсь с выводами. Я же не смог совсем не курить, не смог регулярно заниматься спортом. Напишу о своих "провалах" в годовом отчёте. Жить трезво было и есть сверхважным, но как добиваться успеха в не столь очевидных жизненых установках? Думаю, надо начинать с простого, поэтому сейчас ПП.
 
Я же не смог совсем не курить, не смог регулярно заниматься спортом. Напишу о своих "провалах" в годовом отчёте. Жить трезво было и есть сверхважным, но как добиваться успеха в не столь очевидных жизненых установках? Думаю, надо начинать с простого, поэтому сейчас ПП.
[/QUOTE]
Пиши, будет интересно почитать.

С заборчиком тебя! 😄 😍
 
Пиши, будет интересно почитать.
С заборчиком тебя! 😄 😍
Привет, Wiktoria 👏 !
И я рад за тебя!
Конечно буду писать, "один в поле не воин", а с вами не только пить бросишь 😄 .
 
С забором, Ал! 😍
бум ждать отчет. интересно.
Здравствуй, Латона!
И тебя поздравляю, 9 мес хорошая цифра для человека 😄 .
Вот как дело поворачивается. Это чё, провалы и поражения тоже интересны?
 
Отличные новости, дружище! Только без фанатизма давай, спокойно, ни к чему себя изводить. Набор продуктов хороший, но какой-то однообразный. Я понимаю, что ты углеводы урезал, но, все-таки, чего-то там не хватает, кажется. Ты ведь мужчина высокий, не хиленький, тебе чуть поразнообразнее питаться следует, на мой дилетантский взгляд. А начинание твое замечательное! Удачи тебе, братишка! 👩
 
Назад
Сверху Снизу