Ну ладно, у тебя будет нормально всё!
А повышение не предлагали?
Нет, у нас расти некуда) Семейная шляпа)
С февраля отпускают) остаюсь с 3 фрилансами)
Дальше видно будет) Скорее всего вернусь в родной аэропорт)
 
Машаааа!!! Блин. Ты мой герой! С увольнением)
А я все ссу.
Спасибо, дорогая!
Может ты и правильно делаешь) Мне конечно сказали, что я полная дура и кинули пару камней в спину, типа посмотрим -как ты найдешь такую же зарплату :-D
Ну что поделать)
 
Прям не знаю поздравлять, или тапком по жопе стучать..
Кароч.. в любом случае с приездом и привет, мы тебя и безработной любить будем! ::-:
:-D
Привет, Пашуль!):obnim1:
Конечно будете, куда денетесь! :malevolent:
У меня камень с плеч упал, так что поздравляй)
Для меня самое ценное - хочу, чтобы сестра сестрой мне осталась)
Будем жить и радоваться)
 
Спасибо, дорогая!
Может ты и правильно делаешь) Мне конечно сказали, что я полная дура и кинули пару камней в спину, типа посмотрим -как ты найдешь такую же зарплату :-D
Ну что поделать)
Ну раз семейное дело, то если уж все плохо будет, всегда можно вернуться) И не факт, что найдут лучше тебя работника. Ещё уговаривать будут остаться. Ща прсмотрят кандидатов и поднимут тебе зарплату.
С возвращением на родину :obnim1:
 
Спасибо, дорогая!
Может ты и правильно делаешь) Мне конечно сказали, что я полная дура и кинули пару камней в спину, типа посмотрим -как ты найдешь такую же зарплату :-D
Ну что поделать)
Маш, я понимаю, как это страшно и непривычно все.
Но давно же мысль эта у тебя.. (как и у меня ))))
И мне кажется, порой. можно и потерять чуть в з/п, если работа в кайф.
 
У меня камень с плеч упал, так что поздравляй)

Говорят, если ты что-то сделал и после этого тебе кайфово - значит правильно поступил.

Самое сложное- это принять решение. )

Я вот пару месяцев назад тоже решилась и вернулась в свой родной аэропорт )
 
Говорят, если ты что-то сделал и после этого тебе кайфово - значит правильно поступил.
Спасибо! Теперь я точно знаю, что тыря в детстве конфеты из шкапчика тайком.. я поступал правильно!
:-D
 
Говорят, если ты что-то сделал и после этого тебе кайфово - значит правильно поступил.

Самое сложное- это принять решение. )

Я вот пару месяцев назад тоже решилась и вернулась в свой родной аэропорт )
Шушуня-я-я, спасибо тебе :obnim1:
 
Спасибо! Теперь я точно знаю, что тыря в детстве конфеты из шкапчика тайком.. я поступал правильно!
:-D
Паша, самое интересное теперь, что они начали прямо сегодня пытаться оптимизировать и облегчить мою работу для нового сотрудника :-D
 
Ещё какие))
То есть понимать - они всё понимают прекрасно) Везут на том, кто едет)
Маша, привет. С приездом 🥳.
Не смог пройти мимо. В семейном бизнесе, как у черта за пазухой. Начальник должен оставаться начальником, хоть и родственник. Здесь амбиции не к чему. Показать свой характер, развернуться и уйти, не знаю, я б расценил как предательство. Мое ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу