Моя история трезвости

В целом, мне всегда казалось, что в сфере медицины это норма, что тетки этакие бывалые, жёсткие и гадкие в основном, типо повидали дофига, хз.
Иногда так. Разные бывают, до этого мне в целом везло с коллективом (с начальством - 50/50)
 
1. Взаимоисключающие директивы: "стой там - иди сюда" aka "разбери всю эту кучу инструментов за десять минут без ошибок и подглядываний в мануал (а инструкция требует собирать операционные наборы именно по мануалу и тщательно проверяя каждый инструмент на предмет качественной отмывки).
2. Стали требовать задерживаться. Это не оплачивается - раз, и грозит мне попаданием домой в час ночи - два. На мои возражения типа "на собеседовании об этом речи не было" ответ: "ну придумай что-нибудь".
3. Я не люблю сексистские шуточки про месячные, и ничего не имею против женщин в климаксе. До тех пор, пока они не делают своё состояние проблемой окружающих. Я не хочу угадывать, с какой ноги у меня сегодня начальница поднялась.
4. Отвратительно организованный рабочий процесс. Как следствие - огромная текучка. Но это стало ясно не сразу, увы.
Эта работа хуже, чем была до этого?
 
Ага. Особенно от меня, которая вязальщик тот ещё))))) Кстати, лет десять + назад я связала несколько вещей:smug:
Я в детстве помнится связала шарф, сестра у меня хорошо вязала и меня учила, сейчас вообще ничего не помню как там и что к чему))
 
Я в детстве помнится связала шарф, сестра у меня хорошо вязала и меня учила, сейчас вообще ничего не помню как там и что к чему))
Прикинь, а я помню лицевую петлю))
 
Назад
Сверху Снизу