Ну не знаю плюсы алкаголя что ли)))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально - выход из безумия всегда сопровождается таким эффектом катарсиса. Как будто перезагрузился. Организм постепенно "выздоравливает", приходит в норму питание, сон.... в общем, полон сил и желания жить и двигаться дальше. Проблема в том, что это состояние довольно быстро проходит, а удержать его, скорее всего, невозможно.
 
Стресс для всего организма благополучно пережит - выброс адреналина.

Можно с парашютом прыгать например.
 
то-то я и смотрю - шуганные все
от вино-водочных отделов так и бегают 😁
вот так терпит-терпит жена - а потом хрясь !
\по статистике - большинство бытовых убийств совершают трезвые женщины. а мужики умервщлённые - вечно пьяные\ 😲
Честно говоря для меня такая смерь даже как то и не пугает)) Вот от деллирия или как там его это да, а так все там будем))
 
Это ещё не самое страшное. Вот бывает мужикам жёны ещё яйца со всеми причиндалами отрезают - это значительно хуже и неприятней на мой взгляд. Тем более под наркозом - как по маслу операция пройдёт.
 
....хотя если честно уже и не знаю сам что тут делать
Пить больше нельзя. Однозначно.
Жить трезвым. И не ждать особых прелестей от трезвости. Со временем это перейдёт в привычку.
Будешь удивляться, вспоминая себя прежнего. Будет казаться, что это был не ты.
Не жди лёгких и скорых решений.
 
Стыд перед женой ничто по сравнению со стыдом и чувством вины перед собственным ребёнком.... Ни когда не забуду и ни когда себе не прощу того, что моя дочь описалась у себя в комнате не имеявозможности дойти до туалета, только потому, что боялась перешагнуть через пьяного папашу уснувшего на полу в коридоре ,перегородив ей выход из комнаты...... Ну и скотина же я.... надеюсь, что был.
Завязывай, брат. Нельзя нам, совсем нельзя. Иначе беда....
 
во-во, я примерно месяц назад, на даче лежу щелкаю тв каналы, маюсь... подходит племянница 5 лет, ангел во плоти... смотрит на меня пристально, называет по имени и говорит - я знаю почему ты не пьешь. Я аж чуть язык не проглотил, сел, и спрашиваю, ну и почему же? А она обняла меня со всей силы которая есть, и прошептала, потому что ты сегодня добрый, и убежала... мля, каким я гавном себя почувствовал, пипец просто...
 
Пить больше нельзя. Однозначно.
Жить трезвым. И не ждать особых прелестей от трезвости. Со временем это перейдёт в привычку.
Будешь удивляться, вспоминая себя прежнего. Будет казаться, что это был не ты.
Не жди лёгких и скорых решений.
Да то что пить больше нельзя это мне давно понятно не понятно мне только почему это все таки происходит со мной раз в год раз в пол года ну и затягивается на неделю. И самое обидное если в первый раз когда подшивался думал ну все теперь никакого спиртного во второй думал ну через годик может все наладится сейчас мне самому не верится что я сново не сорвусь потому что пытался уже 1000 раз а все равно одно и то же. Сейчас еще депрессия разбила опять постоянно кажется что я ничего не добился по жизни. Вот сижу думаю чем бы хотел заниматься а голова не работает. Обычно я в таких случаях пил но сейчас понимаю что будет значтельно хуже.
 
Стыд перед женой ничто по сравнению со стыдом и чувством вины перед собственным ребёнком.... Ни когда не забуду и ни когда себе не прощу того, что моя дочь описалась у себя в комнате не имеявозможности дойти до туалета, только потому, что боялась перешагнуть через пьяного папашу уснувшего на полу в коридоре ,перегородив ей выход из комнаты...... Ну и скотина же я.... надеюсь, что был.
Завязывай, брат. Нельзя нам, совсем нельзя. Иначе беда....
М да это жесть!!! А у меня ребенок у тещи был я и подумал что б он не видел меня таким дайка я пропущу пару кружечек(хотя не особо горел желанием) а тут вот оно как.
 
Это ещё не самое страшное. Вот бывает мужикам жёны ещё яйца со всеми причиндалами отрезают - это значительно хуже и неприятней на мой взгляд. Тем более под наркозом - как по маслу операция пройдёт.
хуже и не приятнее)))????? ты подобрал не те слова)))) я б по другому сказал 😁
 
не понятно мне только почему это все таки происходит со мной раз в год раз в пол года ну и затягивается на неделю.
Потому, что ты запрещаешь себе пить. Надо на запрещать, а не хотеть пить. Просто жить параллельно с алкогольной составляющей социума. Замечать вскользь и идти мимо.
 
