Ну вот и моя тема.

Отвечает на звонки, консультирует клиентов по перечню предлагаемых услуг , регистрирует абонементы, заключает договора итд.
Лафа! :IN LOVE:
Короче нихера не делает!
А скока процентов акций у меня будет за это?
:-D
 
Это будет когда помещение в кальянную переделаем ☝️)) А пока "поиграем" в спорт индустрии ))
Точно!
И наших алкашей-зожников туда погоним!
На перевоспитание!
Вотка зло - спорт сила!
:-D
 
Ну, завтра выспишься. Кстати ночью иногда дельные вещи в голову приходят . Я подобным образом на дежурстве дроперидол с фентанилом "миксонул" при нейролептанальгезии, чем очень помог дежурному хирургу ))

Думаю что Петя все понял )
Я прогуглил. :DONT_KNOW:
 
Петь, ты все таки сбил график сна?))
Женя, я круче отличился. Вышли с женой из клуба после концерта, кстати, из Санкт-Петербурга коллектив. Зашли в Metro за подарком дочке, купили всякого разного. Вызываю такси и приехали... В офис. :-D Не туда ткнул, блин. В итоге - снова купили еды, сидели в офисе и птли кофе.
А сейчас спаааать!

А ты тоже график того?
 
А ты тоже график того?
Блин, да ( Сегодня весь день как сонная муха был, думал часов в одиннадцать лягу, ан нет, хренушки, организм видимо настроился на бодрствование и опять не в одном глазу )) Ну , не беда , сейчас приму Мелаксен и будет мне счастье )
 
Всем, кто зайдет в тему, Добрый вечер. Ну, что написать , день прошёл более менее плодотворно. Эмоциональное состояние пока на нуле. Сегодня приняли мою заявку на соревнования . Буду готовиться.
 
Назад
Сверху Снизу