Моя история трезвости

Ага. Особенно от меня, которая вязальщик тот ещё))))) Кстати, лет десять + назад я связала несколько вещей:smug:
Я в детстве помнится связала шарф, сестра у меня хорошо вязала и меня учила, сейчас вообще ничего не помню как там и что к чему))
*Мышь смотрит как на полубогинь
 
@Hannadi, что там гороскоп нынче говорит о переменах в жизни?) Тот крутой, который тебе не раз правду предсказывал?
Пожалуйста :YES:

В июне помешать могут только погруженность в переживания и желание пострадать. Если вы не из таких, то возможностей вам хватит!

По порядку.

⭐ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДНИ

с 1 по 5 июня. Подходят для работы, трудоустройства, важных знакомств, путешествий, образования, покупок. Дерзайте!

💰ХОЛОД В ОТНОШЕНИЯХ И ЭКОНОМИЯ В ФИНАНСАХ

Ожидается с 5 по 14 июня. Одеваемся по погоде - в защитные реакции и носим пустые кошельки 😁

🤨 НАПРЯЖЕНИЕ

Запряжет с 8 по 17 июня.

Ожидаем усиление внешних и личных конфликтов. Личные конфликты не тет-а-тет, а с большим количеством людей. Ввязываться не рекомендую.

Можно ли по-другому?
А то! В такие дни активируется предприимчивость и ощущение, что всё по плечу. Решаемся на то, на что не решались. Вперед!

⏳СМУТНОЕ ВРЕМЯ

Начнется с середины июня и продлится до конца месяца.

Здесь 2 сценария.

Первый: впадем в жертву, страдаем, избегаем решения проблем, попадаемся в лапы мошенников.

Второй: впадаем в творчество, проводим время душевно, почаще бываем на природе. Изучаем сны. Никого не спасаем, не обвиняем, не жалеем. Принимаем, как есть. Влюбляемся в жизнь и в себя.

Какой выберешь ты? 😏

❗️ДЕНЬ МЕСЯЦА

21 июня (в полночь с 20 на 21 по мск) летнее солнцестояние. 22 полнолуние. Сакральные дни, дающие здоровье и силу на преодоление препятствий.

После полнолуния туман начнет спадать,а продуктивность расти.
Такой хороший конец у сказки.

Там правда Сатурн и Нептун станут ретроградными, ну и ладно.

Счастливого июня! 😘
 
Пожалуйста :YES:

В июне помешать могут только погруженность в переживания и желание пострадать. Если вы не из таких, то возможностей вам хватит!

По порядку.

⭐ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДНИ

с 1 по 5 июня. Подходят для работы, трудоустройства, важных знакомств, путешествий, образования, покупок. Дерзайте!

💰ХОЛОД В ОТНОШЕНИЯХ И ЭКОНОМИЯ В ФИНАНСАХ

Ожидается с 5 по 14 июня. Одеваемся по погоде - в защитные реакции и носим пустые кошельки 😁

🤨 НАПРЯЖЕНИЕ

Запряжет с 8 по 17 июня.

Ожидаем усиление внешних и личных конфликтов. Личные конфликты не тет-а-тет, а с большим количеством людей. Ввязываться не рекомендую.

Можно ли по-другому?
А то! В такие дни активируется предприимчивость и ощущение, что всё по плечу. Решаемся на то, на что не решались. Вперед!

⏳СМУТНОЕ ВРЕМЯ

Начнется с середины июня и продлится до конца месяца.

Здесь 2 сценария.

Первый: впадем в жертву, страдаем, избегаем решения проблем, попадаемся в лапы мошенников.

Второй: впадаем в творчество, проводим время душевно, почаще бываем на природе. Изучаем сны. Никого не спасаем, не обвиняем, не жалеем. Принимаем, как есть. Влюбляемся в жизнь и в себя.

Какой выберешь ты? 😏

❗️ДЕНЬ МЕСЯЦА

21 июня (в полночь с 20 на 21 по мск) летнее солнцестояние. 22 полнолуние. Сакральные дни, дающие здоровье и силу на преодоление препятствий.

После полнолуния туман начнет спадать,а продуктивность расти.
Такой хороший конец у сказки.

Там правда Сатурн и Нептун станут ретроградными, ну и ладно.

Счастливого июня! 😘
Спасибо, ты меня воодушевила:THUMBS UP:
 
Сходила на днях на несколько собеседований, кстати. Вот низкий поклон и величайшая благодарность суровой тёте-старшей медсестре отделения, сразу и честно объяснившей все нюансы и сберёгшей мне как минимум месяц времени, километр нервов и три килограмма здоровья. Все бы работодатели так делали, а не пели грёбаные песни, как у них всё чудесно и замечательно.
Всё-таки работу надо выбирать по любви и надолго. И с открытыми глазами. Не панацея, но шансы найти что-то подходящее повыше.
 
А я столбик с накидом
Я конечно не столбик, а опора и без накида.
Но в упомянутые сегодня 90е, работал энергодиспетчером, то есть ночи, в основном нужно было просто присутствовать. Так я на 2 спицах освоил простую, наверное вязку, в общей сложности на вскидку связал чтук 20 пар "следочков", пару кепок а-ля французская полицейская фуражка, и 6 тилетней дочери кофту на пуговицах, как уж там она называется сами решите.
 
Я конечно не столбик, а опора и без накида.
Но в упомянутые сегодня 90е, работал энергодиспетчером, то есть ночи, в основном нужно было просто присутствовать. Так я на 2 спицах освоил простую, наверное вязку, в общей сложности на вскидку связал чтук 20 пар "следочков", пару кепок а-ля французская полицейская фуражка, и 6 тилетней дочери кофту на пуговицах, как уж там она называется сами решите.
А если ты ещё и впридачу крупный дяденька брутальной внешности, то это мило вдвойне)
 
Ну что, я на испытательном, так что мне сказали забирать сегодня трудовую и звиздовать на все четыре стороны. Ну я вот забрала и звиздую, как велели. По Питеру погуляла хоть, блин. Первый раз за три месяца.
Так и танет написать "освободилась", как из мест лишения.
 
Ну что, я на испытательном, так что мне сказали забирать сегодня трудовую и звиздовать на все четыре стороны. Ну я вот забрала и звиздую, как велели. По Питеру погуляла хоть, блин. Первый раз за три месяца.
Так и танет написать "освободилась", как из мест лишения.
Поздравляю со свободой, наконец-то погуляла) Есть время немного выдохнуть или сразу на поиски?
 
Назад
Сверху Снизу