Во👍.
Надежды возложешь, не дай Бог🤣
Ты честно говоря, странен в восприятии сотрудников.
Так ты на любого работника возложишь надежды и что?)

Честно, знаешь что прослеживается в твоих речах: я - акуенный маладец, бизнес СВОЙ сделал, вам - охломонам работу дал, а вы исчо и выёпываться вздумали :-D :-D :-D

Обиду во мне ты видишь свою на самом деле)
 
Ты честно говоря, странен в восприятии сотрудников.
Так ты на любого работника возложишь надежды и что?)

Честно, знаешь что прослеживается в твоих речах: я - акуенный маладец, бизнес СВОЙ сделал, вам - охломонам работу дал, а вы исчо и выёпываться вздумали :-D :-D :-D

Обиду во мне ты видишь свою на самом деле)
Ты не права. Но к преданности отношусь ревностно, не отнять. Уход сотрудника, в виде родственника, посчитаю предательством. Если, что то не устраивает, я готов к разговору. А если ещё к конкурентам, пффф
 
Ты не права. Но к преданности отношусь ревностно, не отнять. Уход сотрудника, в виде родственника, посчитаю предательством. Если, что то не устраивает, я готов к разговору. А если ещё к конкурентам, пффф
Вот приходит твой родственник и говорит, прости я заипался строить бани, хочу сажать цветы, и где предательство тут?
 
Ай, да понятно все. Неудобно произносить, но придётся.. это проекции :-X
Конечно, проекции. Мне есть из чего проецировать. Потому и считаю это не правильным. Я , может быть, всех тонкостей не знаю.
 
Не так.
Считают, что я им больше должен. Что, априори глупость.
А насчёт этого - я сразу сказала, что не в деньгах дело, просто я не хочу предавать себя.
Я не хочу орать по телефону на арендаторов, не хочу, чтобы мне матом в трубку орали, не хочу чтобы меня дергали тогда, когда это удобно, потому что я "своя", и не хочу лазить по грязным строительным площадкам. Я хочу улыбаться людям, дарить радость и заниматься позитивным делом, тем, которое мне по душе) Никакого предательства)
 
Уход Маши как раз про бани и цветы, а не обида )
И очень рада Маш, что ты решилась! Я все как то ссу.. в цветы уйти ))
Аккуратненько так резюме отправляю ))

У меня, кстати, было такое же искажающее понимание про работу.
Я не могла уйти - мне казалось это предательством. Что я предам собственника бизнеса.
Разбирали несколько сеансов с пт... пока я не поняла, что что то у меня в голове не так.. и как то слишком много я навешала на рабочие отношения ЛИЧНОГО ))
 
Просто настолько искажать нормальные природой естественные вещи, это как-то плохо(
Ну да, весь топик тебе похлопает в ладоши.
А я вот считаю, поступок необдуманный. Накиньтесь на меня
 
Назад
Сверху Снизу