Потому, что ты запрещаешь себе пить. Надо на запрещать, а не хотеть пить. Просто жить параллельно с алкогольной составляющей социума. Замечать вскользь и идти мимо.
Так в том то и дело, что сейчас я не хочу пить не то что бы терплю а именно не хочу именно поэтому и не стал подшиваться больше не вижу смысла. Есть люди которые подшиваются а потом считают дни и ждут но у меня не так сейчас я начал пить я так думаю из за собственной нереализованности. В принцыпе у меня сейчас все есть , на работе не особо парюсь и получаю вше среднего и уйти могу раньше времени. Но что то меня последнее время гложит может это то чт я не реализовался в спорте а сейчас уже нет сил(психически и физических). Я тут долго думал над этим но ничео в голову не приходит. Стал жену ревновать, мне вообще кажется что все у меня уже закончилось, а раньше я всегда думал что все впереди. Может кому то и смешно мне 30 лет всего, а я в панике что уже не на что не способен. Вчера вроде настроение было хорошее ну более менее и тут жена показала фотки как они с друзьями на корпоративе зажигают и мне стало так грустно ведь я работаю в обществе где нет молодых и новых друзей у меня нет только старые и то с ними у нас стало мало общего.
Может это плата за самоуверенность и завышенные планки от жизни не знаю. Сегодня так плохо что хватаюсь за все мою посуду , готовлю , убираюсь что за хрень? ☹️
Долго думал над тем что меня часто с женой зовут на вечеринки но мне там не интересно и что делать фиг знает. Вот думаю работу искать с молодым коллективом что бы было общение и загруженность на целый день но тут тоже этот кризис а ведь у меня и ребенок и жена копейки получает.
Не понимаю что со мной происходит раньше перед подшивками ходил к психоаналитикам ничем помоч они мне не смогли......
Короче кругом лето все отдыхают а я тут сижу жлоб ною о жизни в четырех стенах. Но думаю должно как то все наладится, сегодня жена в церковь зовет может и схожу.
 
А сколько времени с этой пьянки прошло?
Где-то в 30-ть у меня тоже душевный подъем был. Курить тогда перстал, и до сих пор не курю.
Ситуации, когда допивался до беспамятства напивался были (без зверств), но вспоминать неприятно.
Долго считал, что можно просто контролировать выпивание. Только недавно пришел к выводу, что необходим полный отказ от алкоголя.
 
Короче кругом лето все отдыхают а я тут сижу жлоб ною о жизни в четырех стенах. Но думаю должно как то все наладится, сегодня жена в церковь зовет может и схожу.
Похоже слова думаю,думал-любимые у тебя.Это здорово,думать,но а делаешь то ты что для того,чтобы из своей личной ямы выползти? Тут кризис помешал.а там психоаналитики неумехи,в церковь сходить,опять "может и схожу".Да сделай уже хоть что-то,первый шаг,чего "может" то?Литературы по работе с мозгом,с подсознанием-море,ты читал хоть что-то? У любого есть силы подняться и у тебя есть,только обнаружить их и использовать только ты можешь,если психоаналитикам не удалось.ИМХО.
 
тут сижу жлоб ною о жизни в четырех стенах. Но думаю должно как то все наладится, сегодня жена в церковь зовет может и схожу.
Сходи.
Почитай Веллера. Кассандру. Человек живёт ощущениями и ради ощущений. Тебе хочется обновить их и не знаешь как.
Всё хорошо, но чего то не хватает.
 
Перечитал тут ирокеза про депрессию вроде полегчало сново строюпланы. Но вот беда то все вроде нормально и даже очень то вдруг какая то мелоч выводит из равновесия и сново повергает в депрессию. Самого задолбал этот бред. Неделю непил ничего ачто с психикой творится беда просто. Да забыл тут еще кое что написать когда я был подшитый постоянно было куча дел , а я плохо переношу недосып и постепенно подсел на снотворное -донормил его зовут. Он вроде на меня уже и не действовал хоть и принимал его полторы дозы, жене это жутко не нравилось. Вот поставила условие и его не пить не пью вроде ничего засыпаю нормально правда позже. Может еще из за этого психику так колбасит то радость и планов грамодье то тоска хоть вой. Одно точно от депрессии помогает работа (весь день квартиру сегодня вылизывал и полегчало 😁 ) Поехал встретил жену все нормально болтаем вдруг она вспоминает былое и все настроение в жопе. Сново что ли квартиру убрать))))
 
И главное мысли путаются ☹️
 
А сколько времени с этой пьянки прошло?
Где-то в 30-ть у меня тоже душевный подъем был. Курить тогда перстал, и до сих пор не курю.
Ситуации, когда допивался до беспамятства напивался были (без зверств), но вспоминать неприятно.
Долго считал, что можно просто контролировать выпивание. Только недавно пришел к выводу, что необходим полный отказ от алкоголя.
да неделя почти. А вот подъем че то как то неустойчив стал)))
 
Госпада модераторы закройте тему и эту пожалуста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу