Нужен совет с чего начать …

График, так сказать, свободный. Можно взять в привычку ездить на работу с утра, за руль после 2х бутылок точно не сядешь.
Нужно перестроить свои вечера, занять их чем-то другим, а не только алкоголем.
Да у меня именно вечера и идут по ….
Скука скучная ,даже нарколог сказал
 
@Sovestchista, тягу убирает работа с мозгом, чтобы обесценить алкоголь, который как наркотик и яд убивает организм.
 
Резкое ощущение
Волнами тебя бьёт паничка. Проваливаешься в сон и с криками из полусна. У меня так было. Металась по комнате, по кругу, как лошадь в цирке. Я сейчас сижу спокойно, ПА прошли, а иногда волосы на голове шевелятся от нервов, считаю что это ПАС. Пью фарму, но не антидепрессант.
 
При твоей скуке, ребёнок не скучает? Детям внимания можно уделять сутками, тогда, может быть, они не вырастут, такими, как мы!
 
Я записалась 27 октября на кодировку по Довженко и думаю насколько эффективна эта процедура в плане тяги ,уберет ли она тягу .
Я купила капли Мидзо и тетурам ,начну с сегодняшнего вечера что-то из этого ,чтобы продержаться до 27 …пока такие мысли
Я пью Мидзо, 5 мес. До этого бухала на него, плохо было, очень.
 
Не очень понял в чем проблема, если честно - решила бухаешь, решила - не бухаешь. Все просто же. Зачем усложнять?

Нравится бухать - бухай.
Считаешь что не надо - не бухай.
 
Кстати ,часто к людей одна зависимость переходит в другую .Кто-нибудь начинал к примеру курить?
У меня муж сел плотно на кальян после того как бросил употреблять
 
Кстати ,часто к людей одна зависимость переходит в другую .Кто-нибудь начинал к примеру курить?
Семечки по вечерам могу позволить. Под ютубчик. В принципе релакс, как раньше под пиво.
 
Кстати ,часто к людей одна зависимость переходит в другую .Кто-нибудь начинал к примеру курить?
У меня муж сел плотно на кальян после того как бросил употреблять
Лучше так, чем заливаться. Я стала работать на двух работах, теперь у меня зависимость такая, устала на одной взяла отгул и не мою полы! А отдыхаю. Работозависимость, лучше чем бухать)) меня ждут на этих работах, там люди, уважение заслуживаю, и ценю это. Не хочу употреблять. Кто то вышивает допустим, тоже дело...
 
Лучше так, чем заливаться. Я стала работать на двух работах, теперь у меня зависимость такая, устала на одной взяла отгул и не мою полы! А отдыхаю. Работозависимость, лучше чем бухать)) меня ждут на этих работах, там люди, уважение заслуживаю, и ценю это. Не хочу употреблять. Кто то вышивает допустим, тоже дело...
У тебя аватарка из моего любимого сериала 😅
Я думаю вернуться в тренажерный зал ,слышала спорт здорово помогает
 
Назад
Сверху Снизу