Новая жизнь

Поздравляю с 3 месяцами!
HTB1gW6GQxnaK1RjSZFBq6AW7VXac.jpg
 
Наташа, я поздравляю тебя с датой! Пусть в душе будет покой и тихое счастье и ещё бесконечно много трезвых дней. :kiss2:196350C7-7053-419A-9C7A-CBBDEC14C5F1.png
 
Натуся, привет!!! :BYE: С троечкой тебя от всей души поздравляю!!!:IN LOVE::obnim1:Пусть три лошадки умчат тебя к комфортной трезвости!!!:ax::IN LOVE:1.jpg
 
Всем спасибо за поздравления!!!❤❤❤
Пишу с работы,поэтому очень коротко.
У меня неделю как ужасное состояние- нервозность,раздражительность,все и всё бесит,ничего абсолютно не радует,разочарование в жизни,в близких людях,в работе,в себе,вообще во всем...Кажется я схожу с ума....На работе нормально себя чувствую,а дома,в выходные начинается....Писец вообщем.Но пить не хочу.Побежала работать.
Девочки,у кого то было такое состояние?
 
Всем спасибо за поздравления!!!❤❤❤
Пишу с работы,поэтому очень коротко.
У меня неделю как ужасное состояние- нервозность,раздражительность,все и всё бесит,ничего абсолютно не радует,разочарование в жизни,в близких людях,в работе,в себе,вообще во всем...Кажется я схожу с ума....На работе нормально себя чувствую,а дома,в выходные начинается....Писец вообщем.Но пить не хочу.Побежала работать.
Девочки,у кого то было такое состояние?
Конечно, было, и бывает. Попей успокоительных.
 
Всем спасибо за поздравления!!!❤❤❤
Пишу с работы,поэтому очень коротко.
У меня неделю как ужасное состояние- нервозность,раздражительность,все и всё бесит,ничего абсолютно не радует,разочарование в жизни,в близких людях,в работе,в себе,вообще во всем...Кажется я схожу с ума....На работе нормально себя чувствую,а дома,в выходные начинается....Писец вообщем.Но пить не хочу.Побежала работать.
Девочки,у кого то было такое состояние?
Привет Наташа! У всех наверное бывает. И у меня тоже было, ещё как. Держись дорогая, побольше отдыхай в такие периоды. Мне хотелось быть одной, раздражали все, но сдерживала себя, не буду же из-за своей болезни на других отыгрываться. Надевала наушники, смотрела фильмы, или по профилю. :obnim1:
С датой кстати, две троечки!:kiss2:
 
Всем спасибо за поздравления!!!❤❤❤
Пишу с работы,поэтому очень коротко.
У меня неделю как ужасное состояние- нервозность,раздражительность,все и всё бесит,ничего абсолютно не радует,разочарование в жизни,в близких людях,в работе,в себе,вообще во всем...Кажется я схожу с ума....На работе нормально себя чувствую,а дома,в выходные начинается....Писец вообщем.Но пить не хочу.Побежала работать.
Девочки,у кого то было такое состояние?
Наташа, привет! У меня такое бывает часто, кстати с троечками..🌹🌹🌹
 
Всем спасибо за поздравления!!!❤❤❤
Пишу с работы,поэтому очень коротко.
У меня неделю как ужасное состояние- нервозность,раздражительность,все и всё бесит,ничего абсолютно не радует,разочарование в жизни,в близких людях,в работе,в себе,вообще во всем...Кажется я схожу с ума....На работе нормально себя чувствую,а дома,в выходные начинается....Писец вообщем.Но пить не хочу.Побежала работать.
Девочки,у кого то было такое состояние?
Может нужно поискать причину? Полюбому она должна быть. Какая-то неудовлетворенность в чем то? Подумай. Погуляй в парке одна и поразмышляй.
 
Привет, красота неземная!
Попробуй пописать дневник чувств-эмоций. Где пишешь:
1. Факт-ситуацию без оценки ( пришла с работы - посуда не помыта).
2. Свои эмоции и "физика" , если есть ( раздражение до спазма в груди, злость на повторяющуюся ситуацию).
3. Свои мысли при этом ( "я целый день на работе, дома хочу отдохнуть, а не перемывать тарелки, меня не ценят, и вообще не любят..." ; или " что же я за хозяйка, ничего не успеваю, дома даже чистой тарелки нет, я-какашка".

И все эти мысли опять вагон эмоций вызывают. Разных. И причём, к "посуде" никаким боком отношения они не имеют!!! Мы сами себя "раздражили", "накрутили" , "пожалели" или навесили вину.

После того, как с месяц пописала такой дневник, у меня стало так: факт- эмоция (тут не выйдет контроля)- мысль (но тут я уже могу выбирать думать шаблонами, которые были раньше или спокойно "помыть посуду, выкинуть её к черту, купить посудомойку или делегировать эту почетную миссию кому-то "). Потому что когда мы в эмоциях, интеллект, увы, спит. А когда отслежена-принята, можно уже рулить. И
У меня неделю как ужасное состояние- нервозность,раздражительность,все и всё бесит,ничего абсолютно не радует,разочарование в жизни,в близких людях,в работе,в себе,вообще во всем..
нервозность и раздражительность в разы снижается. Только это не за один день делается.
А сейчас только что-то по быстрому себе в радость-удовольствие и пусть весь мир подождёт! Береги себя, Натали! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу