новый день

Saiman

Участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
17
Привет всем алкам, ну как алкам бросающем это дело прошу вас по возможности помогомите я бухаю похоже уже уже уже 7-й день, жена ушла, я вас не прошу как вернуть жену, подскажите бывалые алки как мне соскочить
 
Взять и соскочить. Что больше всего беспокоит? Можно выходить понижая кол-во, у меня несколько раз выходило (немного смягчало эффекты, когда совсем стремно). Можно капельника вызвать (если $ есть), а можно тупо включить сериал и втыкать мучаясь без сна. Воду пить не забывай.
 
Привет всем алкам, ну как алкам бросающем это дело прошу вас по возможности помогомите я бухаю похоже уже уже уже 7-й день, жена ушла, я вас не прошу как вернуть жену, подскажите бывалые алки как мне соскочить
а жена долго терпела? мочил при ней что нить в пьяном угаре? расскажи что было насчет жены
 
Соскочить - это к капельнику!
 
Привет всем алкам, ну как алкам бросающем это дело прошу вас по возможности помогомите я бухаю похоже уже уже уже 7-й день, жена ушла, я вас не прошу как вернуть жену, подскажите бывалые алки как мне соскочить

Соскочить - это к капельнику!
Алгоритм действий:
1. втыкаешь в яндексе "выводим из запоя" - находишь телефоны вызвать капельника на дом в твоем городе.
2. звонишь по найденному телефону, вызываешь, готовишь бабки (3 - 4 тыр) и спальное место, просишь его дверь закрыть за собой.
3. проснувшись вычухиваешься - пьешь много минералки, чай-мед-лимон, морс, вода, варишь бульон куриный, овсянку и помаленьку ешь, глотаешь витамины, спишь с помощью оставленных капельником таблов и за сутки приходишь в более-менее человечье состояние. Не бухаешь!

Если не в России или в деревне, где капельника нет, или нет денег на него, берешь водки чекушку и томатный сок (рассола от огурцов, квашенной капусты) и держишься "на зубах" до талого, когда край невмоготу - выпиваешь по рюмахе, 30 граммов, в перерывах пьешь рассол, сок, воду, чай, какие есть таблы, втупляешь сериал по ящику, пытаешься спать. Водку - когда совсем хреново и по чуть-чуть, иначе пойдешь на новый виток. Как только маленько попускает пытаешься есть что-нибудь - сметану, бульон, кашу, что легче проглатывается, чтобы не рвало и в желудке чето было. Отходить будешь дня два-три. Главное - водкой не части, держись до крайнего.
 
Не могу выйти, с женой все очень плохо наверное развод, друзья алки как вылезти из этого дерьма

капельника вызывай. или ложись лучше в стационар на неделю, там тебя вытащут и пить не дадут.
 
Думаете так никак?

зачем проверять тебе? надо наверняка уже. или денег нету или иглы боишься? может еще что... забей на все страхи , а деньги найти можно, на край бесплатно сделают в больнице. Я один раз прокапывался, страшно иглы боюсь переборол себя, помогло. и ты давай
 
Думаете так никак?
Самому мне кажется никак, только с посторонней помощью. Или готовься что твои 7 дней превратятся в две, потом три недели. Итог больничка.
 
Как вы выходили?
Чукча не читатель? Я тебе выше все расписал уже. Охота дальше бухать под предлогом что с женой все хреново - так бухай спокойно, не напрягайся 😉
 
Дружище, тебе ж все уже расписали:

1. Резкий отказ. Просто прекрати употреблять. Если что-то осталось в доме - вылей в унитаз. Пей больше воды. Теплого чая с медом. Будет хреновастенько, но дня за 2-3 выползешь.

2. Постепенный отказ. Не у всех получается, но для некоторых канает (у кого с дисциплиной под градусом порядок). Выпиваешь в ДВА раза меньше, чем вчера. Причем строго по часам. Если крепкой пьешь - то вместо рюмки пьешь полрюмки каждый час. Пока норму не выпьешь. На следующий день еще в два раза меньше, чем вчера. Так, пока не дойдешь до 100 грамм в день. На следующий день не пьешь совсем.

3. Капельник. Или вызываешь на дом (что дороже). Или едешь в ближайший наркодиспансер (если еще в состоянии уверенно передвигаться).
 
Морально-то поддержим - не вопрос ... Тут все были в такой ситуации. Вот только помочь ты себе только сам можешь. Какие дальнейшие мысли-то? Что делать намерен?
 
Ругацца я еще и не начинал
<
Ты просто определись, коллега - или ты реально хочешь ВЫЙТИ, очухацца и начать решать проблемы, или ты хочешь просто дальше побухать в компании и за разговором? Тут можно и первое, и второе, но со вторым тему перенесут в раздел "срыв", в этом разделе пьянка онлайн не канает.

Если хочешь выходить - АлкоДон и я тебе написали КАК (если новичок в запойном употреблении), мы ж не знаем, что именно ты пьешь (слабое, крепкое) и как долго. Если 2-4 дня - это проще, можно насухую, как АлкоДон написал в п. 1, если больше - насухую будет хреново, лучше с понижением или через капельницу. На понижении - опять же, если мозгами еще соображаешь и можешь ситуацию под контролем держать, а если не уверен в себе и нет никого рядом - лучше и не пытайся, можно сорваться на новый заход и еще хуже будет.

Проблемы с женой, равно как и любые другие проблемы бухлом не решаются а только усугубляются. Что-то разруливать можно трезвому и желательно не один день просыхать. У меня тоже проблемы были в семье, уходил, хату снимал и жил отдельно 4 месяца, бухать бросил и все наладилось. Удачи тебе. 😉
 
Пытаюсь сбросить пробую пока держаться наверное 100-купить возьму так колотит
Только всю сразу сотку не заливай в пасть, толку не будет - растягивай раза на три-четыре, по разу в час. И поспать пробуй. Я таблы мелаксен пил - они без рецепта, совместимы с бухлом, снотворное. На выходе по 2-3 часа подряд удавалось спать с одной таблетки. На третий день уже 6 часов спал подряд.
 
Назад
Сверху Снизу