Новая печальная история

С полугодием!
<
<
 
Дима, с полугодием!
<
😍
Желаю тебе трезвости, счастья, здоровья!

(чуть припоздала - не выходила вчера, свёкров провожали и в гости к ним "загремели")
 
Дима, с полугодием!
<
😍
Желаю тебе трезвости, счастья, здоровья!

(чуть припоздала - не выходила вчера, свёкров провожали и в гости к ним "загремели")
Спасибо!
<
С такой поддержкой конечно всё будет 😄
 
Поздравляю с 6 месяцами! Это круто!
Спасибо! Ничего особенного по моему. Вот год будет на счетчике - уже что-то 😄
Уже вошло в привычку не пить, в выходные чувствую себя спокойно. Но не расслабляюсь конечно
 
Дима, с днём защитника Отечества!
Трезвости, уверенности в своих силах, здоровья, любви и мира!
<
😍

790705347.gif


Бди свою трезвость!
 
Дима, привет! 👏
Давно не заходишь. Объявляйся, рассказывай, как, что и прочее.
 
Дима, привет! 👏
Давно не заходишь. Объявляйся, рассказывай, как, что и прочее.
Привет, Наташа! Приятно твое внимание 😄 У меня всё хорошо, жизнь налаживается. Захожу на форум каждый день, но не пишу, т.к. к вечеру думать совсем лень) Позже отпишусь. Надеюсь, что у тебя тоже всё хорошо 😍
 
Привет, Наташа! Приятно твое внимание 😄 У меня всё хорошо, жизнь налаживается. Захожу на форум каждый день, но не пишу, т.к. к вечеру думать совсем лень) Позже отпишусь. Надеюсь, что у тебя тоже всё хорошо 😍
О, привет! 👏 Как же тебя забудешь - ты мне такую классную вещь Металлики прислал как то, что прямо ах!
Объявился, "пропажа"! Рада, что у тебя всё хорошо! Как будет время, как "созреешь", так и напишешь о себе.
Мне тоже бывает просто лень писать, или нечего говорить, читаю просто. А порой прямо не могу - хочу общаться!
Нас, алкашей, не поймёшь... 😄
Но общаться надо.
Трезвости и удачных рабочих дней!
 
Тезка привет. Жив-здоров?
Черкни пару строк)).
Привет, тёзка! Да, спасибо, жив-здоров. Всё нормально. на твёрдую четвёрку по 5-бальной шкале.
Ждем твоей символической даты в 9 месяцев, этакое образно говоря рождение нового человека)
 
Дима, привет! *PREVED*

Чего не выходишь? Рассказывай, как дела, как ощущения?
У тебя десятка нарисовалась вчера! (не выходишь, вот и пропустили...)
Трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу