Новая жизнь

Походу у девушки пьянка online,жаль,я думала,что человек серьезно бросить пить хочет ☹️ . Ну наверно скоро в "Срыв" пойдет,печально 😭
 
Походу у девушки пьянка online,жаль,я думала,что человек серьезно бросить пить хочет ☹️ . Ну наверно скоро в "Срыв" пойдет,печально 😭
нет нет я сегодня не пью, просто пытаюсь поднять настроение неадекватными шутками
 
нет нет я сегодня не пью, просто пытаюсь поднять настроение неадекватными шутками
Молодец! Завтра с утричка начни говорить себе опять "Сегодня я не пью". Может я тебя рано в несерьезные бросатели записала 😐
 
Молодец! Завтра с утричка начни говорить себе опять "Сегодня я не пью". Может я тебя рано в несерьезные бросатели записала 😐
Спасибо 😄 Наверное, считать дни, прожитые без спиртного, неправильно. Вся жизнь должна быть с осознанием, что "я не пью".
 
Народ, что нужно сказать при обращении в скорую, чтобы они перестали игнорировать вызов?

говори что с сердцем плохо. стопудов приедут. сам так вызывал. они давоение снимут таблы дадут но это все равно не капельник
 
Есть кто-нибудь из Новосиба? Позвоните е скорую, пожалуйста. Адрес : ....... 27 лет, прединсультное состояние

нафига такой пост. попроси модеров убрать. вместо адреса (когда отпустит) фотку в купальнике
 
нафига такой пост. попроси модеров убрать. вместо адреса (когда отпустит) фотку в купальнике
Да ладно, что написано пером - не вырубишь топором 😄
Может, в гости придут 😄
На работе сейчас. Хорошо, когда есть работа :)
 
Ахтунг, товарищи!!!!!! На меня написали докладную за этого хрюшку!!!)))))) Хрюшка
А ты реально чего то другого ждала? Что он позовет тебя на прием и попытается понять истоки и причины твоего алкоголизма? Сейчас исключат из аспирантуры, а если не исключат, то этот профессор будет засирать все твои научные работы, даже если они будут хорошие. Ты же взрослый человек, должна уметь отвечать за последствия своих проделок, чай не 5 лет...
 
А ты реально чего то другого ждала? Что он позовет тебя на прием и попытается понять истоки и причины твоего алкоголизма? Сейчас исключат из аспирантуры, а если не исключат, то этот профессор будет засирать все твои научные работы, даже если они будут хорошие. Ты же взрослый человек, должна уметь отвечать за последствия своих проделок, чай не 5 лет...
Надеялась, что он забъёт на какую-то там инфантильную соплю, которая рисует на него карикатуры. А теперь вот идти извиняться надо...
 
Надеялась, что он забъёт на какую-то там инфантильную соплю, которая рисует на него карикатуры. А теперь вот идти извиняться надо...

Я конечно ситуации не знаю, но лучше сходить и извиниться. Если тебе конечно дорога аспирантура. Причем извиниться находясь в трезвом уме и памяти. Скажи, что жутко расстроилась из-за херового отзыва, с дуру совершила необдуманный поступок, и вообще мечтаешь стать кандидатом химических наук, и все исправишь и будешь относиться серьезней и бла-бла-бла... И чем раньше, тем лучше, чтобы не было эскалации конфликта. И вообще заканчивай быть инфантильной соплей, тебе ж скоро 30 уже 😲
 
Нашла цитату на вконтакте:

Инвалид не тот, у кого нет ноги: инвалид тот, кто ноет, глядя на свою ранку (физическую или душевную), и ждет, что сейчас его, как пострадавшего, начнут ублажать. Инвалид — это психология, образ жизни. Это отсутствие Духа, а не части тела.

И ещё из справочника трезвого алкоголика:

Алкоголизм бывает как мокрым, так и сухим. Сухой алкоголизм - это когда алкоголик не пьет, но все его внутренние привычки и убеждения остались прежними. Когда он по-прежнему лжет себе, упивается жалостью к себе, делает виноватыми других (и иногда весьма искусно вуалирует это в речи) и главное - ставит условия для своей трезвости. Сухой алкоголизм - запрограммированный срыв.

Должно быть стыдно 😳 Но отъехавшее по фазе сознание отказывается принимать что это мои нынешние черты поведения. Пусть полежат эти цитаты здесь, чтобы перечитать их в разных настоениях.
 
Назад
Сверху Снизу