Новый трезвый старт

Да, нажми на ник человека и там откроется окошко, там увидишь - игнор
Спасибо, потому что мне нравится поддержка на форуме и общение, но как в жизни , так и на просторах интернета бывают неадекватные люди
 
Решила снова писать в своей теме, зарегистрировалась давно, но воз и ныне там. Из плюсов, пить стала реже, считаю дни и если понимаю , что могу пропустить , пропускаю, придумываю причину: за рулем , на диете, просто не хочу. Но если пью, то бутылкой вина не ограничиваюсь, пью полторы, в итоге следующий день можно просто вычеркнуть из жизни, ужасное физическое состояние, отягщенное чувством вины и стыда. Хотя на самом деле день может пройти прекрасно,- море, закат, ужин, потом дома музыка, романтика, но на утро все равно подавленность. В общем решила ставить счетчик и в этот раз быть трезвой
 
Решила снова писать в своей теме, зарегистрировалась давно, но воз и ныне там. Из плюсов, пить стала реже, считаю дни и если понимаю , что могу пропустить , пропускаю, придумываю причину: за рулем , на диете, просто не хочу. Но если пью, то бутылкой вина не ограничиваюсь, пью полторы, в итоге следующий день можно просто вычеркнуть из жизни, ужасное физическое состояние, отягщенное чувством вины и стыда. Хотя на самом деле день может пройти прекрасно,- море, закат, ужин, потом дома музыка, романтика, но на утро все равно подавленность. В общем решила ставить счетчик и в этот раз быть трезвой
нормально, раз в квартал:appl:
 
Решила снова писать в своей теме, зарегистрировалась давно, но воз и ныне там. Из плюсов, пить стала реже, считаю дни и если понимаю , что могу пропустить , пропускаю, придумываю причину: за рулем , на диете, просто не хочу. Но если пью, то бутылкой вина не ограничиваюсь, пью полторы, в итоге следующий день можно просто вычеркнуть из жизни, ужасное физическое состояние, отягщенное чувством вины и стыда. Хотя на самом деле день может пройти прекрасно,- море, закат, ужин, потом дома музыка, романтика, но на утро все равно подавленность. В общем решила ставить счетчик и в этот раз быть трезвой
Там ещё романтика где-то маячит, когда она исчерпается - станет яснее.
 
следующий день можно просто вычеркнуть из жизни, ужасное физическое состояние
Жизнь так коротка что бы вычеркивать из неё дни.
Как же хорошо просыпаться утром бодрой и свежей, с хорошим настроением и в предвкушении нового дня.
А романтики когда ты трезвый хоть отбавляй. Все чувства свежие, сознание ясное.
 
Жизнь так коротка что бы вычеркивать из неё дни.
Как же хорошо просыпаться утром бодрой и свежей, с хорошим настроением и в предвкушении нового дня.
А романтики когда ты трезвый хоть отбавляй. Все чувства свежие, сознание ясное.
Так и есть ❤️
Трезвое счастье!
И даже если и случаются в трезвой жизни дни «не очень», что нормально, они в сто раз круче похмельных или пьяных 👌
 
Так и есть ❤️
Трезвое счастье!
И даже если и случаются в трезвой жизни дни «не очень», что нормально, они в сто раз круче похмельных или пьяных 👌
Я и болеть простудой перестала почти, и почки болеть перестали (они и болели от винища в большом количестве), и голова не болит почти.
Плохие дни бывают конечно, но их стало совсем мало.
 
Я и болеть простудой перестала почти, и почки болеть перестали (они и болели от винища в большом количестве), и голова не болит почти.
Плохие дни бывают конечно, но их стало совсем мало.
Спасибо за поддержку
 
Я сама винная еушница. Прекрасно понимаю тебя.
Но есть хорошая новость: слезть с еу можно!
Присоединяюсь ❤️
Тоже ЕУ ))
И такое счастье накатывает…
как вспомню… :bes:
А ведь тоже казалось, что невозможно… ((
@Redstar давай, Татьяна, собирайся с мыслями/желаниями! Всё возможно! Надо только очень захотеть выбраться из этого болота!!
 
Мне сегодня грустно. Я не пью, и наверное это не из-за желания выпить, хотя раньше обязательно после того как уложила детей, выпила бы пару бокалов, чтоб улучшить настроение. Но теперь я знаю , что улучшения временя и алкоголь депресант.
Вообще я знаю, что у меня хорошая жизнь и в свое время я мечтала о том , что имею. Но допустим мечта иметь двоих здоровых детей мальчика и девочку осуществилась, я их очень люблю, НО иногда мне кажется что я превращаюсь в тетку, которых презирала, вечное Нельзя, Осторожно, Уберись в комнате, пора делать уроки
 
Мне сегодня грустно. Я не пью, и наверное это не из-за желания выпить, хотя раньше обязательно после того как уложила детей, выпила бы пару бокалов, чтоб улучшить настроение. Но теперь я знаю , что улучшения временя и алкоголь депресант.
Вообще я знаю, что у меня хорошая жизнь и в свое время я мечтала о том , что имею. Но допустим мечта иметь двоих здоровых детей мальчика и девочку осуществилась, я их очень люблю, НО иногда мне кажется что я превращаюсь в тетку, которых презирала, вечное Нельзя, Осторожно, Уберись в комнате, пора делать уроки
Это деструктивный контроль. Он не помогает ничего контролировать ,а только забирает энергию.
Это цель ради цели , а не ради человека.
 
Что тогда делать, забить на учебу или во сколько возвращается домой подросток?
И да, я привыкла контролировать, но последнее время меня это изматывает
 
Что тогда делать, забить на учебу или во сколько возвращается домой подросток?
И да, я привыкла контролировать, но последнее время меня это изматывает
Ослабь вожжи. Ты контролируешь, раздражаешься, если не получаешь желаемого. Ребёнок раздражается, потому что мама опять будет ворчать.
Всем плохо.
Ну будет не прибрано в комнате-что ужасного в этом?
Меня мама почему-то никогда в этом плане не контролировала, ни в учёбе, ни убираться не заставляла, только по прогулкам всегда в 9 должна была быть дома. Я сама делала, а мама хвалила и мне ещё больше хотелось делать.
Привет)
 
Что тогда делать, забить на учебу или во сколько возвращается домой подросток?
И да, я привыкла контролировать, но последнее время меня это изматывает
4 дня трезвости. Забить на все. Заниматься трезвостью. Щас никакие Советы не будут услышаны. К сожалению. Сначала пол года трезвости как минимум.
 
Ослабь вожжи. Ты контролируешь, раздражаешься, если не получаешь желаемого. Ребёнок раздражается, потому что мама опять будет ворчать.
Всем плохо.
Ну будет не прибрано в комнате-что ужасного в этом?
Меня мама почему-то никогда в этом плане не контролировала, ни в учёбе, ни убираться не заставляла, только по прогулкам всегда в 9 должна была быть дома. Я сама делала, а мама хвалила и мне ещё больше хотелось делать.
Привет)
Эльвира , ты не пьешь 8 месяцев !!!!!!!!!!.МОЛОТОК, эх вместе же начинали, я даже чуть раньше тебя начинал, эх также как ты был бы да срывался, сейчас только месяц с небольшим, Поздравляю, так держать, желаю успехов!!!
 
Назад
Сверху Снизу