Новая я

я не хочу на АА, потому что мне не подходит такой вид психотерапии. Один раз ходил на группу живую 2 года назад.
Я ходил к наркологу-психиатру, кодировался, но всё коту под хвост.
и всё??? или всё-таки хочешь вылазить?
решил пока еще пожить
раз решил, то прийдётся решать проблемы. но видимо тебе не особо хочется :DONT_KNOW:
пишешь твои печальки, чтобы тебя пожалели? или пришёл в эту темку совет хороший дать? что ТЫ собираешься предпринимать, чтобы не бухать?
 
панкреатит - болезнь алкоголиков. Я три раза лежал в реанимации с панкреонекрозом.
Выздоравливай❤️Уверена, у тебя получится. По питанию очень полезный канал freshlife28 на ютуб. Я из этого канала узнала об этом форуме
 
Я хотел было покончить жизнь самоубийством в пьяном виде, но решил пока еще пожить
я верю, что после смерти наша душа перерождается в другом теле, в другой личности, но не решённые проблемы и долги из прошлой жизни остаются и тебе все равно их придётся решать. Ты принял правильное решение -жить и быть трезвым, все наладится. Самое главное в любых обстоятельствах оставайся трезвым сегодня.
 
Я ходил к наркологу-психиатру, кодировался, но всё коту под хвост.
Сколько я слушала людей в АА, кодировка никому не помогала. Они как раз делятся опытом, что именно им помогло
 
Разреши себе первый год не делать ничего кроме отказа от алкоголя. Посвяти весь год этой теме. Похудение, мужики, работа пусть будут второстепенны. Такой вот большой проект на весь год "что бы ни случилось, но сегодня я не пью" :finger2:
Благодарю 🙏 ❤️🌸🌸🌸
 
Эх... как ты права, Мариша. Сколько срывов у меня из-за этого было.. потому что верила, что фигура сделает меня счастливой - бросала все силы туда и бултыхалась в алкогольных ямах... (ценности свои не видела)
А вот щас сижу круассан 🥐 уминаю с кофейком. Трезвая, счастливая суббота 🙏🏻❤️
Бодрого утра всем!
Маша, спасибо ❤️ Чудеса уже начались.
 
У человека есть ресурс который мы можем тратить на: диету, трезвость, спорт, умственную работу, общение с человеком другой расы.

И если ты позанималась спортом, голодаешь, то ресурс на трезвость уже использован и ты бухаешь. Потому ни спорта, ни голода, ни математических заданий. Только лежать и не пить.
Согласна с тобой 💯 % !
 
Вы любите собак? У меня Голден ретривер, кобель 5 лет в этом году. Я живу в обычной 5-ке, вокруг тоже одни 5-ки. Я это к тому, что собака моя выходя из подъезда, все равно ходит «писать» под «чьи-то окна» или в «чьём-то дворе» Переодически бабки орут на меня... Обычно я их посылала на 3 буквы и на 33 этаж, и эта бабка уже не трогала меня. Сегодня ещё одна «С-ка» начала «п-ть на меня», я молчала... внутри все кипело... бабка кричала, что отравит мою собаку... Кстати г-но я всегда убираю в пакет, если что... Так вот я промолчала... Но гнев мой никуда не делся... Я хочу избавится от своего эго, хочу работать над собой, хочу стать лучше... не хочу в ответ отвечать матом трехэтажным как мужик... ну и терпеть такое хамство по отношению к себе тоже не хочу! Как быть ?!
 

Вложения

  • DD2E8614-7330-43BF-813C-58CF5701E12E.jpeg
    DD2E8614-7330-43BF-813C-58CF5701E12E.jpeg
    138 KB · Просмотры: 11
Вы любите собак? У меня Голден ретривер, кобель 5 лет в этом году. Я живу в обычной 5-ке, вокруг тоже одни 5-ки. Я это к тому, что собака моя выходя из подъезда, все равно ходит «писать» под «чьи-то окна» или в «чьём-то дворе» Переодически бабки орут на меня... Обычно я их посылала на 3 буквы и на 33 этаж, и эта бабка уже не трогала меня. Сегодня ещё одна «С-ка» начала «п-ть на меня», я молчала... внутри все кипело... бабка кричала, что отравит мою собаку... Кстати г-но я всегда убираю в пакет, если что... Так вот я промолчала... Но гнев мой никуда не делся... Я хочу избавится от своего эго, хочу работать над собой, хочу стать лучше... не хочу в ответ отвечать матом трехэтажным как мужик... ну и терпеть такое хамство по отношению к себе тоже не хочу! Как быть ?!
4-й шаг моя дорогая. Он тебе поможет. К сожалению мы живем в мире духовно-больных людей. Когда придёт осознание, ты поймёшь, что этой бабушке очень и очень плохо внутри и все её мысли заняты исключительно беспокойством о себе. Также, как и твои. И мои. У тебя есть шанс понять и осознать. У неё - уже мало. Помни, что любовь и терпимость дадут силы, научат понимать таких людей.
Спроси её в следующий раз - может быть ей чем-нибудь помочь?
 
