Я бы на месте Машуньки начал бы думать так: Ога.. у меня, значит, не интересуется.. Получается, я в её глазах иопнутая ненормальная???
И сразу в дыню в слёзы...:isterika:
:-D

(чур никому не обижаться, это всё лишь ДРУЖЕСКИЙ подкол)
:-D
Мы с Машей неоднократно эту нашу боль обсуждали )
И она, в том числе, влияла на понимание того, что что то у меня не так с восприятием работы))) -вот, мол, нормальный человек! думает об этом! а я то чО?! я в рабстве что ли ?! )))

У @Marisia спросила - так уже свершившийся факт! и счастлив человек ))
Я думаю, Маше тоже интересно будет послушать )
 
КАК Вы решились?! Расскажите, пожалуйста? Мне просто послушать, как нормальные люди на такое решаются.
Мне новую работу предложили, но новая работа значила переезд в новую страну и покинуть компанию (и хорошую компанию) в которой работала 14 лет. Я 11 лет проработалау в российском филиале , а потом переехала в Европу в штаб квартиру, через три года работы в штаб кварире поняла, что повышение, если и светит мне то лет через 10, а скорее всего следующие лет 25 буду работать плюс минус на той же позиции и тюльпанчики выращивать на террасе. Человек я амбициозный и такая перспектива не очень радовала, решила что нужно что то менять, и через три месяца неожиданно получила от другой европейской компании предложение работы своей мечты. Решиться было тяжело, так как только прижилась после переезда из России, так как в своей компании отработала 14 лет, так как в новой стране появился дом, друзья и комфортная жизнь, наконец-то - а тут снова все надо было бросить, переехать в новую страну, возглавить большую команду, людей которые никто не говорит по русски, ну и так далее. Решилась, работа сейчас очень нравиться, безумно интересно, хотя и сложно. Но стресс был сильный, из-за начала больше пить (до этого тоже бокальчик другой почти каждый день, но тут прибавилось еще и раз в неделю целую бутылку, а то и больше), поэтому и пришла сюда. Так что не жалею, что решилась, но оглядывась назад, наверное лучше это было делать протрезвев полностью и прекратив употребление.
 
Да, я наконец это сделала)
Через 2-3 месяца меня отпустят с небольшим объемом удалёнки)
2-3 месяца. :-D
И мне кажется, порой. можно и потерять чуть в з/п, если работа в кайф.
Если работа в кайф это не работа. :-D
новые триллиардеры дают советы по ведению бизнеса? лалка)
Я подумал, что виквик - это ты. :-D
 
Эзик, вот да! Они не понимают!))) Миллениалы, блин)))
Да я понимаю, что вроде сидишь такой, типа я весь такой офигенный специалист незаменимый. :-D Потом увольняешься и понимаешь, что ты никому не нужен. :-D
 
Да я понимаю, что вроде сидишь такой, типа я весь такой офигенный специалист незаменимый. :-D Потом увольняешься и понимаешь, что ты никому не нужен. :-D
Я так понимаю ситуация моя задела тех, кто:
1. Является собственником бизнеса и пригрел на груди «родственников-змеюк»:obnim3:
2. Тех, кто хочет поменять работу, но никак не решится это сделать.)):door:

3. Недооценённых работников, которые когда-то по какой-то причине оказались без средств к существованию)):hangover:

Ребята, хватит созить!
::-:
 
Машуля, просто оцени все реально. :smile: Просто переживаем за тебя. :-[
Ты 15 лет отработала на одном месте как я понимаю и нужно понимать, что сейчас происходит на рынке труда. :obnim1:
 
Машуля, просто оцени все реально. :smile: Просто переживаем за тебя. :-[
Ты 15 лет отработала на одном месте как я понимаю и нужно понимать, что сейчас происходит на рынке труда. :obnim1:
Спасибо за переживания, Эзя!
 
Машуля, где нормальные условия работы, там люди сидят и держаться за эти места. Бывает, что кто то уходит в декрет, переезжает, но там сразу по знакомым в первую очередь находят замену.
Где нормальные условия работы стараются пристроить своих. Реально можно найти хорошую работы, если ты какой то профессионал в узкой области и обладаешь специальными знаниями.
 
Машуля, где нормальные условия работы, там люди сидят и держаться за эти места. Бывает, что кто то уходит в декрет, переезжает, но там сразу по знакомым в первую очередь находят замену.
Где нормальные условия работы стараются пристроить своих. Реально можно найти хорошую работы, если ты какой то профессионал в узкой области и обладаешь специальными знаниями.
Эзя, спасибо!
я тебе удачи желаю в твоей работе )
 
Назад
Сверху Снизу