Ты считаешь, мега корпорации жиждились на соплях, типа он мой родственник, буду ему отстегивать процент? Предложи, запусти, возьми отвественность. Такие вы интересные!
Давай Вить) Нездавайся😀
 
новые триллиардеры дают советы по ведению бизнеса? лалка)
Да мы даже ни разу с ним на тему моей работы не общались, откуда такое рвение за моих родственников - пока с трудом понимаю :-D
 
Ты считаешь, мега корпорации жиждились на соплях, типа он мой родственник, буду ему отстегивать процент? Предложи, запусти, возьми отвественность. Такие вы интересные!

жиждились - это пять :-D
 
А по теме, семейный бизнес очень не просто(имею опыт)

Кому как, но если не комфортно и 11 лет отработала, то конечно уходи и не жалей)
 
Да мы даже ни разу с ним на тему моей работы не общались, откуда такое рвение за моих родственников - пока с трудом понимаю :-D

ну любой алкаш лучше других понимает в бизнесе, ты разве не в курсе?))
 
А по теме, семейный бизнес очень не просто(имею опыт)

Кому как, но если не комфортно и 11 лет отработала, то конечно уходи и не жалей)
Не буду) Спасибо за поддержку) :obnim1:
 
Вить, я смотрю тебя чё-то личное зацепило?)
Тебя почему так колышит мой уход?
Я 11 лет отработала на людей, дальше собираюсь на себя, иди с Богом)
Нет не личное.
Я в какой то степени сам это переживаю, когда родственники/ друзья считают, что у них протекция. И уже смерился, быть кондоном для всех и вся. Но всегда лично переживаю уход содрудником, тем более родственника
 
Я в какой то степени сам это переживаю, когда родственники/ друзья считают, что у них протекция.
Так ты утверждаешь, что я ОБЯЗАНА работать на сестру? Причём тут протекция-то?)
 
Ну если ты считаешь, что все твои родственники обязаны на тебя работать, если у тебя СВОЙ БИЗНЕС, то это как минимум странно...
Не так.
Считают, что я им больше должен. Что, априори глупость.
 
Потому что вижу, что ты обижена.
Безосновательно. Я считаю
Как ты это видишь?)
И с чего взял,что безосновательно)
Вить, тут люди со мной год общаются и этого не видят, а ты увидел как-то??)
 
Не так.
Считают, что я им больше должен. Что, априори глупость.
Короче ясно всё) Штормит тебя, Проецируешь на меня свои внутренние тяжбы с сотрудниками
 
Назад
Сверху Снизу