Новая жизнь

хочу в швецию

Участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 23 дня
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
62
<font face="Lucida Console">Привет всем! Я - алкоголик 😄 Пила с 17-ти, с первой сессии универа. ЕУ-шничать начала с третьего курса и продолжала этим заниматься практически по сей день. Сейчас мне 27. Бросала не так давно на две недели, но вчера сорвалась на двушку пива. Хочу завязать таки раз и навсегда. Пусть сегодня будет день первый новой жизни.</font>

2jlyr2M6hxM.jpg
 
Привет 😄 Я тож ЕУшница. Поэтому рекомендую свою тему во-первых и во-вторых хочу сказать что в Бердске была замечательная и необычная группа АА, которая мне оч. помогла в первые два-три месяца 😉 Напиши в личку Эльвирке, она подскажет чо там да как сейчас.
 
Ну не смешно!!! 😄
У человека срыв, а вам только бы поугорать)))
Да я не угораю - не смешно. Все довольно скучно. Я даже знаю как все будет развиваться.
Медленный жаркий вечер, но мне он почему-то нравится).
 
Да я не угораю - не смешно. Все довольно скучно. Я даже знаю как все будет развиваться.
Медленный жаркий вечер, но мне он почему-то нравится).
Всё-таки трезвая жизнь куда замечательнее. Из-за этого срыва потеряла одного из лучших друзей... Всегда могла к нему обратиться в трудную минуту, спросить совета, а теперь он, наверное, считает меня беспозвоночным
 
Для справки , пивной бар в Стокгольмском аэропорту открывается в пол пятого утра . Очень удобно ! 😄
 
Из-за этого срыва потеряла одного из лучших друзей... Всегда могла к нему обратиться в трудную минуту, спросить совета, а теперь он, наверное, считает меня беспозвоночным
Что он считает, он только и знает. Сильно накуролесила?
 
Что он считает, он только и знает. Сильно накуролесила?
Он узнал о моём алкоголизме, когда я бросала - чуть более двух недель назад. А сегодня, под действием небезызвестного наркотика, сделала фигню в виртуале: своим 8-ми фейковым аккаунтам вконтакте поставила его фотку и добавила ему в друзья... Вот идиотка-нет? 😄
 
Ты тоже , главное не падай духом и не казни себя . Что потеряно то потеряно , главное найди трезвость .
Успехов тебе ! 😄
С завтрашнего дня начну :) Счастье не за горами, если от него упрямо не отворачиваться 😄
 
Он узнал о моём алкоголизме, когда я бросала - чуть более двух недель назад. А сегодня, под действием небезызвестного наркотика, сделала фигню в виртуале: своим 8-ми фейковым аккаунтам вконтакте поставила его фотку и добавила ему в друзья... Вот идиотка-нет? 😄

Маленько инфантилизмом скуку разбавила, ниче такова. Я б также сделал, чтоб не повадно было.
 
Назад
Сверху Снизу