Ну ко мне как пристанет, так и отстанет. У меня только личико милое, чего не скажешь про характер.
Я жену очень люблю) а спросил из любопытства, ответ мой выше) хорошего вечера))
 
Я жену очень люблю) а спросил из любопытства, ответ мой выше) хорошего вечера))
Так я же не тебе и ответила 😉.
Здорово, что ты жену любишь, они просто тебе завидуют вот и комментируют не к месту.
 
Когда у меня будет свой бизнес - никаких родственников, никаких друзей !)
Я весной потеряла лучшую подругу из-за этого. Она работала у меня в магазине. Переживала я сильно тогда. Сейчас работаю одна. Ни за что в жизни больше ни с родными ни с друзьями работать не буду! Лучше Васю с улицы возьму)
Машуня, привет!
С возвращением!!
 
Я весной потеряла лучшую подругу из-за этого. Она работала у меня в магазине. Переживала я сильно тогда. Сейчас работаю одна. Ни за что в жизни больше ни с родными ни с друзьями работать не буду! Лучше Васю с улицы возьму)
Машуня, привет!
С возвращением!!

тоже бизнесвумен?
прямо журнал Форбс, а не форум алкашей))
 
кстати, заметил такую странную закономерность - чем больше у человека тут счетчик трезвости, тем меньше в его владении бизнесов, магазинов и трансконтинентальных корпораций)
может все-таки правильнее для благосостояния - пить?)
 
кстати, заметил такую странную закономерность - чем больше у человека тут счетчик трезвости, тем меньше в его владении бизнесов, магазинов и трансконтинентальных корпораций)
может все-таки правильнее для благосостояния - пить?)
Не, просто только истинные нищеброды бросают пить. Дно жИ, все дела
 
Согласна, у меня когда-то были две палатки на рынке сеть магазинов, бухала)
Сетевики самые несчастные люди, им по долгу службы необходимо. Все же бизнес партнеры по палаткам переговоры ведут исключительно на банкетах и фуршетах в местных стекляшках
 
Сетевики самые несчастные люди, им по долгу службы необходимо. Все же бизнес партнеры по палаткам переговоры ведут исключительно на банкетах и фуршетах в местных стекляшках
Какая стекляшка? А на кого бизнес оставишь? На месте прямо и ведёшь переговоры. Если большой фуршет, то в автобусе)
 
кстати, заметил такую странную закономерность - чем больше у человека тут счетчик трезвости, тем меньше в его владении бизнесов, магазинов и трансконтинентальных корпораций)
может все-таки правильнее для благосостояния - пить?)
А может лучше следить за своим счётчиком и благосостоянием?😉
 
Доброе утро, друзья! :obnim2:
Всем дня хорошего, а я уже в трудах:kofe:

Наверное действительно мало у кого получается завязать с первого раза, если как говорят "не видел дна".
Я всё время чё-то ждала от трезвости, а сейчас нет, мне просто так нравится и всё.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу