Привет, вообще не соглашусь).
Причём тут предательство, если я работаю за зп.
Ну а как? Не ровен час, Налоговая припрется. Кто это все спасать будет?
А так без смеха, свои люди, на своих местах. Нет, у меня даже у моих друзей мания возникает- я заслуживаю большего.
 
Ну а как? Не ровен час, Налоговая припрется. Кто это все спасать будет?
А так без смеха, свои люди, на своих местах. Нет, у меня даже у моих друзей мания возникает- я заслуживаю большего.
В смысле кто это всё будет спасать??? :-D - Собственники бизнеса, Вить и их сотрудники)
 
Спасибо! Теперь я точно знаю, что тыря в детстве конфеты из шкапчика тайком.. я поступал правильно!
:-D

Абсолютно! Твое дело - тырить конфетки было, а родителей - прятать и воспитывать)
Счастливое детство )
 
Это не мой бизнес) ты о чём? бизнес сестры и ее мужа
Свободная женщина в свободной стране) поддерживаю. Это твой выбор. Ты же сестре присягу на верность общему делу не давала. Тем более, ты не партнёр, а наемный работник в ИХ бизнесе.
 
Свободная женщина в свободной стране) поддерживаю. Это твой выбор. Ты же сестре присягу на верность общему делу не давала. Тем более, ты не партнёр, а наемный работник в ИХ бизнесе.
Конечно нет, я не получаю. дивидендов и каких-то %, премий и прочих бонусов)
Я пашу как лошадка, просто за хорошую зп)
В чём моя обязанность быть в этом бизнесе и в чём моё предательство - я как-то не секу )
 
Конечно нет, я не получаю. дивидендов и каких-то %, премий и прочих бонусов)
Я пашу как лошадка, просто за хорошую зп)
В чём моя обязанность быть в этом бизнесе и в чём моё предательство - я как-то не секу тоже )
Я в растерянности!
Это 2х2
 
Конечно нет, я не получаю. дивидендов и каких-то %, премий и прочих бонусов)
Я пашу как лошадка, просто за хорошую зп)
В чём моя обязанность быть в этом бизнесе и в чём моё предательство - я как-то не секу )
Ты считаешь, мега корпорации жиждились на соплях, типа он мой родственник, буду ему отстегивать процент? Предложи, запусти, возьми отвественность. Такие вы интересные!
 
У меня обратная ситуация, спилась сестрица и просилась к нам, я отказала, не могу себе позволить поручиться за неё, к тому же она не принесёт пользы. Сначала были сомнения, сейчас привыкла.
 
Ты считаешь, мега корпорации жиждились на соплях, типа он мой родственник, буду ему отстегивать процент? Предложи, запусти, возьми отвественность. Такие вы интересные!
Вить, я смотрю тебя чё-то личное зацепило?)
Тебя почему так колышит мой уход?
Я 11 лет отработала на людей, дальше собираюсь на себя, иди с Богом)
 
Назад
Сверху Снизу