Ну в конце концов...

Помогает четкое понимание, что "следующий" раз будет хз когда.

Что я фигачу в кровь через лёгкие и слюнные железы гамно, без которого мне однозначно будет лучше жить, даже если наркоманские мозг мне сейчас вещает обратное.

Когда то я не мыслила себе прийти домой без бухла, думала о нем круглосуточно. Ещё не открыв глаза утром.

А сейчас мне дико тащить домой бутылку, не понимаю, что мне с ней дома делать.

Вот рано или поздно с сигами станет также.
 
Да ну тебя). Как бухать и курить, так ведется, как обмануть зависимость - нифига).
У меня даже тотальное обжиралово не убирала тягу бухать. Я все равно пила и даже больше, чем без еды.
Конченная я короче 🤣
 
Ну што. К вечеру на фоне усталости и вообще открылся "третий глаз" 🤣

Стало резко видно, какие ВСЕ вокруг нервные и суетливые, чот им от меня надо и надо и надо. Ишь.

Ну ладно, обожду им сообщать мои умозаключения, посмотрим как оно дальше пойдет ☺️
 
Последнее редактирование:
Да уж, пусть нам всем повезет)). Обязательно. В конце концов, мы когда то бросили пить!
Ну вот с этой мыслью и бросаю. Сколько можно.

Хотя штука какая-то хитрая, даж торги какие-то тонкие такие, сразу и не поймёшь.

Удачи нам :obnim1:
 
Ну вот с этой мыслью и бросаю. Сколько можно.

Хотя штука какая-то хитрая, даж торги какие-то тонкие такие, сразу и не поймёшь.

Удачи нам :obnim1:
У меня особо нет торгов, у меня есть грустное осознание, что второй раз я на это не подпишусь и снова через это все проходить не буду. Как впрочем и с алкахой. Поэтому сижу вцепившись в некурительный счётчик . Последний поезд на Париж))
 
У меня особо нет торгов, у меня есть грустное осознание, что второй раз я на это не подпишусь и снова через это все проходить не буду. Как впрочем и с алкахой. Поэтому сижу вцепившись в некурительный счётчик . Последний поезд на Париж))
А ты смогла понять, что тебе дают сигареты?
 
А ты смогла понять, что тебе дают сигареты?
Недавно об этом думала. Я курила с 15 лет. Мне кажется это было уже какой то частью моей личности. Эстетикой. Как Чехов и пенсне)). Я себе нравилась с сигаретой, я любила курить и это время было только моим. И конечно это глушило мой вечный нервяк и беспокойство обо всем на свете.
 
Недавно об этом думала. Я курила с 15 лет. Мне кажется это было уже какой то частью моей личности. Эстетикой. Как Чехов и пенсне)). Я себе нравилась с сигаретой, я любила курить и это время было только моим. И конечно это глушило мой вечный нервяк и беспокойство обо всем на свете.
Так вдохновляюще ты написала, конечно :-D , пойду ка я бай лучше 🌌💜
 
Мне алкашка в первый день после отказа так не снилась, как я курила сегодня. И в тихушку, и в открытую:-D
 
Давай, жги, балалаечник(с) :obnim1:
Я уже даже счетчик не выставляю :facepalm: Посмотреть вложение 1500197

Ну конечно :-D
Другое говно))
и теперь могу не могу шифровать это имя
Не, хочь раз повезло. А ты узнала, что я Теймураз, а ты Анна?😍
Ну так- то подборка тоже хороша.😊
Ну конечно :-D
Другое говно))
и теперь могу не шифровать это имя, которое мне так нравится)
 
Мне алкашка в первый день после отказа так не снилась, как я курила сегодня. И в тихушку, и в открытую:-D
Вот бы мне как курить бросить. Даже с дедом -фронтовиком не закурил.
 
Да ну тебя). Как бухать и курить, так ведется, как обмануть зависимость - нифига).
Я знаю 99% способ. На себе опробовал, на своих друзьях. Уже книгу пишу.
В том том и метод: в обмане. А кто как не алкаши, - самые отъявленные лжецы.
 
Я знаю 99% способ. На себе опробовал, на своих друзьях. Уже книгу пишу.
В том том и метод: в обмане. А кто как не алкаши, - самые отъявленные лжецы.
Делись опытом, добрый человек!).
Рад тебя видеть, слышать, читать!
 
Назад
Сверху Снизу