Новая жизнь

Конечно, было, и бывает. Попей успокоительных.
Рыбка,я принимала 7 дней на ночь броназепам(лексотонил),и ничего он мне не помог.У меня из серии этих лекарств есть ксанакс,транксен,теперь вот лексотонил достала...но пить часто я их просто боюсь...боюсь что привыкнуть к ним и не смогу без них....Ну нафик.Мне уж лучше алкоголик чем наркоман.А лучше вообще трезвость❤А что ты из успокоительных принимаешь?
 
Привет Наташа! У всех наверное бывает. И у меня тоже было, ещё как. Держись дорогая, побольше отдыхай в такие периоды. Мне хотелось быть одной, раздражали все, но сдерживала себя, не буду же из-за своей болезни на других отыгрываться. Надевала наушники, смотрела фильмы, или по профилю. :obnim1:
С датой кстати, две троечки!:kiss2:
Спасибо Лен за поздравление😍
Я тоже себя сдерживаю.Всё внутри себя переживаю и от этого наверное ещё хуже...На работе отвлекаюсь на 100%.С каждым клиентом общаюсь,о себе не думаю и мысли свои негативные не гоняю....Но мне недавно сказали что я слишком себя ,в эмоциональном плане,отдаю клиентам,поэтому устаю,истощаются моя нервная система....Но я такая,общительная,и по другому работать не могу и не хочу...А желание у меня сейчас одно-закрыться одной на неделю в квартире,отключить телефон,все соц.сети нафик,ни убирать,ни готовить,не работать а лежать ,читать и нифигушечки не делать😊Но нет такой возможности...
 
Может нужно поискать причину? Полюбому она должна быть. Какая-то неудовлетворенность в чем то? Подумай. Погуляй в парке одна и поразмышляй.
Я догадываюсь о причине, но устранить её нет возможности.(((
 
Я догадываюсь о причине, но устранить её нет возможности.(((
Вот отвечу цитатой из Кастанеды:
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
 
Вот отвечу цитатой из Кастанеды:
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
Ага, закинулся грибами и всё выкинул )))))))))
 
Рыбка,я принимала 7 дней на ночь броназепам(лексотонил),и ничего он мне не помог.У меня из серии этих лекарств есть ксанакс,транксен,теперь вот лексотонил достала...но пить часто я их просто боюсь...боюсь что привыкнуть к ним и не смогу без них....Ну нафик.Мне уж лучше алкоголик чем наркоман.А лучше вообще трезвость❤А что ты из успокоительных принимаешь?
Ой, я таких названий-то не знаю :)
Я простенькие принимала, помогал афобазол, и вот недавно Новопассит,тоже успокоил меня :)) Персен и пустырник не дали никакого эффекта.
 
Спасибо Лена😍
Как ты с этим справляешься?)Ты ж медик,точно!!!Должна знать😊
Наташ, я догадываюсь от куда у меня это, поэтому позже поработаю по ВДА..
Ты должна сама разобраться в себе.. 😘
 
Привет, красота неземная!
Попробуй пописать дневник чувств-эмоций. Где пишешь:
1. Факт-ситуацию без оценки ( пришла с работы - посуда не помыта).
2. Свои эмоции и "физика" , если есть ( раздражение до спазма в груди, злость на повторяющуюся ситуацию).
3. Свои мысли при этом ( "я целый день на работе, дома хочу отдохнуть, а не перемывать тарелки, меня не ценят, и вообще не любят..." ; или " что же я за хозяйка, ничего не успеваю, дома даже чистой тарелки нет, я-какашка".

И все эти мысли опять вагон эмоций вызывают. Разных. И причём, к "посуде" никаким боком отношения они не имеют!!! Мы сами себя "раздражили", "накрутили" , "пожалели" или навесили вину.

После того, как с месяц пописала такой дневник, у меня стало так: факт- эмоция (тут не выйдет контроля)- мысль (но тут я уже могу выбирать думать шаблонами, которые были раньше или спокойно "помыть посуду, выкинуть её к черту, купить посудомойку или делегировать эту почетную миссию кому-то "). Потому что когда мы в эмоциях, интеллект, увы, спит. А когда отслежена-принята, можно уже рулить. И

нервозность и раздражительность в разы снижается. Только это не за один день делается.
А сейчас только что-то по быстрому себе в радость-удовольствие и пусть весь мир подождёт! Береги себя, Натали! :obnim1:
Привет,Марина😍
Спасибо за совет!Но дело в том,чтобы писать нужны тишина и одиночество,а я постоянно с кем то,либо с кучей дел...В октябре будет мини операция и я на 2 недели возьму отпуск.Надеюсь за это время немного восстановить свою психику)))
 
Вот отвечу цитатой из Кастанеды:
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
Согласна,выкинуть можно все вещи,всё неодушевлённое...Но как мне выбросить например аквариумы с живыми рыбками,котов,того же мужа...??? Вот,вот,написать,процитировать можно всё что угодно...а воплотить в реальности часто невозможно....
 
Ой, я таких названий-то не знаю :)
Я простенькие принимала, помогал афобазол, и вот недавно Новопассит,тоже успокоил меня :)) Персен и пустырник не дали никакого эффекта.
Афобазол,глицин-вообще пустышки...для меня.По два курса принимала.Фенибут сначала был не плох,потом обратная реакция....Зверобой из травок хорош,но более 1.5 месяца пить нельзя...
 
У меня сегодня максимальный срок трезвости, который у меня был с момента регистрации.Последний раз "сорвалась" в 3 месяца и 5 дней. (заметка для себя)
 
Вот,вот,написать,процитировать можно всё что угодно...а воплотить в реальности часто невозможно....
Именно, что возможно, всё возможно.
Просто не всё нас устраивает, но то что с нами происходит это только наш выбор и ничей больше.
 
Спасибо Лен за поздравление😍
Я тоже себя сдерживаю.Всё внутри себя переживаю и от этого наверное ещё хуже...На работе отвлекаюсь на 100%.С каждым клиентом общаюсь,о себе не думаю и мысли свои негативные не гоняю....Но мне недавно сказали что я слишком себя ,в эмоциональном плане,отдаю клиентам,поэтому устаю,истощаются моя нервная система....Но я такая,общительная,и по другому работать не могу и не хочу...А желание у меня сейчас одно-закрыться одной на неделю в квартире,отключить телефон,все соц.сети нафик,ни убирать,ни готовить,не работать а лежать ,читать и нифигушечки не делать😊Но нет такой возможности...
Привет. Если есть желание, то обязательно надо устроить себе отдых, но может, если возможности нет не на неделю, хотя бы на денёк. И течение дня полезно выделять время для себя любимой.

Я вот вообще любитель побыть одной.
 
Поздравляю с 4 месяцами! :kiss2:
i
 
Назад
Сверху Снизу