Нужен "волшебный пендель" для развода

э нееет)))
ему не все равно, он щас фасады перед мамкой держит, но то что ты за это будешь наказана, можешь быть уверена.
Да уж, плавали-знаем) Перед всеми, кроме меня, он хочет быть безупречен. Не раз уже аукалось, если вдруг узнавал, что кому-то что-то рассказывала.
 
я год назад вызвала наряд при психологическом прессинге и ломании вещей при мне - меня тогда очень поразило что в разговоре с ментами он вел себя белым и пушистым и что это я ненормальная все придумала и это все при мне. когда они ушли он заломал мне руку и толкнул - как могла так нагло с ним поступить...короче это психи.
 
а может просто синька вырубает, как электричество: тут есть картинка, а тут - темно

короче, бежать надо, теряя тапки.

я бы еще на видео снимала все концерты его, тихонько.
в суде не примут для рассмотрения, но и его приструнит, если что, и себе (потом) когда маятник "а вдруг он.. опомнится\изменится и тд." начнет в твоей голове работать, включила видос, освежила реальную картину. И успокоилась.
Я как-то сохранила смс с красочным содержанием, которую он мне в очередном пьяном бреду выдал. показала ему на трезвую голову. Вот был скандал, типо улики против него собираю.
 
пока свекровь у тебя\скажи ей четко
что если вдруг в твою сторону будет хоть какое-то проявление агресии с его стороны, ты вызываешь ментов (они хоть приезжают на вызов у вас?)
и сразу пишешь заяву на развод (хотя ее нужно написать не дожидаясь и не оглядываясь на обстоятельства)
и, это, не надо пробовать поговорить - говори!
 
да да да. точно Фокус говорит

только маман за дверь, вот тут и начнется
Вот и думаю, то ли еще кого-то подтягивать завтра, вещи то надо собрать, а на работу к восьми, с утра не успею, у детей куча всего, школьного особенно, без чего не обойдешься. То ли на свой страх и риск, но если завтра начнет с утра пить, к вечеру кондиция будет самое оно для разборок. Еще подменился на работе, теперь не знаю, когда ему в ночь, а то бы спокойно собралась. И как со старшей быть - тоже беда, она сама со школы и в школу иногда, и в секцию, а мама на поселке живет, 2 км от остановки, половину пути по безлюдному проселку. И собака еще на улице - кормить не будет. Короче ночь длинная, есть, над чем подумать.
 
пока свекровь у тебя\скажи ей четко
что если вдруг в твою сторону будет хоть какое-то проявление агресии с его стороны, ты вызываешь ментов (они хоть приезжают на вызов у вас?)
и сразу пишешь заяву на развод (хотя ее нужно написать не дожидаясь и не оглядываясь на обстоятельства)
и, это, не надо пробовать поговорить - говори!
Я свекрови сказала, что завтра вещи соберу и уйду, предложила сегодня, чтобы ей не ночевать, но она сказала, что останется. На развод то по-любому подам, я же думала еще, а тут повод на блюдечке с каемочкой. Чего еще ждать. Если будет проявление агрессии - могу и не успеть вызвать - он же не будет ждать, отберет телефон и все.
 
ну, если ночью не спать а думать, то почему вместо думанья не сгрести манатки в кучу ночью и к утру не вызвать машину?
 
Я свекрови сказала, что завтра вещи соберу и уйду, предложила сегодня, чтобы ей не ночевать, но она сказала, что останется. На развод то по-любому подам, я же думала еще, а тут повод на блюдечке с каемочкой. Чего еще ждать. Если будет проявление агрессии - могу и не успеть вызвать - он же не будет ждать, отберет телефон и все.

пакуйся "еще вчера..."
 
Вот и думаю, то ли еще кого-то подтягивать завтра, вещи то надо собрать, а на работу к восьми, с утра не успею, у детей куча всего, школьного особенно, без чего не обойдешься. То ли на свой страх и риск, но если завтра начнет с утра пить, к вечеру кондиция будет самое оно для разборок. Еще подменился на работе, теперь не знаю, когда ему в ночь, а то бы спокойно собралась. И как со старшей быть - тоже беда, она сама со школы и в школу иногда, и в секцию, а мама на поселке живет, 2 км от остановки, половину пути по безлюдному проселку. И собака еще на улице - кормить не будет. Короче ночь длинная, есть, над чем подумать.
Рада, смотри по ситуации. конечно, лучше вещи собирать и уходить в его отсутствие. Может удастся как то собрать часть вещей и перевезти их к маме.
Сначала собери не самое необходимое. Отвези к маме. Потом собирай то, что нужно в первую очередь. Ну вот так поэтапно.
 
ну, если ночью не спать а думать, то почему вместо думанья не сгрести манатки в кучу ночью и к утру не вызвать машину?
Фокус, ТС работает так то завтра. к 8ми утра на работу. и это еще... там двое детей малых. это не ты. собрала свои трусы носки и свалили в одночасье.
 
Рада поддерживаю .Он опасен. Если завтра будет пить а он будет то лучше не рисковать. Агрессия усилится.
 
Фокус, ТС работает так то завтра. к 8ми утра на работу. и это еще... там двое детей малых. это не ты. собрала свои трусы носки и свалили в одночасье.

вот я обожаю эти созьи отмазки)))

на работе что "заболеть" на денек никак?
или прикольнее быть вечным рабом и дома и на работе? =-O



про скалку
наверняка, это конскую дозу слабительного всыпать.
алку точно будет не до созы - памперсы бы не опростать

ну, дык, аптеки ужО тож таво... *PARDON*
 
Фокус работы то такие бывают с которых не отпросишься.
Да и чего ради.
Про мамашу поддерживаю Коль при ней сынку фасад держит пусть задержится.
 
Анализируя свое поведения, уяснила свои выгоды от этой ситуации: возможность сидеть на попе ровно в плане жилья, не менять обустроенный быт на съемную квартиру, не решать проблемы с машиной, ну и абстрактный не страх, но боязнь остаться без "надежного" плеча (которого по сути то и нет), в браке 14 лет, как живут без мужика - мне не ведомо. Кто краны чинит, если что - научите). И маячет на горизонте чувство вины - а кто-же, если не я, пожалеет бедного, а вдруг чего случится с ним (повеситься вот хотел на пике, но видать кишка тонка, а мне порой - чего таить, кажется, что пока живой - не отлипнет от меня и мысли нехорошие так и лезут в голову). Что то много букв получилось, но если кто дочитал - есть смысл что-то делать вообще? Или просто собраться и уйти? Я мужу пытаюсь объяснить, что он пьет не из-за меня, а он твердит, что я всему виной. Разговаривать бесполезно. То не обогрела, то с ребенком уснула - специально, конечно, то юмор у меня не такой. Вопрос то риторический- уже надо расслабиться и отпустить? Но блин не могу я сама "вот так сразу".

Чего жду - не знаю, в таких уже состояниях побывала - кажется, что ниже некуда. Кто сделал это шаг - расскажите, как это. Научите.
Читай темы.
Нас тут много таких. Про страхи и нежелание решать проблемы - как с меня писано)))
В один момент решила - хватит. Будь что будет больше не буду терпеть это всё.
Всё решаемо, правда.
Жизнь засияет новыми красками, стопроцентно!!!
Долго тянула, очень. Жаль тех лет....но что поделать...
Первоем время читала запоем темки девочек.
и Важное.
НД помог, не устаю благодарить всех неравнодушных участников :-*
 
Назад
Сверху Снизу