Бывшие каждый день ездят к нему на квартиру звонят, он не открывает. Позавчера, я не помню кто из них, пошла по ближайшим магазинам с фотографией
алка, в КБ ей сказали, что только был, затарился.
Сегодня утро началось с уговоров бывших вскрыть квартиру, чтобы помочь, вдруг ему скорую надо вызвать, а сам он не может, потому что когда он пьёт, у него слабеют ноги. Я говорю не руки же слабеют, ноги для этого не нужны. И не так уж они и слабеют, раз это не помешало ему пойти за живительной влагой) Прошу их оставить его уже в покое, он делает, что хочет со своей жизнью, взрослый человек. И вообще откуда эта неудержимая сила вторгнуться и что- то поменять по своему усмотрению... Это моя проблема если с ним что-то случится, хоронить я буду, обслуживать лежачий овощ тоже я, им то какое дело?
В общем на данный момент имеем: возрастного алкаша, в страшном
запое, что я действительно уже настраиваю себя на исход печальный, двух раздражающих баб прицепом... Любовницы не хватает для полноты картины)))