так хотел покорить Машуню, что решил пойти по наипростейшему пути - подражания мне, начав с аватарки))
А ты проницателен, черт возьми)
Пожалуй, начну и в этом тебе подражать, если ты не против, конечно🙏.
Накидай ещё своих замечательных качеств. Заранее примного благодарен
 
А ты проницателен, черт возьми)
Пожалуй, начну и в этом тебе подражать, если ты не против, конечно🙏.
Накидай ещё своих замечательных качеств. Заранее примного благодарен

мое самое замечательное качество - писать прЕмного через Е))
 
Если всем рассылать в лс, проще сразу сюда. Один фиг все увидят по личкам

не все, а только самые прекрасные мужчины форума)
но блэку не надо уже, у него жена есть, так что сам посмотрю))
 
Машуля, где нормальные условия работы, там люди сидят и держаться за эти места. Бывает, что кто то уходит в декрет, переезжает, но там сразу по знакомым в первую очередь находят замену.
Где нормальные условия работы стараются пристроить своих. Реально можно найти хорошую работы, если ты какой то профессионал в узкой области и обладаешь специальными знаниями.

Ну как сказать. Я бы сказала, по разному. Все же везде ротация, уже не советские времена, выходить на пенсию с одной записи в трудовой. На хороших местах много амбициозных людей, которые переходят на ещё лучшие места. Где-то 70% мест заменяются в течение 3-5 лет, сужу по своей базе контактов, они быстро устаревают. Другое дело с бухты барахты быстро интересное место не найдешь. И лучше готовить переход заранее.

Но если ты нормальный спец в своей отрасли, можно найти равноценное место. Может, чуть хуже по каким-то плюшками, но с аналогичным заработком точно. Если не можешь тоже самое найти плюс минус... Имхо, что-то с навыками не то.
Поэтому мне кажется хуже для Маши точно не будет.
 
Опять нафлудили мальчишки :sarcastic:
А я спатки, ещё не совсем могу перейти на Московское время:obnim2:
Подъем в 5:00 🕔
 
всыпь ему перца! а то женатик, а к девушкам на форуме пристает вот с таким нехитрым флиртом))
Ну ко мне как пристанет, так и отстанет. У меня только личико милое, чего не скажешь про характер.
 
Назад
Сверху Снизу