Новая жизнь

У меня сегодня максимальный срок трезвости, который у меня был с момента регистрации.Последний раз "сорвалась" в 3 месяца и 5 дней. (заметка для себя)
Здорово! Молодец!
 
У меня сегодня максимальный срок трезвости, который у меня был с момента регистрации
Поздравляю! :ax:O:-) Свой рубеж преодолеть это так приятно). Желаю поменьше волнений на пути, побольше стабильности, твердости.
Молодца!:obnim1:
 
Привет, Натуся! :BYE: Со стульчиком тебя! Присядь, отдохни, на море полюбуйся!!!:obnim1::IN LOVE:Ты - большая умница!!!http://s15.😄/792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif1.jpg
 
Поздравляю с 4 месяцами! :kiss2:
i
Спасибо Рыбонька!!!!!!💖😍
 
Поздравляю! :ax:O:-) Свой рубеж преодолеть это так приятно). Желаю поменьше волнений на пути, побольше стабильности, твердости.
Молодца!:obnim1:
Спасибо Осенька!!!😍💖Спасибо за добрые пожелания!!!😊
 
Девочки,спасибо всем за поздравление!!!😍
С 1-го октября я иду в отпуск и тогда отпишусь как проходит моя трезвость...а теперь бегу работать.
Я вас всех читаю каждый вечер,и всех вас очень очень обажаю!!!!!!!😍
Хоть я мало и пишу а только лайкаю(не хватает времени)вы мне уже как родные❤❤❤
Всем хорошего понедельника!!!💖💖💖
 
Всем привет!😍
Трезвость моя идёт тихо,спокойно и ровно,если сравнивать её с предыдущими попытками...Было за этих 4 месяца пару раз состояние типа депрессии,но как то пережила...пить алкоголь вообще не было желания...Чем он мне поможет?Что он мне даст?А что заберёт? Вот эти вопросы, и ответы на них ,ставят на место любой намёк моего мозга -"а может выпить?"
Мне очень очень очень хорошо в трезвом состоянии.Несмотря на мелкие неприятности,на то ,что я иногда не вижу в жизни смысла,радости и счастья(это я сама себе придумываю😀),я не хочу больше пить алкоголь НИКОГДА.
 
Спасибо форуму ❤❤❤он дал мне направление в новую жизнь!!!Он познакомил меня с вами,мои дорогие!!!❤❤❤Здесь я не только получаю помощь в трезвости,но и нахожу ответы на многие вопросы,которые у меня возникают по части психологии,да и просто жизненных обстоятельств... Здесь так много всего полезного и интересного,что книги я уже не читаю....Мне не хватает время пересчитать все темы,на которые я подписана)))Сегодня вот,только за четверг оповещения перечитала😀Вообщем хорошо мне здесь и с вами!!!❤❤❤
 
1-го октября начался мой отпуск.В этот же день мне сделали блефоропластику.Все 2 недели отпуска буду восстанавливаться.
 
Назад
Сверху Снизу