Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

Так он на работу ходит каждый день, поменять замок не проблема - днём.
это будет морально тяжелее сделать, когда алк уже не рвётся разводиться с вещами на выход. он наоборот теперь хочет остаться.
 
это будет морально тяжелее сделать, когда алк уже не рвётся разводиться с вещами на выход. он наоборот теперь хочет остаться.
В этом случае и новые замки не помогут, сама же и откроет. Если морально ещё с ним.
 
я очень надеюсь и от всей души желаю ТС, чтобы её алк оказался из породы очень гордых алков, не отходчивых, которые высоко себя ценят и никогда не унижаются и не бегают за женщинами.
от такой породы избавляться легче всего. они не просят прощения, не золотятся, а упрямо гнут свою линию без дипломатических хитростей.
 
замки надо было сразу менять! он сейчас там будет жить один и хрен вы его оттуда выкурите. он уже соориентировался и понял, что не время борзеть.
Да! Но выкинуть его оттуда полчаса. Он там вообще никто. Собственник +полиция. , это если его застанут. Второй вариант. Тупая замена замков. Да хоть заявление собственника в полицию с просьбой опечатать. ТС же не собирается пока домой возвращаться. Но вот есть одна неприятность. Пока он зарегистрирован у родителей, он же и быковать может начать. Типа я тут прописан. Короче , развод и выписка.
 
я очень надеюсь и от всей души желаю ТС, чтобы её алк оказался из породы очень гордых алков, не отходчивых, которые высоко себя ценят и никогда не унижаются и не бегают за женщинами.
Так уже приперся. За базар отвечать не приучен.
 
Но вот есть одна неприятность. Пока он зарегистрирован у родителей, он же и быковать может начать. Типа я тут прописан. Короче , развод и выписка.
да, вначале развод, а уже потом выписка. до развода алк считается членом семьи типа.
 
Так уже приперся. За базар отвечать не приучен.
а чо бы не прийти, если квартира пустая? дверь открыл, зашёл, лёг спать. что тут сложного? не надо прощения просить и жене что то говорить и обещать.
 
я очень надеюсь и от всей души желаю ТС, чтобы её алк оказался из породы очень гордых алков, не отходчивых, которые высоко себя ценят и никогда не унижаются и не бегают за женщинами.
от такой породы избавляться легче всего. они не просят прощения, не золотятся, а упрямо гнут свою линию без дипломатических хитростей.
Не похож он на гордого имхо. И жить ему негде, а решать вопрос с жильем он не привык. После работы нужно ж куда идти ночевать беднушке. Будет душевные разговоры разговаривать, считаю.
 
Возвращаться в этот брак я не хочу.
Но вот в один день отвязаться от мыслей и переживаний за того, с кем прожила несколько лет, кого любила, о ком заботилась, с кем обнималась и строила планы на будущее, вплоть до старости я тоже не могу.
Я стараюсь не думать. Стараюсь отойти от всего.
Конечно. Но займись делом. Займись разводом. Отсутствие штампа в паспорте(в твоем паспорте), ну или свидетельства о разводе помогут тебе решать многие ТВОИ проблемы.
 
К родителям припрется.
Ну это не страшно - там отец спустит с лестницы. Да и не припрется он туда..

Ну и конечно начать процедуру развода, чтобы выписать товарища из квартиры родителей.

И больше нИКОГО не прописывать никуда.
 
да, вначале развод, а уже потом выписка. до развода алк считается членом семьи типа.
Я картинку представить пытаюсь- алк рвется по месту своей регистрации. ))) Ужели трезвый и на коленях? Под бухлом и ломящегося в двери , так в ментовку сдать - сейчас не проблема.
 
Под бухлом и ломящегося в двери , так в ментовку сдать - сейчас не проблема.
человек имеет право проживать по месту прописки. и даже пить имеет право по месту прописки.
 
не трудно представить на чтО надеется ТС: вот он сейчас поживёт без меня, подумает, прочувствует как ему плохо без меня и как я ему нужна, и до него дойдёт, что я ему дороже водки.
 
Родители вместе со мной будут выписывать. Там квартира в долях, так что мы все участвуем. Пока не ныряла в такие вопросы.
.

да, вначале развод, а уже потом выписка. до развода алк считается членом семьи типа.
Если родители перепропишут ТС к себе в другую квартиру , то он уже и не член семьи. Основание для выписки появится. Точно не знаю, но вроде сейчас при выписке не надо указывать, куда выписываешься. Выписали в никуда. )) Как вариант можно и рассмотреть. .
 
человек имеет право проживать по месту прописки. и даже пить имеет право по месту прописки.
Конечно, и проживать, и пить. А вот буянить , создавать угрозу жизни или имуществу, прав у него нет. А обязанность у ментов забрать по заявлению имеется
 
Если родители перепропишут ТС к себе в другую квартиру , то он уже и не член семьи. Основание для выписки появится. Точно не знаю, но вроде сейчас при выписке не надо указывать, куда выписываешься. Выписали в никуда. )) Как вариант можно и рассмотреть. .
При выписке неважно член семьи или не член.
Родители его в любом случае смогут выписать только по решению суда, если он добровольно сам не выпишется.
Это прописать легко, а выписать вообще не легко.
 
Точно не знаю, но вроде сейчас при выписке не надо указывать, куда выписываешься. Выписали в никуда. ))
это делается только через суд. без вариантов. только через суд. с момента подачи заявления до суда может пройти 2-4 месяца, в зависимости от загруженности мировых судов. далее, если ответчик не явится на суд, то заседание перенесут ещё на пару месяцев. а если ответчик явится и начнёт ныть, что он не имеет ни средств ни желания снимать квартиру отдельно от любимой жены, то ему дадут отсрочку на полгодика, чтобы порешал свои проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу