Ну в конце концов...

А ещё. Мне жалко мое сердце, жалко мое тело. Оно выдержало алкоголизм, не подвело меня в разных ситуациях, опасных в том числе.

А я его забиваю смолой и химией.
Неблагодарность и эгоцентризм.
Не. Так не годится.
 
@Алексей П, а тебя что не устраивает, а????
Меня в алкахе, курении и сахаре в первую очередь не устраивает что то общее, что в них присутствует - тупизм в мыслях, нервозность, апатия. Отсутствие мотивации в жизни, упоротость дофамином до тошнотиков, что ничего не интересно и не хочется. Всё остальное для меня, как то деньги, время, запах, опухлость, бичеватость и далее - дело десятое.
 
А ещё. Мне жалко мое сердце, жалко мое тело. Оно выдержало алкоголизм, не подвело меня в разных ситуациях, опасных в том числе.

А я его забиваю смолой и химией.
Неблагодарность и эгоцентризм.
Не. Так не годится.
Ну, хорошо же, что создала тему, проговаривай, уничтожай иллюзию счастья от никотина.
 
Заниматься спортом и курить - тупо.
Есть полезную еду и пить витамины и курить - тупо.

Вот в моей картине мира это так. Не претендую на истину.

Так и что тогда остаётся? Сидеть и курить.
И всё. Мне в трезвой жизни это перестает устраивать и быть интересным. Не подходит.
 
Ну, хорошо же, что создала тему, проговаривай, уничтожай иллюзию счастья от никотина.
У меня давно нет никаких иллюзий.
Я понимаю что именно делала и зачем я это делала.

Если я пойду бухать, то тоже без иллюзий и в осознанности, что я пошла спиваться.
 
У меня давно нет никаких иллюзий.
Я понимаю что именно делала и зачем я это делала.

Если я пойду бухать, то тоже без иллюзий и в осознанности, что я пошла спиваться.
На самом деле ты же пойдешь не спиваться и скуриваться. Ты же в первую очередь пойдешь за кайфом? За счастьем. За иллюзией счастья. Так как счастье то в трезвости и дышать здоровыми и чистыми легкими - это кайф и счастье. А муть, которую дает наркота - просто упоротый суслячий кайф, наше восприятие действительности съезжает на другую планку, всё видим по другому, обесцениваются по истине важные вещи. А наркота приобретает опять ценность. Ну и не лезть больше в то мутное царство).
 
На самом деле ты же пойдешь не спиваться и скуриваться. Ты же в первую очередь пойдешь за кайфом? За счастьем. За иллюзией счастья. Так как счастье то в трезвости и дышать здоровыми и чистыми легкими - это кайф и счастье. А муть, которую дает наркота - просто упоротый суслячий кайф, наше восприятие действительности съезжает на другую планку, всё видим по другому, обесцениваются по истине важные вещи. А наркота приобретает опять ценность. Ну и не лезть больше в то мутное царство).
Не кайф, не счастье нонстоп, просто обычную жизнь. Такую как есть.
Вот что даёт трезвость.
 
Не кайф, не счастье нонстоп, просто обычную жизнь. Такую как есть.
Вот что даёт трезвость.
Пусть так, не важно, какое прилепить определение). Суть в том, что нам туда нельзя, а курить, просто не явно, но тоже не желательно).
Вот смотри, ты же испытываешь удовольствие от трезвости. Пытаюсь получать удовольствие не только от некурения, но и от дискомфорта, связанного с бросанием. Вот в груди свербит, курить охота, а ты дышишь полной грудью и пытаешься получить кайф. Не пробовала так? Мне прям помогает, как будто приобретается ценность некурения).
 
Пусть так, не важно, какое прилепить определение). Суть в том, что нам туда нельзя, а курить, просто не явно, но тоже не желательно).
Вот смотри, ты же испытываешь удовольствие от трезвости. Пытаюсь получать удовольствие не только от некурения, но и от дискомфорта, связанного с бросанием. Вот в груди свербит, курить охота, а ты дышишь полной грудью и пытаешься получить кайф. Не пробовала так? Мне прям помогает, как будто приобретается ценность некурения).
Я чот пока без ломок особо, минутные тяги на усталости или от впечатлений, дышу, да, ем. Чувствую тело, сердце, дыхание.

Я очень расстроюсь, если у меня в очередной раз не выйдет. Не загадываю, не думаю, как ВС даст.
 
Кашляю гораздо меньше, чем вчера, например. Лицо получше выглядит, не смейтесь, но реально на фото лучше вид.
 
Кашляю гораздо меньше, чем вчера, например. Лицо получше выглядит, не смейтесь, но реально на фото лучше вид.
Вот будь готова, как и с бросанием алкахи, что возможно будет колбасить, и что в такой период надо думать не о покурить, а о том, что это проявляются симптомы отвыкания, так должно быть, это не смертельно, выносимо и быстро пройдет. К накатам тяги от алкахи мы же готовимся? Тут тоже попробуй. Тупо позвони своему спонсору, поплачься, и т.д.
 
Вот будь готова, как и с бросанием алкахи, что возможно будет колбасить, и что в такой период надо думать не о покурить, а о том, что это проявляются симптомы отвыкания, так должно быть, это не смертельно, выносимо и быстро пройдет. К накатам тяги от алкахи мы же готовимся? Тут тоже попробуй. Тупо позвони своему спонсору, поплачься, и т.д.
Ванта. не подумай, я тебя не учу, я сам себя учу, проговариваю). Надо бросать это ховно).
 
Целый день моталась по городу, пришла домой и опа, хорошо б и покурить.

Раз до этого не тянуло, то о какой физической тяге речь?)

Моя новая спонсор, чувиха - огонь 🥰
IMG_20240615_203904.jpg
 
Назад
Сверху Снизу