новый день

Пытаюсь сбросить пробую пока держаться наверное 100-купить возьму так колотит
От сотки только сильнее соображать начнешь, где бы еще взять? Я пробовал несколько соточек брать, мол одну как лекарство, остальные про запас, как белка. Результат плачевен.
Если ТС все еще под газом, то сотка может и даст ему 1-2 забытия, а ночью придется рвать и метать в поисках горючки.
Мне кажется выплывать надо строго под наблюдением, запасшись конфетами из аптеки.
 
ТС же не объяснил ничего - ни на какой он стадии заплыва, ни сколько употребил по времени и по дозняку, тока нытя - ой, помогитя... мож он ваще кефир просроченный испил и теперь жывотом маецца, а жена ушла потому что он туалет подолгу занимал - мы откуда знаем? 😲
 
Да дозняк по моим меркам приличный ориентировачно по 0,5-0,7 в день вот терпел до такого взял пивка, сижу щас у друга дома он в командеровке пока ключи дал, склоняюсь к клинике, не ел два дня, тупо жрал и вырубался, такие запои уже на протяжении 3 лет, меня больше волнует отношения с женой стоит ли отпустить, мне тупо стыдно смотреть ей в глаза, я много пообещал а ни..я не выполнил, вот такая ху...я правда
 
Так, картина малость проясняецца: запои раз в 5 месяцев, сроком до недели, дозняк до 0,7 в сутки - еще не самый жесткач, тут у людей есть опыт круче в разы. Стало быть выйти можно, схемы описаны выше, подбирай себе по карману, я бы советовал капельника все же вызвать, выход понижением чреват.

Насчет отношений с супругой вот именно СЕЙЧАС - НЕ ПАРЬСЯ, один фиг по буху (а ты по любому щаз неадекватен и будешь еще дня три-четыре после выхода) ты ничего толкового не придумаешь себе, только саможалость, чувство вины и на этой почве саморазводняк дальше бухать. Это ТУПИК, коллега. Что тебе сейчас РЕАЛЬНО надо - так это прекращать запой, вычухиваться, а только потом, просохнув малость, начинать думать обо всем. Пока сидишь и тупишь на отходняке читай форум, читай темы в разделе с пометкой "важное", читай, как другие алкашы выходили, бросали пить, трезвели и разгребали проблемы. Поверь, там масса вариантов хлеще твоего или моего. Я сам полгода назад не верил, что возможно бросить, не знал что и как будет с семьей и женой, а сейчас я не понимаю НАФИГА Я СТОЛЬКО ЛЕТ БУХАЛ, корежил свою жизнь, если легко можно было без водки жить? Удачи тебе.
 
Если деньги есть, капельника или в больничку ложись, не мучайся. Я на сухую выходил, главное не паниковать. И мое мнение если не допил свое, в смысле еще погулять пару дней охота, то лучше допей и выходи. Просто потом как отболеешь еще захочешь.
 
Бес а ты как вылазил все таки клиника думаешь?
Я не запойный, ЕУшник, до запоев только начал доходить когда тормознулся. Один раз после небольшого запойчика выходил сам насухую, а большей частью на понижении, два раза капельника приходилось домой вызывать, один раз сам в клинику ложился, тока в частную, с комфортом. Бывало после капельниц продолжал бухать в обычном ежедневном режиме, обычно 0,25 -0,35 коньяку или виски в день. Как-то так.
 
Все товарищи допилс, почи сутки не про,сижу щас телик смотрю, взял снотворного пару колес,фуназипамчикка, сутра до обеда вагинец тапабанира блеватл раз пять,всем этим дер.мом, джу ночи опасно
 
Вот и второй день, тремор пропал,взял на поправку. Немного таблеток максимов, финлепсин,приколы еще фильмы ночью смотрел, ну его как смотрел закрываешь глаза кино,открываешь пустота😁
 
Вот и второй день, тремор пропал,взял на поправку. Немного таблеток максимов, финлепсин,приколы еще фильмы ночью смотрел, ну его как смотрел закрываешь глаза кино,открываешь пустота😁
 
Назад
Сверху Снизу