Ну, начнем, помолясь

Доброе утро, Рысь!
Все ли у тебя ладно с пивком? Решила отказаться, или перешла на Контрольное употребление? Решила ли ты свою проблему, или просто уже ей не заморачиваешься?

И не теряйся, наведывайся хоть иногда. Как лето, был ли отпуск?
 
Здравствуйте! Прошло 2 года((((( Ничего не изменилось(( А могло бы быть два года трезвости.


Эх, попробую еще раз. В целом-то все хорошо в жизни, но вот это - каждый вечер быстренько 3-4 банки пива и спать - напрягает. Муж уже ничего не говорит, только головой качает, а я ему объясняю, что иначе не засну(( Болит уже в подреберьях со всех сторон, обследоваться боюсь, наверное поджелудка уже совсем испорчена.
 
Здравствуйте! Прошло 2 года((((( Ничего не изменилось(( А могло бы быть два года трезвости.


Эх, попробую еще раз. В целом-то все хорошо в жизни, но вот это - каждый вечер быстренько 3-4 банки пива и спать - напрягает. Муж уже ничего не говорит, только головой качает, а я ему объясняю, что иначе не засну(( Болит уже в подреберьях со всех сторон, обследоваться боюсь, наверное поджелудка уже совсем испорчена.

привет
а сколько удалось пробыть трезвой?
и осознанно ли вернулась к употреблению? или сорвалась и понесло?
и ещё, судя по датам и количеству сообщений, на форум ты забила - почему?
 
Привет, и снова -- ты и я! 😄
Давно пошла на попятную? Ну сколько уже посасываешь в привычном режиме?
Почему боишься не заснуть?
И вообще, как в это время поживала.
Хочешь ли бросить или только беспокоит дискомфорт с "поджелудкой"?
 
Здравствуйте! Прошло 2 года((((( Ничего не изменилось(( А могло бы быть два года трезвости.


Эх, попробую еще раз. В целом-то все хорошо в жизни.
Привет, Рысь. Приняла решение - относись серьезно. Чего опять пробовать-то? Пей, плыви по течению, каждый день пивас, в жизни всё хорошо, лафа.
 
Здравствуйте! Прошло 2 года((((( Ничего не изменилось(( А могло бы быть два года трезвости.


Эх, попробую еще раз. В целом-то все хорошо в жизни, но вот это - каждый вечер быстренько 3-4 банки пива и спать - напрягает. Муж уже ничего не говорит, только головой качает, а я ему объясняю, что иначе не засну(( Болит уже в подреберьях со всех сторон, обследоваться боюсь, наверное поджелудка уже совсем испорчена.
Это потому что ты не решила еще бросить...
 
привет
а сколько удалось пробыть трезвой?
и осознанно ли вернулась к употреблению? или сорвалась и понесло?
и ещё, судя по датам и количеству сообщений, на форум ты забила - почему?
Не больше недели, к сожалению. Я не стремилась к полному отказу, хотела КУ. В этом, наверное, ошибка.



Привет, и снова -- ты и я! 😄
Давно пошла на попятную? Ну сколько уже посасываешь в привычном режиме?
Почему боишься не заснуть?
И вообще, как в это время поживала.
Хочешь ли бросить или только беспокоит дискомфорт с "поджелудкой"?


Привет, Ива! Очень рада тебе! Ну вот, у тебя уже такой большой стаж трезвости, а я все сначала начинаю. Давно посасываю. С пивом ложусь спаить и проваливаюсь, а без пива очень плохо сплю. Ну это не повод, конечно, чтобы пьянствовать, есть другие методы, да и муж говорит - ну я перетерпел, теперь хорошо засыпаю. Бросить хочу действительно. Позже сформулирую, зачем. На форум заглядывала редко, помню, что кто-то советовал не уходить даже после того, как бросил пить. Но мне не хотелось, что ли, напоминать себе, что у меня проблема. Да и вообще - это очень серьезная внутренняя работа, от которой я постоянно отлынивала.

Привет, Рысь. Приняла решение - относись серьезно. Чего опять пробовать-то? Пей, плыви по течению, каждый день пивас, в жизни всё хорошо, лафа.

Да,спасибо. Так и есть - видимость того, что все хорошо.




Это потому что ты не решила еще бросить...


Решила.
 
Но мне не хотелось, что ли, напоминать себе, что у меня проблема. <font face="Arial Black">Да и вообще - это очень серьезная внутренняя работа,</font> от которой я постоянно отлынивала.
Рысь, привет. Рада видеть тебя!

Не делай из пива серьезную проблему - не стоит какое-то пойло, чтобы ты выворачивала из-за него себя наизнанку.

Первое - проживай каждый день трезво.
Второе - перед сном благодари себя за прожитый день. Делов-то 😄

А уж, позже, будет желание, то и заглянешь во внутрь себя, а может и не нужно будет.

Как твое рукоделие?
Не пропадай. Рассказывай, если появится желание и настрой.
 
Рысь, привет. Рада видеть тебя!

Не делай из пива серьезную проблему - не стоит какое-то пойло, чтобы ты выворачивала из-за него себя наизнанку.

Первое - проживай каждый день трезво.
Второе - перед сном благодари себя за прожитый день. Делов-то 😄

А уж, позже, будет желание, то и заглянешь во внутрь себя, а может и не нужно будет.

Как твое рукоделие?
Не пропадай. Рассказывай, если появится желание и настрой.


Маланья, привет!!!! А я заглядывала к тебе в тему)) Рада, что не забыла!! Спасибо!

Рукоделие полным ходом))) Это моя отдушина. Да и вообще все в целом хорошо. На работе получила 1 -ю категорию, дети растут, все меняется движется, только вечера с пивом неизменны((( Сейчас действительно бросаю, потому и "оживила" тему, раньше просто заходила ненадолго.
 
Назад
Сверху Снизу