Нужна помощь "больших счётчиков"

Ты на всех с прибором кладешь. А бабы у тебя все гам...о. Может как то начать уже взрослеть, а не пытаться всех под одну гребенку?
Открою тебе секрет. Я часто пишу Лоллии. Открываю ёё фотографии (у меня есть
<
), её тему, жму ответить и пишу:
"Лолли
Жалоба на жизнь:
Лолля, беда!!! Эта бл@дь (конкретная фамилия) сделала то-то (подробно и матерно), а такой-то мудак поступил так-то, а ещё у меня болят зубы а я сцу идти к врачу и я наверно оставлю себе чёрного котёнка, назвал Серёга - чёрный бумер".
Пишу не торопясь, бывает 3-5 часов. Естественно, мне легчает. Потом убеждаюсь, что у самой Лоллии всё нормально, она пишет у кого-то в темах (жива, здорова). Радуюсь за неё и жалобу не отправляю.
Так все свои "фирменные фишки" 😳 открою.
 
Открою тебе секрет. Я часто пишу Лоллии. Открываю ёё фотографии (у меня есть
<
), её тему, жму ответить и пишу:
вот Лоллия удивицца 😁

Привет, Ал.
Всё хорошо у тебя?
Я часто не могу понять, прикалываешься ты или серьёзно пишешь..
 
Радуюсь за неё и жалобу не отправляю.
Так все свои "фирменные фишки" 😳 открою.
Аж настроение поднял...сентиментальная я какая то 😄
Я часто не могу понять, прикалываешься ты или серьёзно пишешь..
Что то мне уже кажется, что хочет показаться не тем, кем является на самом деле)
 
вот Лоллия удивицца 😁
нееет, не удивится 😁
Имеешь право на любые эмоции, а уж при болезни вообще хоть обнойся. Да и не нытье это. 😐
Всё хорошо у тебя?
Не очень. Завтра надо было шестой раз идти к зубному, а я позвонил, отказался. Будто очень занят. У самого пломба временная.
Да меня уже просто бесит это дело
<
.
Хотя Наташа(врач) очень симпатичная.
Согласен, сцу конечно.
И вообще, парадокс, очень не хочу встречаться с этой красивой женщиной.
 
Очень интересно было почитать, особенно начало.
 
Твой набор теоретически можно собрать из твоих сообщений, но на практике... 58тыс. сообщений. Нереально.
Взяла бы и сама в дневнике в отдельной теме расписала,..
Там все гораздо запущенней и серьезней(

Природа зависимостей одинакова, в какой то книге даже встречался термин - алкоголизмы, алкозависимость не найдя выхода сместилась в инетзависимость. А когда выход в сеть перекрывают, тогда происходят срывы, - все объяснимо.

Теперь её главная молитва: - Интернет, интернет отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком держу... (с)
 
Всем привет!
Скоро будет десять лет нормальной (абсолютно трезвой) жизни. А пока три года. Есть куда стремиться :-D .
В опьянении, изменении сознания потребности нет. Тут бы с трезвым собой совладать. Не всегда получается :-[ .
Трезвая жизнь по весёлости, насыщенности событиями догнала и перегнала запойную. Правда, мне и в начале было не особо скушно. Форум оказался полон совершенно новой для меня информации и интересными людьми.
... Научиться писать сообщения, что-бы присутствовала красная строка я так и не смог. И это единственная проблема во всей алкотеме которой не было найдено ни какого решения.
По сложившейся у меня традиции сам себе приготовил подарок (ГАЗ-24 1972 года). Тачка огонь! Почти оригинал. То, что этот "огонь" местами ржавый до дыр меня не даже не расстраивает. Редкое хобби. Наш местный ГАЗ-клуб в котором состою меня поддержал.
Знаю, сообщество НД радо за меня. А разве может быть по другому?
 
Барнаул рулит! ;)

Интересны метод.
Можно назвать его "напиши письмо Лоллии"
Открою тебе секрет. Я часто пишу Лоллии. Открываю ёё фотографии (у меня есть *KISSING* ), её тему, жму ответить и пишу:
"Лолли
Жалоба на жизнь:
Лолля, беда!!! Эта бл@дь (конкретная фамилия) сделала то-то (подробно и матерно), а такой-то мудак поступил так-то, а ещё у меня болят зубы а я сцу идти к врачу и я наверно оставлю себе чёрного котёнка, назвал Серёга - чёрный бумер".
Пишу не торопясь, бывает 3-5 часов. Естественно, мне легчает. Потом убеждаюсь, что у самой Лоллии всё нормально, она пишет у кого-то в темах (жива, здорова).
Радуюсь за неё и жалобу не отправляю.
 
Твою ж дивизию, какие люди.

Радуюсь за твои десять трезвых лет, дорогой Ал. Но подравляю пока только с тремя :-D

Заходи еще через год ;-)
 
Всем привет!*PREVED*
Четыре года трезвости!*YAHOO&#33;*
Каждый год делал себе подарок, а первый год каждый месяц, но в этот раз ЗАБЫЛ. В прошлом году за месяц готовился... А сейчас сижу без подарка на годовщину. Сам себе истерику закатываю:-D. Вообще-то плохо, что алкаш забыл о важном для себя.
Нужен подарок как бы неожиданный, не связанный с текущими делами. Тогда нужный эффект подчёркивания, выделения события будет достигнут. Буду думать.
Желаю всем умной, интересной, весёлой и главное результативной работы над собой*IN LOVE*.
 
Назад
Сверху Снизу