Новая жизнь

<i></i>
а тебе сейчас не стыдно?
Стыдно... Профессор махнул рукой, не захотел слушать мои извинения, мол свиньёй назвала, ещё и время отнимать будешь.
А я как страус в песок - мыслями к алкоголю "Выпью - подумаю, что с этим делать". Несерьёзно... Мда...
 
А я как страус в песок - мыслями к алкоголю "Выпью - подумаю, что с этим делать". Несерьёзно... Мда...
Алкомышление рулит
<
Без бутылки не разобраться?
 
Ага, выпей, может еще что гениальное нафотошопишь...
Ну ладно вам, не ругайтесь 😄
Наоборот же хочу прийти к другому настрою в этой ситуации. Накосячила - надо выплывать 😄
 
Ну ладно вам, не ругайтесь 😄
Наоборот же хочу прийти к другому настрою в этой ситуации. Накосячила - надо выплывать 😄

Да я не ругаюсь, жизнь то твоя. Более того, тебя прекрасно понимаю, годами я при возникновении проблем первым делом надирался пивом. Ты бы знала сколько я "гениальных" смсок отправил в эти вечера с кружкой пива, даже хотели возбудить уголовное дело типа угрозы, сколько я людей оскорбил. Пока сама не прочувствуешь всю мерзостность своего поведения, ничего с мертвой точки не сдвинется... Чего толку нотации читать, тебе ж 27 лет 😉 Выбирай свой путь сама... А поддержат тебя в правильном решении здесь куча людей, я думаю...
 
Ага, первые побуждения оказываются пагубны

ну это ты перегнула. есть места куда первые побуждения и нужно засунуть. но не моск. если думать решила да еще и эпистолярить. каг бэ думать нужно. да и хрен с ним. держись борзее. (не набуханная конечно). лучшая оборона ну ты сама знаешь
 
Да я не ругаюсь, жизнь то твоя. Более того, тебя прекрасно понимаю, годами я при возникновении проблем первым делом надирался пивом. Ты бы знала сколько я "гениальных" смсок отправил в эти вечера с кружкой пива, даже хотели возбудить уголовное дело типа угрозы, сколько я людей оскорбил. Пока сама не прочувствуешь всю мерзостность своего поведения, ничего с мертвой точки не сдвинется... Чего толку нотации читать, тебе ж 27 лет 😉 Выбирай свой путь сама... А поддержат тебя в правильном решении здесь куча людей, я думаю...
С смсками очень знакомо 😁 Из-за недостатка общения в реале в последние годы только таким и занималась... Одиночество+спиртное+телефон(интернет). Стремно представить, как это "адекватно" выглядело в глазах трехвых людей 😁
 
С смсками очень знакомо 😁 Из-за недостатка общения в реале в последние годы только таким и занималась... Одиночество+спиртное+телефон(интернет). Стремно представить, как это "адекватно" выглядело в глазах трехвых людей 😁

поэтому пиши тут
 
С смсками очень знакомо 😁 Из-за недостатка общения в реале в последние годы только таким и занималась... Одиночество+спиртное+телефон(интернет). Стремно представить, как это "адекватно" выглядело в глазах трехвых людей 😁

У меня одиночества вроде нет, но всегда есть подлые бывшие, которым надо написать, что я о них думаю... Я правда придумал отмазку, я тру все истории сообщений в соц. сетях и телефонах. Причем делаю это на автомате, даже когда упоротый в дрова... Чтобы с утра не читать, что я там писал, и так чувство вины накрывает, а если еще прочитать, то вообще 😁 Видишь, мы уже подходим к правильному решению... Меня кстати чувство вины просто допекало всегда, перед женой стыдно с утра... Я ни капли не агрессивный, очень даже веселый когда выпью, ну или на своей волне... Но мои шуточки инфантильны до безумия... Один раз вспомнил мультик из детства, и с криками "Я черный плащ" прыгал с одного дивана на другой... Когда 80 кг. решило, что оно Черный плащ, то диваны естественно не выдерживают... Колесико на диване сломалось 😳 Вот нормально все это, как ты думаешь? Подозреваю, что трезвым ни капли не весело...
 
Когда 80 кг. решило, что оно Черный плащ
Ахахахах! Супер! 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Хорошо, что не из окошка в снег с теми же выкриками 😁 Тогда бы и соседи порадовались 😁
 
Пью квас и сочиняю объяснительную записку в ответ на:
[attachment=8930:cr4ozkdr2nM.jpg]

Ну чего тебя учить? Пишешь, что была крайне раздосадована отзывом на диссертацию, прикладываешь в приложении отзыв, этот отзыв нанес тебе серьезный моральный ущерб, некоторые положения этого отзыва ты считаешь для себя оскорбительными. Поэтому, поскольку ты имеешь тонкую душевную организацию, совершила в состоянии аффекта этот поступок. Но тут же осознала всю неправильность своего деяния, испытала чувство вины и оперативно принесла извинения уважаемому профессору, светилу органической химии РФ... 😁 Делов то...
 
Назад
Сверху Снизу