Нужен совет

Ниче не поняла.
Я ж говорю, объяснить сложно... я ж не просто так этого говорю )))

У меня жена. У жены ребёнок от первого брака. Отец ребёнка уже умер.
Описывается ситуация его матери и её второго сына.
Так лучше?
 
Может так проще будет. Бабушка это бывшая свекровь моей жены.
 
Может так проще будет. Бабушка это бывшая свекровь моей жены.
Ну так бы и писал. Чо сложного?

Сама бабушка что думает по этому поводу? А дедушка?
 
Ну так бы и писал. Чо сложного?

Сама бабушка что думает по этому поводу? А дедушка?
Да надо было вообще писать - сосед, было бы всем проще )
Дедушка на двоих детей не согласится, у него уже тоже здоровья на это нет.
 
Сама бабушка что думает по этому поводу?
А бабушка тоже не знает, что делать. С одной стороны опеку она сама вызывает, чтобы этих товарищей вразумить. С другой стороны боится, что внучек изымут, тоже не сладкое решение. Ну и фиг знает, что потом эти товарищи с ней сделают, за такое, ведь тоже риск...
 
А бабушка тоже не знает, что делать. С одной стороны опеку она сама вызывает, чтобы этих товарищей вразумить. С другой стороны боится, что внучек изымут, тоже не сладкое решение. Ну и фиг знает, что потом эти товарищи с ней сделают, за такое, ведь тоже риск...

Синяки ток рады будут избавиться от детей имхо.
 
А бабушка тоже не знает, что делать. С одной стороны опеку она сама вызывает, чтобы этих товарищей вразумить. С другой стороны боится, что внучек изымут, тоже не сладкое решение. Ну и фиг знает, что потом эти товарищи с ней сделают, за такое, ведь тоже риск...
О, опять внучки... И эти товарищи, кто - ты с женой что ли?
 
О, опять внучки... И эти товарищи, кто - ты с женой что ли?
Вот тож думаю что это и есть синяки тс с женой. Олин ребенок пасынок от умеишего алкаша а второй общий.
Тс пытается узнать, что им грозит от опеки/полиции и проч за синячество и неисполнение родобязанностей. Их и посадить могут.
 
О, опять внучки... И эти товарищи, кто - ты с женой что ли?
Он же говорит ещё о пасынке. Бабушкином вунке.
Значит у бабушки ещё дочь.
Ёлки! Там сын умерший бабушкин, а то сноха и ТС.
Задачка.
А так бы вопрос не ставился, что ему в семью детей забирать. Детей родственникам отдадут.
 
Нормально вам так мерещится )))
Хотя да, я бы тоже не поверил, наверняка. Но в жизни и не такое бывает.
Жена у меня не соза, если что. Ветку мою можете почитать в разделе для тех, кто трезвеет. Там про неё есть немного. Ну это если интересно прям сильно-сильно. "Надо поговорить" тема называется.
 
Давайте ещё раз попробую, как-то совсем уж на пальцах, чтобы закрыть тему "кто кем кому приходится".
1. Мне там родных нет никого.
2. Бабушка это родная бабушка моего пасынка.
3. У бабушки два сына, первый отец моего пасынка и уже умер, про второго сына рассказ в начале.
4. По факту бабушка мне не родня вообще никак, для жены бывшая свекровь, для моего пасынка родная бабушка.
5. Как вариант для понимая: бухарик из рассказа, родной дядя моего пасынка.

Ну вроде так.
 
Нормально вам так мерещится )))
Хотя да, я бы тоже не поверил, наверняка. Но в жизни и не такое бывает.
Жена у меня не соза, если что. Ветку мою можете почитать в разделе для тех, кто трезвеет. Там про неё есть немного. Ну это если интересно прям сильно-сильно. "Надо поговорить" тема называется.

Два алка в мужьях и не соза. Очередная ржака.
 
Кто сказал, что первый был алк? Я только сказал, что он уже умер. Или умирают только алки?

Ты вроде писал два сына алкаша.
Но даже если только ты алкаш, то жена однозначно соз. Никто другой с алкашом жить не будет.
Если только она тоже алк?
 
Надо же как туго соображаете...я сразу поняла,разобралась..что непонятного?бывшая свекровь его жены,а у нее еще сын..ТС пишет уже и так и сяк,а вы преплетаете еще дочь какую то
 
Назад
Сверху Снизу