Ну в конце концов...

1000033033.jpg
Сожрала тазик садовой земляники, нашла косяк косячный, отличный повод закурить, держусь, зачем-то после еды хожу на балкон, пересчитываю голубей.
 
Ну поджигай три по очереди. Две сохнут - третья горит.
Мне каж, до завтра она распрекрасно высохнет. Или тебе на каждый "перекур" нужно?)
Не, я долго не выдерживаю палки, на 10 минут в день и норм
 
Зажгла аромапалочку, расстелила коврик для йоги, 5 минут медитации, 3 мин чуть растяжки. Очень хорошее такое переключение на себя и внутреннее с внешнего. И времени совсем мало на это нужно.

Кто нибудь знает, как затушить палку? Мне целую не надо жечь.
Ножницами обрезать, но смотреть, куда полетит конец
 
лежать тупо на ровной поверхности и ничего не делать,
Я тоже так люблю.
Только приходят кошки, начинают в рожу лезть, типа: "Неужели никчеми совсем здохлый и не даст больше вкусни? " =-O
 
Я тоже так люблю.
Только приходят кошки, начинают в рожу лезть, типа: "Неужели никчеми совсем здохлый и не даст больше вкусни? " =-O
Моя дрыхнет днём у окна, влажный воздух полезен для меха
 
Как привязать мудрятину от Форда к перестроению с одного вида деятельности на другой, в логическую паузу между которыми так хорошо ложится перекур? Я не понимаю взаимосвязь.
:malevolent:
@Львица Михайловна, вооот, видишь, хотел не гундеть сегодня).
Ванта говорит, что не умеет, не может полностью расслабиться без сиги, а вот Форд смудрил бы, что она права. И права была бы и в том случае, если бы сказала и была уверена в том, что умеет и может полностью расслабляться без сиг). Ну, в голове жи всё).
 
:malevolent:
@Львица Михайловна, вооот, видишь, хотел не гундеть сегодня).
Ванта говорит, что не умеет, не может полностью расслабиться без сиги, а вот Форд смудрил бы, что она права. И права была бы и в том случае, если бы сказала и была уверена в том, что умеет и может полностью расслабляться без сиг). Ну, в голове жи всё).
А чо сразу я-то? :-D
 
Короче вырубает спать, как будто неделю не спала.
И крутит ноги. Как будто щекотно внутри всех ног. Батюшки. Ну и ПАС.
 
Назад
Сверху Снизу