Машуля, где нормальные условия работы, там люди сидят и держаться за эти места. Бывает, что кто то уходит в декрет, переезжает, но там сразу по знакомым в первую очередь находят замену.
Где нормальные условия работы стараются пристроить своих. Реально можно найти хорошую работы, если ты какой то профессионал в узкой области и обладаешь специальными знаниями.
Можно?! Да во многих сферах лютый недобор по кадрам. Нужно профессионально расти и тогда вообще не будет таких проблем и понятий, как "тёплое местечко".
 
Машуля, где нормальные условия работы, там люди сидят и держаться за эти места. Бывает, что кто то уходит в декрет, переезжает, но там сразу по знакомым в первую очередь находят замену.
Где нормальные условия работы стараются пристроить своих. Реально можно найти хорошую работы, если ты какой то профессионал в узкой области и обладаешь специальными знаниями.
ну не совсем согласна, бывает, что люди уходят на новые позиции, решают поменять компанию. Я всю жизнь работаю в международных корпорациях, которые считаются хорошими местами работы - и половина сотрудников была нанята из вне и без каких-либо связей. Я сама руководитель и за последний год наняла 8 новых сотрудников, 4 взяли из других отделов, 4 пришли со стороны без всяких знакомств - собеседования было много и гоняли мы их по всем пуктам, у нас несколько видов сложных тестирований, чтобы понять насколько человек профессионален, насколько развит эмоциональных интеллект и так далее, конечно мы учитываем рекоммендации, но это не определяющий фактор.
 
Я всю жизнь работаю в международных корпорациях, которые считаются хорошими местами работы - и половина сотрудников была нанята из вне и без каких-либо связей. Я сама руководитель и за последний год наняла 8 новых сотрудников, 4 взяли из других отделов, 4 пришли со стороны без всяких знакомств - собеседования было много и гоняли мы их по всем пуктам, у нас несколько видов сложных тестирований, чтобы понять насколько человек профессионален, насколько развит эмоциональных интеллект и так далее, конечно мы учитываем рекоммендации, но это не определяющий фактор.
Ведете ли проекты на нескольких континентах?
 
Ступил.. :smile:
 
Последнее редактирование:
еще один бизнесмен-рабовладелец? тоже наверное работников кодировать возит, а они код ломают и ржут над ним)

пс. есть тут хоть один слесарь, интересно, одни начальники и дионекторы)
А механик годится? :-D
По теме, у отца ип, помогаю чем могу на безвозмездной основе, за деньги не хотел бы работать у родственников если только не общее дело.
 
Назад
Сверху Снизу