еще один бизнесмен-рабовладелец? тоже наверное работников кодировать возит, а они код ломают и ржут над ним)

пс. есть тут хоть один слесарь, интересно, одни начальники и дионекторы)
Виз, извини за вопрос.
Ты, наверное, свободный фрилансер из старушки Европы. У нас других нема😁
 
а нд - это уже "у вас"?
ты пить то бросать собираешься, бизнесмен?
🤣.
Ну мы ж на площадке общаемся, посему считаю корректным выражение у НАС, не надо дедовщину плодить😁.
Вопрос сложный, вот ты считаешь, что изличислся и бросил, или можешь в штопор уйти? Могу сказать одно- принимаю усилия и проблема осознана. Остальное пустое.
 
🤣.
Ну мы ж на площадке общаемся, посему считаю корректным выражение у НАС, не надо дедовщину плодить😁.
Вопрос сложный, вот ты считаешь, что изличислся и бросил, или можешь в штопор уйти? Могу сказать одно- принимаю усилия и проблема осознана. Остальное пустое.

молодец, трезвей, трезвым жить - хороша, а хорошо жить - трезвым)
 
А насчёт этого - я сразу сказала, что не в деньгах дело, просто я не хочу предавать себя.
Я не хочу орать по телефону на арендаторов, не хочу, чтобы мне матом в трубку орали, не хочу чтобы меня дергали тогда, когда это удобно, потому что я "своя", и не хочу лазить по грязным строительным площадкам. Я хочу улыбаться людям, дарить радость и заниматься позитивным делом, тем, которое мне по душе) Никакого предательства)
Машуль, привет. Давно к тебе не заходила, сколько у тебя новостея. Ты молодец, что решилась уйти. Я чуть больше года назад ушла из компании в которой 14 лет проработала, начав еще в институте, впринципе они меня как профессионала сделали и росла я там , они меня и в Европу перевезли. Уходить было было тяжело и даже больно, как будто из семьи уходила, но ни о чем не жалею, по факту в новом месте получила работу своей мечты.
 
🤣.
Ну мы ж на площадке общаемся, посему считаю корректным выражение у НАС, не надо дедовщину плодить😁.
Дедовщина в армии, а мы тут просто давно, и сей факт никуда не засунешь)
 
Но возрастного ценза нет, посему не факт, что чел зарегиный на год раньше меня, чем то умней
Не факт, что умней, он просто тут уже освоился, ты пока нет, не в уме дело)
 
из компании в которой 14 лет проработала, начав еще в институте, впринципе они меня как профессионала сделали и росла я там , они меня и в Европу перевезли. Уходить было было тяжело и даже больно, как будто из семьи уходила, но ни о чем не жалею, по факту в новом месте получила работу своей мечты.
КАК Вы решились?! Расскажите, пожалуйста? Мне просто послушать, как нормальные люди на такое решаются.
 
да ты не очкуй, Славик, я сто раз так делал))
Жду! что весь свой хлам в голове разгребу.. аля предательство собственника и тд- и тогда!
сейчас - это прям мегасуперстрашное что то )
я резюме отправляю! я уже молодец же! ))))
 
Мне просто послушать, как нормальные люди на такое решаются.
Я бы на месте Машуньки начал бы думать так: Ога.. у меня, значит, не интересуется.. Получается, я в её глазах иопнутая ненормальная???
И сразу в дыню в слёзы...:isterika:
:-D

(чур никому не обижаться, это всё лишь ДРУЖЕСКИЙ подкол)
:-D
 
Вить, я смотрю тебя чё-то личное зацепило?)
Тебя почему так колышит мой уход?
Я 11 лет отработала на людей, дальше собираюсь на себя, иди с Богом)
Как почему? Он на месте твоей сестры и ее мужа :-D
 
Назад
Сверху Снизу