Паш, такой торг словила.
Начинаецццоо..
Ты Машке скажи, что если раньше, чем через год, будет тебя блатовать прибухнуть - заподозришь её смертельной ненависти к себе, и пошлёшь в жопу!
После года - пусть хоть изосблатуется!
После года тебе на её провокации пофиг будет! ::-:
 
Паш, такой торг словила.
даже сестре написала.
выпила валосердин и спать легла.
встала - поела - хорошо..
Маш, я понимаю, что это похоже на паранойю 🙄но почитай про валосердин.
На них вполне себе подсаживаешься.
Вред превышает пользу до такой степени, что в Европе их запретили 🙄
 
Маш, я понимаю, что это похоже на паранойю 🙄но почитай про валосердин.
На них вполне себе подсаживаешься.
Вред превышает пользу до такой степени, что в Европе их запретили 🙄
Хорошо, дорогая, спасибо большое.
Я сама то не очень хотела их принимать, но видимо это было лучше, чем прибухнуть)
 
Хорошо, дорогая, спасибо большое.
Я сама то не очень хотела их принимать, но видимо это было лучше, чем прибухнуть)
Маш, да я сама такая.. что все, что угодно, только не бухать.
И мне казалось, что в соответствии с рецептом если принимать (ну, то есть не по пол флакона) то ничего страшного не будет..
Но когда прочитала, что на эти препараты бабушки подсаживаются 😳
В общем -
Пока пью фитоседаны всякие))
В тумбочке лежит атаракс.
И ищу себе что нибудь безобидное.. мало ли 🙄
 
Как же чудесно не принимать импульсивных решений.
Спасибо Богу, спасибо форум ❤
Пойду спать и утром прекрасный день нас ждёт.
И всем волшебных сновидений!
1570818897594.png
 
Приветик всем!
сижу в клубе с подругами, у подруги на др)
Приехала за рулем)
До этого играли в мафию в лофте)
Щас привезла их в клуб, наверное щас танцевать пойду :facepalm: :sarcastic:Пью колу лайт, но ноги в пляс идут)
 
Почему изначально не поставила - не помню)
Я и не общаюсь на форуме практически - никого в заблуждение не ввожу ))
laker.ru 🙄
Да это у меня сработал стереотип, если заканчивается на согласную значит мужское имя.
А тебя видела в этой теме, сразу так и подумала, потом удивилась, когда прочитала про платья и в голове сразу несвязуха появилась.
Хотя в Чехии есть такое женское имя Dagmar, в тестах по языку любят в вопросы ставить для русскоязычных (по-моему подобное нашему Даша), а есть наоборот Miša ( Миша - Михаэла). Короче, надо рушить все представления.
 
Хотя в Чехии есть такое женское имя Dagmar, в тестах по языку любят в вопросы ставить для русскоязычных (по-моему подобное нашему Даша), а есть наоборот Miša ( Миша - Михаэла). Короче, надо рушить все представления.

Я в Чехии как работал меня чехи Standa (Стас) называли я как то быстро привык хотя и не очень привычно.
 
Приветик всем!
сижу в клубе с подругами, у подруги на др)
Приехала за рулем)
До этого играли в мафию в лофте)
Щас привезла их в клуб, наверное щас танцевать пойду :facepalm: :sarcastic:Пью колу лайт, но ноги в пляс идут)
Как патусили?
 
Доброе утро!:kofe:O:-)
Вчера была на др у подруги.
Это был первый мой серьёзный выход на алкотусу с подругами, после нынешнего отказа.:DANCE:
Тусили в Мск, я сразу сказала, что буду за рулём, поэтому взяла с собой троих подруг.
Сначала приехали в лофт, где была заказана игра в мафию.
И вот на входе, я словила такое жуткое желание быть "как все", выпить шампусика, расслабиться.:SORRY:

Небольшая предистория: в пятницу утром ездили в храм с сестрой, и по пути домой после очередного разговора про алкоголь, я говорю: Лена, я ведь не пью не из-за того, как вы думаете, что я худею или понтуюсь типа ЗОЖ, пп, и прочее... А потому что, говорю, вот у тебя сейчас внук будет, дом достроите, уедете туда на Волгу, а я одна со своей проблемой, и я не хочу стать спившейся алкашкой к сорока годам, я хочу хорошую, трезвую жизнь... На что она сказала: ну.. осознание проблемы - уже большой шаг на пути к её решению.. В общем душевно поговорили.:obnim1:

А вечером, когда словила торг - написала сестре: Лена, хочу шампанского...
А она позвонила мне и говорит: Систер, ты подумай 10 раз - а надо ли оно тебе...:cleanglasses: И я не стала...;-)

Вчера произошла аналогичная ситуация на др, как только словила торг, опять пишу сестре, блин хочу шампанского... И как будто, понимаете, жду разрешения от неё... А она молчит. И тут я всё поняла. Я же тут постоянно твердила, помните, что я злюсь на сестру, что она не понимает и не принимает мой отказ и т.д... А на самом деле я просто пыталась переложить ответственность за моё решение на неё...
Потому что привыкла, что она мой внешний локус по жизни...
А теперь у меня внутренний появляется, мой. Мой выбор. За который я несу ответственность.
И сегодня утром я еще раз в этом убедилась, что он верный. Выбор мой.

Танцевала вчера до упаду, волосы мокрые были, ноги в туфлях звенели, но мне было хорошо) :dance::blush:
И я вполне комфортно двигалась и чувствовала себя на танцполе)
Именинница заказала для меня сашими и колу зеро, поэтому я кушала и пила как все))
Чем дольше я находилась на мероприятии, тем слабее было желание "пить как все", точнее оно совсем пропало, когда мы переместились в клуб)
В час ночи уже ехали домой. В тёплой, комфортной машине).
Девочки все отметили, как я постройнела, а именинница сказала, что я очень "лёгкая" стала (а она мне близкий человек), и утром проснувшись, я еще раз поняла, что я на правильном пути) :IN LOVE:
:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу