Ну в конце концов...

Если зубья все вывалятся,
Это ж как надо постараться)
А вообще, во всём надо видеть плюсы. Вывалились - поставил челюсть на присосках, даифсьо. А не вот это вот всё - обточки, слепки, керамика. Э-экономия.
 
Это ж как надо постараться)
А вообще, во всём надо видеть плюсы. Вывалились - поставил челюсть на присосках, даифсьо. А не вот это вот всё - обточки, слепки, керамика. Э-экономия.
Щас в темной расскажу. )
 
Это ж как надо постараться)
А вообще, во всём надо видеть плюсы. Вывалились - поставил челюсть на присосках, даифсьо. А не вот это вот всё - обточки, слепки, керамика. Э-экономия.
Имею знакомых с челюстями, чот не в восторге они. И так прикольно сидишь за столом, а они этой челюстью туда сюда щёлкают. Не очень элегантно это, как думаешь?
 
Имею знакомых с челюстями, чот не в восторге они. И так прикольно сидишь за столом, а они этой челюстью туда сюда щёлкают. Не очень элегантно это, как думаешь?
Ляяяяять :-D
 
А я в такие моменты стараюсь вспоминать Форда в надежде, что в голове когда то что то перестроится.

„Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав.“ — Генри Форд
Не важно, что вы думаете – можете вы или нет – всё равно вы правы.
Как привязать мудрятину от Форда к перестроению с одного вида деятельности на другой, в логическую паузу между которыми так хорошо ложится перекур? Я не понимаю взаимосвязь.
 
Зажгла аромапалочку, расстелила коврик для йоги, 5 минут медитации, 3 мин чуть растяжки. Очень хорошее такое переключение на себя и внутреннее с внешнего. И времени совсем мало на это нужно.

Кто нибудь знает, как затушить палку? Мне целую не надо жечь.
 
Зажгла аромапалочку, расстелила коврик для йоги, 5 минут медитации, 3 мин чуть растяжки. Очень хорошее такое переключение на себя и внутреннее с внешнего. И времени совсем мало на это нужно.

Кто нибудь знает, как затушить палку? Мне целую не надо жечь.
В воду макнуть🤔
 
Я думала, потом сушить чтоб снова загорелась. Ну лан)
Ну поджигай три по очереди. Две сохнут - третья горит.
Мне каж, до завтра она распрекрасно высохнет. Или тебе на каждый "перекур" нужно?)
 
Короче мне с моей спиной понравилось лежать тупо на ровной поверхности и ничего не делать, ни о чем не думать.
 
Назад
Сверху Снизу