Ну в конце концов...

А чо он такой весёлый, этот Василий, а?
Отгоняй мысли, скоро тоже будешь веселая). Как говорили? 21 день формируются привычки, сейчас говорят 45 дней. Через 100 дней статистика говорит, что велика вероятность не вернуться к употребу. Ну а там останется всего три значимые даты. Полгода, год и 2 года. И всё, мы свободны).
 
*ноет* Я последние четыре года больше не курю, чем курю и не курить не составляет труда, да. Но вот завершающая сижка после выполненной работы, галочка "done" - я не знаю, чем ее заменить. Ее не хватает((
Кофий - это долгая история, не то пальто.
 
*ноет* Я последние четыре года больше не курю, чем курю и не курить не составляет труда, да. Но вот завершающая сижка после выполненной работы, галочка "done" - я не знаю, чем ее заменить. Ее не хватает((
Кофий - это долгая история, не то пальто.
Очень понимаю, о чем ты. Такая пауза только для себя, наедине с собой, тип расслабилась, получила награду и можно дальше :bud:
Я не умею иначе полностью расслабиться и переключиться без сиги, читала что она блокирует какую то часть мозга краткосрочно.
 
Я не умею иначе полностью расслабиться и переключиться без сиги, читала что она блокирует какую то часть мозга краткосрочно.
А я в такие моменты стараюсь вспоминать Форда в надежде, что в голове когда то что то перестроится.

„Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав.“ — Генри Форд
Не важно, что вы думаете – можете вы или нет – всё равно вы правы.
 
А я в такие моменты стараюсь вспоминать Форда в надежде, что в голове когда то что то перестроится.

„Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав.“ — Генри Форд
Не важно, что вы думаете – можете вы или нет – всё равно вы правы.
Леша, ты мой гуру последних дней!
Доброе утро всем!🌸😘🌸
 
А я в такие моменты стараюсь вспоминать Форда в надежде, что в голове когда то что то перестроится.

„Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав.“ — Генри Форд
Не важно, что вы думаете – можете вы или нет – всё равно вы правы.
Ничесе тебя на гуся пред!! :CRAZY:
 
Еду от пародонтолога. Попросила рассказать мне о вреде курения для десен, ну норм рассказали, чо.
 
Запомнила, чтобы нам рассказать?).
Там короче все зубы от смолы сразу шершавые и на этом шершавом тонны микробов размножаются. А от никотина спазм сосудов десен, нарушается кровоснабжение и повыпадают оне к херам.

Отакот, детки мои.
 
Там короче все зубы от смолы сразу шершавые и на этом шершавом тонны микробов размножаются. А от никотина спазм сосудов десен, нарушается кровоснабжение и повыпадают оне к херам.

Отакот, детки мои.
Вооот. А от глицерина зубки гладенькие, беленькие, тряпочкой протёр, даифсьо :-D
 
Там короче все зубы от смолы сразу шершавые и на этом шершавом тонны микробов размножаются. А от никотина спазм сосудов десен, нарушается кровоснабжение и повыпадают оне к херам.

Отакот, детки мои.
Вооот. А от глицерина зубки гладенькие, беленькие, тряпочкой протёр, даифсьо :-D
:LOL:
 
Вооот. А от глицерина зубки гладенькие, беленькие, тряпочкой протёр, даифсьо :-D
Спрошу в среду если хочешь, что от глицерина, насколько сильный его лечебный эффект.
 

Вложения

  • IMG_2404.jpeg
    IMG_2404.jpeg
    99.5 KB · Просмотры: 3
Спроси, пожалуйста. У меня как раз в четверг начинается эпопея.
Сижу думаю. Если зубья все вывалятся, шершавому негде будет образовываться и на кровоснабжение тогда тожи будет похер.

Вот тогда и начну курить, а пока я с зубьями и стока бабла в их сохранение во рту - ждать, чо
 
Назад
Сверху Снизу