Новая жизнь

Он узнал о моём алкоголизме, когда я бросала - чуть более двух недель назад. А сегодня, под действием небезызвестного наркотика, сделала фигню в виртуале: своим 8-ми фейковым аккаунтам вконтакте поставила его фотку и добавила ему в друзья... Вот идиотка-нет? 😄


эээ. тебе лет 15 ? или это для какой то игры надо вафкантагде? ну там войска прокачивать или ресы слать...
 
Вот вот начинай , ты же еще совсем молодая . Нафиг тебе нужно себя травить ? 😲
Да даже если старая... Зачем травиться... В эти трезвые 2 недели обратила внимание, что мозги практически не работают после 9-летнего ЕУ-шничества, даже после недельного курса приёма ноотропа.
Видимо, нервная система очень чувствительная к алкогольному отравлению. Странно, что ещё есть, чем думать
 
Маленько инфантилизмом скуку разбавила, ниче такова. Я б также сделал, чтоб не повадно было.
Та не, нормальный он мальчик, просто, наверное, с алкоголиками никога не сталкивался... Я его шокировала своим поведением...
 
Взрослая девочка, 27 лет, а мозгов нету :(

да зачем они нужны мозги то в 27 лет и не замужем. Пить бросай. а мозги дело наживное. успеешь еще поумничать. (ну если есть немного мозгов все равно скрывай пока замуж не выйдешь)
 
Была аспиранткой до вчерашнего дня, вернее, на бумаге ещё остаюсь ею, но, после отчета по своей работе, оказалась практически отчисленной из аспирантуры.
Регулярные неявки в институт, отсутствие продуктивной работы. Как выразился председатель аттестационной комиссии, наплевательское отношение на учебу.
Но это не так!!! Я своими поступками хотела привлечь внимание людей, чтобы избавиться от гнетущего одиночества, чтобы кто-нибудь докопался, какого хрена я не хожу на работу и ничего не делаю... Чувствую себя никому не нужной.
 
И фотография автора этого отзыва, отправленная ему на почтовый ящик

bac5ff00388e3c9931fa821aa20f991c.jpg
 
Назад
Сверху Снизу