Привет, Мария!
То, что смогла потусить в клубе без алкоголя и не кукситься, - молодец и поздравляю с этим!

Но еще больше поздравляю, что ты сделала еще один шаг к тому, чтобы брать на себя и только на себя ответственность за свои решения. Это гораздо круче тусни в клубе на трезвую. :THUMBS UP:
 
Привет, Мария!
То, что смогла потусить в клубе без алкоголя и не кукситься, - молодец и поздравляю с этим!

Но еще больше поздравляю, что ты сделала еще один шаг к тому, чтобы брать на себя и только на себя ответственность за свои решения. Это гораздо круче тусни в клубе на трезвую. :THUMBS UP:
Доброго вечера, дорогая!!
Спасибо за добрые слова :obnim1:
Это и в правду очень круто 1570991981358.png
 
Доброе утро!:kofe:O:-)
Вчера была на др у подруги.
Это был первый мой серьёзный выход на алкотусу с подругами, после нынешнего отказа.:DANCE:
Тусили в Мск, я сразу сказала, что буду за рулём, поэтому взяла с собой троих подруг.
Сначала приехали в лофт, где была заказана игра в мафию.
И вот на входе, я словила такое жуткое желание быть "как все", выпить шампусика, расслабиться.:SORRY:

Небольшая предистория: в пятницу утром ездили в храм с сестрой, и по пути домой после очередного разговора про алкоголь, я говорю: Лена, я ведь не пью не из-за того, как вы думаете, что я худею или понтуюсь типа ЗОЖ, пп, и прочее... А потому что, говорю, вот у тебя сейчас внук будет, дом достроите, уедете туда на Волгу, а я одна со своей проблемой, и я не хочу стать спившейся алкашкой к сорока годам, я хочу хорошую, трезвую жизнь... На что она сказала: ну.. осознание проблемы - уже большой шаг на пути к её решению.. В общем душевно поговорили.:obnim1:

А вечером, когда словила торг - написала сестре: Лена, хочу шампанского...
А она позвонила мне и говорит: Систер, ты подумай 10 раз - а надо ли оно тебе...:cleanglasses: И я не стала...;-)

Вчера произошла аналогичная ситуация на др, как только словила торг, опять пишу сестре, блин хочу шампанского... И как будто, понимаете, жду разрешения от неё... А она молчит. И тут я всё поняла. Я же тут постоянно твердила, помните, что я злюсь на сестру, что она не понимает и не принимает мой отказ и т.д... А на самом деле я просто пыталась переложить ответственность за моё решение на неё...
Потому что привыкла, что она мой внешний локус по жизни...
А теперь у меня внутренний появляется, мой. Мой выбор. За который я несу ответственность.
И сегодня утром я еще раз в этом убедилась, что он верный. Выбор мой.

Танцевала вчера до упаду, волосы мокрые были, ноги в туфлях звенели, но мне было хорошо) :dance::blush:
И я вполне комфортно двигалась и чувствовала себя на танцполе)
Именинница заказала для меня сашими и колу зеро, поэтому я кушала и пила как все))
Чем дольше я находилась на мероприятии, тем слабее было желание "пить как все", точнее оно совсем пропало, когда мы переместились в клуб)
В час ночи уже ехали домой. В тёплой, комфортной машине).
Девочки все отметили, как я постройнела, а именинница сказала, что я очень "лёгкая" стала (а она мне близкий человек), и утром проснувшись, я еще раз поняла, что я на правильном пути) :IN LOVE:
:obnim2:
Привет, Машуня!! Молодец!!!👏👏👏
Ты сделала правильный выбор!
Шампусик противный) кроет быстро и башка потом болит) нафиг его)
 
Привет, Машуня!! Молодец!!!👏👏👏
Ты сделала правильный выбор!
Шампусик противный) кроет быстро и башка потом болит) нафиг его)
Привет, красотка 😊😘
Всё верно!
Главное, не поддаваться сиюминутным желаниям в поисках дешёвого кайфожорства и оставаться верным своему решению 😍😘😘😘
 
Привет, красотка 😊😘
Всё верно!
Главное, не поддаваться сиюминутным желаниям в поисках дешёвого кайфожорства и оставаться верным своему решению 😍😘😘😘
Хотя мне тоже в моменты слабости почему то хочется именно шампанского😳хотя я винный алкаш и шампусик на Новый год только пила) даже во сне его выпить хотела))
 
Я в Чехии как работал меня чехи Standa (Стас) называли я как то быстро привык хотя и не очень привычно.
Не слышала такого сокращения от имени Stanislav , сейчас посмотрела, действительно существует. Знаменитый певец был Standa Hlozek.
 
Доброго утра, форум❤️
Всех православных с Покровом 😇
Пусть Богородица помогает, когда трудно 🙌🏻DAEC621E-04DC-481F-9B17-51B191BDF017.jpeg
 
Друзья, спасибо вам большое 🙌🏻😘
Ползу потихоньку, и не без помощи вас ❤️☀️
У меня вопрос, странно как-то: бывают ли какие-то фантомные состояния без алкоголя?
Я вчера чувствовала себя так, будто бухала в клубе в субботу.
Усталость, вялость, повышенный аппетит, спать легла в 7 вечера, колу лайт выпила литр... в общем практически все симптомы похмелья..
 
У меня дважды, за то время, что не пью. Оба раза после вечеринок, где люди пили. Прям самый настоящий бодун )
Бывают..
Иногда даже в компании пьющих пьянеешь от минералки!
:-D
Тогда всё понятно :-D :-D :-D
Хорошо хоть с белым другом не обнималась, как обычно :-[
 
Назад
Сверху Снизу