А кого уважаемая laker вводит в заблуждение? Великую Амазонку? С чего такие требования к заполнению профиля 🤣 форум то анонимный и мы тут трезвеем в первую очередь :facepalm: :-D
Нифига себе у тебя мания преследования, если даже пол анонимишь. :-D Хотя у тебя всё читаемо и прозрачно - мужчина :YES::BYE:
 
Нифига себе у тебя мания преследования, если даже пол анонимишь. :-D Хотя у тебя всё читаемо и прозрачно - мужчина :YES::BYE:
есть такое слово - лень))) и ещё такое слово - зачем и ещё такое - чтобы что?)) вот и уважаемая laker выше этих условностей, профилей)))
 
А Лакер ща лежит такая на диване воронкой кверьху, лопает чипсы, и ведать не ведает, шо её тут и зачморить и защитить ужо успели!
:sarcastic:
 
Ну если до конца разобраться, то и счётчик как-бээ тоже условная опция. Однако циферки у оппонентов наблюдаю)
Счётчик это совсем другая тема. Я как раз пару дней назад об этом писал, можешь почитать.
 
шо её тут и зачморить и защитить ужо успели!
Привет :obnim1:, ну что за слово "зачморить". Вроде щетчэг достойный, а тоннельное мышление и видение несуществующего откуда-то) :THUMBS UP:
 
Счётчик это совсем другая тема. Я как раз пару дней назад об этом писал, можешь почитать.
А зачем читать, у каждого своё мнение). Именно для меня, после года, это абсолютно условная единица.
 
Фих тебе, а не привет, динамщицо!
:sarcastic:
В зеркало посмотрите, прежде чем лепить такое, уважаемый. Ваше лицо, как и другие части тела с той же машины динамо))
 
А, так ты за визика топишь) вопросов нет))
Ню-ню, надел халат и раздал быстренько диагнозы)).
Амазонка самостоятельная единица и всегда ээээ... топит только за себя.:bud::bud::bud:
 
Назад
Сверху Снизу