Новая печальная история

Занимаюсь устройством личной жизни. Но очень придирчив стал в выборе, поэтому пока никак)
В принципе, мне и одному жить комфортно, никто нервы не треплет.
В общем, по твоему совету, стараюсь придерживаться здорового пофигизма.

на самом деле, Димон, у тебя сейчас на сегодняшний момент начальные данные для старта лучше не придумаешь. Ты год трезвый, понимаешь откуда растут ноги твоего алкоголизма с духовной/психологической стороны и ты свободен от отношений...т.е. ты можешь пробовать себя в различных сферах: спорт, искусство, путешествия и прочее....и тратить на это время сколько хочешь, а не сколько можешь
 
Поздравляю с годом, отчет+++++, утащю к себе чтобы взбадриваться.

Душевного покоя и гармонии, а также новых чудесных открытий в трезвости.
 
Привет, тезка!)))
У тебя тоже дата.
Поздравляю тебя, и конечно же жабу.
Пусть позитивнеет и дальше)))!
 
У меня глобальный проект сейчас - устроить личную жизнь) А когда появятся отношения - появится мощный стимул для всего остального. В том числе для снижения веса) И курить снова брошу.
 
Имхо, сначала следует скинуть вес, а потом уже подыскивать спутницу.
Выбор в этом случае будет шире и качественнее)))
 
Дима, привет!
Поздравляю с забором! *YAHOO!* Трезвости!

Оставайся трезвым - и всё у тебя наладится. И личное в том числе.
 
На самом деле лишнего веса у меня почти нет. Рост 174, вес 77. Живот только убрать надо) Но всё равно спасибо за пожелания, учту! :-D

Наташа, спасибо огромное за поздравления, и тебе всего-всего хорошего! Ты очень позитивный и добрый человек, всё будет хорошо у тебя! Я так думаю!
 
Дима, поздравляю с 14-ю!!!
Красавчик! *YAHOO!*
Трезвости и счастья!

Дима, выходи, рассказывай, как и что. А то ходишь тут... а о себе - ... тихушник!

И я до сих пор слушаю присланную тобой Металлику на игрушечных инструментах - бомба!
 
Дима, привет! *PREVED*
Как дела? Да и вообще, как сам?

(что мои Дмитрии куда подевались...)
 
Дима, поздравляю с 16-ю!!! *YAHOO!*
Ты уже совсем большой стал!
Желаю тебе трезвости на всю счастливую жизнь!!! :-*
Красавчик!
 
Наташа, спасибо огромное! *KISSING* Написал тебе в личку.
Привет всем форумчанам! Прошу меня простить за то, что редко пишу. Устаю на работе, к вечеру лень формулировать мысли.
Очень скоро соберусь с мыслями, отпишусь. Пока зацените мою усатую красотку, только что сфоткал.
 
Назад
Сверху Снизу