Новая жизнь

Может быть, ну её, эту жизнь? Не получается жить по-человечески - зачем мучить себя и других? Только вот мамку жалко, у неё детей больше нет
 
Может быть, ну её, эту жизнь? Не получается жить по-человечески - зачем мучить себя и других? Только вот мамку жалко, у неё детей больше нет

Эээээ... ты чего? Не занимайся всякой фигней... Я вот тоже не кандидат наук, и умирать не собираюсь...
 
Может быть, ну её, эту жизнь? Не получается жить по-человечески - зачем мучить себя и других? Только вот мамку жалко, у неё детей больше нет
Ну, начались пьяные суицидные сопли-слюни 😁
Давай через неделю или когда там иди с Эльвирой на Обское собрание. Шашлыки, спикерские, палатки, тусня, все дела... А все эти подростковые заламывания ручонков оставь готам. Им нужнее 😁
 
Эээээ... ты чего? Не занимайся всякой фигней... Я вот тоже не кандидат наук, и умирать не собираюсь...
У меня склонности к суииду нету,
но если сейчас оказалась бы перед выбором,
то сделала бы его в пользу смерти.
Так хочется чтобы этот кошмар закончился.
Ещё и этот - которому я ушки поросячьи подрисовала - ничего не написал в ответ...
Хоть как нибудь бы отреагировал.
Старый чёрт.
 
Ну, начались пьяные суицидные сопли-слюни 😁
Давай через неделю или когда там иди с Эльвирой на Обское собрание. Шашлыки, спикерские, палатки, тусня, все дела... А все эти подростковые заламывания ручонков оставь готам. Им нужнее 😁
ладна))) просто хочется избавиться от этого похмельного дискомфорта, а нытьё немного обезбаливает голову))))
 
Вы сами подумайте,если бы Ваша аспирантка не приходила бы на учебу,Вы бы что подумали? Скорее всего,что лентяйка она,а про одиночество гнетущее ее вряд ли(хотя может Вы человек такой хороший и сердобольный,но люди такие редки).

это из фильма "Чего хотят женщины". там была такая секретарша.
 
У меня склонности к суииду нету,
но если сейчас оказалась бы перед выбором,
то сделала бы его в пользу смерти.

А у тебя бой-френд есть? Ну я к тому, что вместо инсультов разных, может лучше того... 😁 😳
<
Короче, не майся ерундой, завязывай с бухлом и начинай решать свои проблемы... Удачи...
 
Ей пока нельзя ласты склеивать, не выполнив своей голубой мечты.
Только через Ткачёвский труп... Хотя, честно говоря, мне этот человек симпатичен, а его чем-то раздражаю... Может быть, раздолбайством. Он весь из себя такой трудоголик. А я сопливая мелюзга с пропитыми мозгами, но когда встречаю его на работе то настроение на весь день улучшается.
 
А у тебя бой-френд есть? Ну я к тому, что вместо инсультов разных, может лучше того... 😁 😳
<
Короче, не майся ерундой, завязывай с бухлом и начинай решать свои проблемы... Удачи...
да я уже физически не смогу выйти из дома за догоном, а соседи выпивки не купят. После вчерашнего битья посуды и обрывания штор под белочкой)
 
да я уже физически не смогу выйти из дома за догоном, а соседи выпивки не купят. После вчерашнего битья посуды и обрывания штор под белочкой)

М-да, я ж говорю завязывай. И учи органическую химию...
 
Назад
Сверху Снизу