Ну вот и всё....

Может быть. Но не то, чтобы дяденьку. И не то, чтобы удобного. Своего хочется, родного. И да, который будет принимать такой, какая есть. Чтобы не приходилось маски надевать и проживать не свою жизнь, потому что "надо" и "годы идут") а кто бы не хотел такого? У меня у одной завышенные требования?

Ой, пока я траву кошу на даче тут мою любимую тему обсуждают... Мужчин... :CRAZY:

Юль, ведь человек своим и родным не сразу становится. Время нужно. И чтобы пазлы сошлись, и ваши тараканы подружились.
Такими какие мы есть, нас принимают только родители. И любят безусловной любовью. Все остальные чего-то от нас ждут.
Не то чтобы маску надо одевать... Но иногда приходится подстраиваться и с чем-то считаться. Ты так пишешь, будто ты мегера какая-то, и маску одеваешь, чтоб понравиться.
В принципе, если не критично, вполне можно быть одной. Это не так уж и плохо, имхо.
 
Последнее редактирование:
Не ищу) просто от скуки хожу на свидания) ищут мне все вокруге: мама, приятельницы, брат...я вот тоже считаю, что дано, то и будет. Не суждено, значит, не суждено. Просто надоело слушать, что я епанутая, что мне всё не так, что скоро 40 и никаму ты будешь ни нужнаааа!!! Вот я и объясняю всем: хуже не надоть, лучше - нема)

Ну так это нарушение твоих личных границ. Люди лезут в твою личную жизнь. Учись отстаивать свои границы.
 
Последнее редактирование:
Плять) ну не у всех ведь так. Есть и скорострелы) да и не всегда и куй-то нужен, чтобы женщину удовлетворить. Просто одной мало одного оргазма, а другой вполне достаточно

Ой, мамочки... Когда пьяная тушка хочет секса, да еще с изысками, повеситься хочется.
К сож., алки быстро деградируют в нравственном смысле. А вот почему тебя привлекает секс с деградантом, вопрос, конечно, интересный.
 
Ой, мамочки... Когда пьяная тушка хочет секса, да еще с изысками, повеситься хочется.
К сож., алки быстро деградируют в нравственном смысле. А вот почему тебя привлекает секс с деградантом, вопрос, конечно, интересный.
Меня он как раз не привлекает. Я вообще могу без него обходиться долгое время, если уж на то пошло) и им я занимаюсь исключительно тогда, когда мне этого хочется. Снова тема про секс)
 
Меня он как раз не привлекает. Я вообще могу без него обходиться долгое время, если уж на то пошло) и им я занимаюсь исключительно тогда, когда мне этого хочется. Снова тема про секс)

Ну это потому что приехала с дачи сексуально озабоченная дамочка. 🤣
Юль, выбирайся из своей созависимости. На траур женщине даётся год, потом нужно возвращаться к жизни. У меня ушло полтора года. И тебя должно отпустить. Светлый образ умершего алка не такой уж и светлый, ты его сама себе нафантазировала, заидеализировала. Судя по твоим постам. :obnim1:
 
Последнее редактирование:
На траур женщине даётся год, потом нужно возвращаться к жизни.
Да, вот. Но некоторые устраивают добровольный траур до конца жизни. И это им зачем-то нужно. А если разобраться- зачем, то, глядишь, и жить начнут...
 
Да, вот. Но некоторые устраивают добровольный траур до конца жизни. И это им зачем-то нужно. А если разобраться- зачем, то, глядишь, и жить начнут...
Вот бы понять зачем? Вчера приехала мама, уезжаем сегодня на отдых. Ну и я ей, мол, так и так, не хочу ни с кем жить, как представлю в доме мужчину....в ответ: конечно, ему же надо жрать готовить, время уделять, прально, не нужен, просто ищи вторую работу, чтоб жить, как раньше😁 от алкоголизма к трудоголизму!
 
ТС, а зачем ты заводишь с мамой разговор о мужчинах? Что хочешь услышать в ответ?
Ну вот так сложились наши с ней отношения, можем всё обсуждать. Ничего не хочу. Вчера вот поржать хотелось. Поржали, называется)
 
Ну вот так сложились наши с ней отношения, можем всё обсуждать. Ничего не хочу. Вчера вот поржать хотелось. Поржали, называется)


Юль - главое себя не обманывать.

Сначла ты нам тут пыталась сказать, что мама и кто то еще тебя попрекают отсуствием мужчин.
потом оказывается ты сама заводишь эти разговоры.

36 лет тебе? Ну как бы да. Кто же кроме мамы решит за тебя - быть замужем или не быть?
 
Назад
Сверху Снизу