Вы любите собак? У меня Голден ретривер, кобель 5 лет в этом году. Я живу в обычной 5-ке, вокруг тоже одни 5-ки. Я это к тому, что собака моя выходя из подъезда, все равно ходит «писать» под «чьи-то окна» или в «чьём-то дворе» Переодически бабки орут на меня... Обычно я их посылала на 3 буквы и на 33 этаж, и эта бабка уже не трогала меня. Сегодня ещё одна «С-ка» начала «п-ть на меня», я молчала... внутри все кипело... бабка кричала, что отравит мою собаку... Кстати г-но я всегда убираю в пакет, если что... Так вот я промолчала... Но гнев мой никуда не делся... Я хочу избавится от своего эго, хочу работать над собой, хочу стать лучше... не хочу в ответ отвечать матом трехэтажным как мужик... ну и терпеть такое хамство по отношению к себе тоже не хочу! Как быть ?!
4-й шаг моя дорогая. Он тебе поможет. К сожалению мы живем в мире духовно-больных людей. Когда придёт осознание, ты поймёшь, что этой бабушке очень и очень плохо внутри и все её мысли заняты исключительно беспокойством о себе. Также, как и твои. И мои. У тебя есть шанс понять и осознать. У неё - уже мало. Помни, что любовь и терпимость дадут силы, научат понимать таких людей.
Спроси её в следующий раз - может быть ей чем-нибудь помочь?
❤️☺️☺️☺️Спасибо, Маша.
 
мешки можно удалить, это не так дорого, где- то 500 $
Не торопись деньги тратить-мешки под глазами сами уйдут,совершенно бесплатно:YES:Можешь массаж пока поделать.
Пока ты полна энергии и решительности,это супер.Возможно(ну вообще 💯:PARDON:),что будет не айс..Кушай вкусненько,устраивай пешие прогулки,радуй себя как-то.Тебе нужно оставаться трезвой,а вес и личная жизнь наладятся(я твой "лишний" вес и отсутствие личной жизни не связываю.А вот твой алкоголизм и замкнутый образ жизни-да.Алкоголизм-быстро поражает одиноких)
Привет,добро пожаловать :obnim2: Есть уверенность,что ты круто изменишь свою жизнь!
 
Не торопись деньги тратить-мешки под глазами сами уйдут,совершенно бесплатно:YES:Можешь массаж пока поделать.
Пока ты полна энергии и решительности,это супер.Возможно(ну вообще 💯:PARDON:),что будет не айс..Кушай вкусненько,устраивай пешие прогулки,радуй себя как-то.Тебе нужно оставаться трезвой,а вес и личная жизнь наладятся(я твой "лишний" вес и отсутствие личной жизни не связываю.А вот твой алкоголизм и замкнутый образ жизни-да.Алкоголизм-быстро поражает одиноких)
Привет,добро пожаловать :obnim2: Есть уверенность,что ты круто изменишь свою жизнь!
❤️Спасибо за поддержку
 
Вы любите собак? У меня Голден ретривер, кобель 5 лет в этом году. Я живу в обычной 5-ке, вокруг тоже одни 5-ки. Я это к тому, что собака моя выходя из подъезда, все равно ходит «писать» под «чьи-то окна» или в «чьём-то дворе» Переодически бабки орут на меня... Обычно я их посылала на 3 буквы и на 33 этаж, и эта бабка уже не трогала меня. Сегодня ещё одна «С-ка» начала «п-ть на меня», я молчала... внутри все кипело... бабка кричала, что отравит мою собаку... Кстати г-но я всегда убираю в пакет, если что... Так вот я промолчала... Но гнев мой никуда не делся... Я хочу избавится от своего эго, хочу работать над собой, хочу стать лучше... не хочу в ответ отвечать матом трехэтажным как мужик... ну и терпеть такое хамство по отношению к себе тоже не хочу! Как быть ?!
Зло порождает зло.

Такая же хрень была. Кругом слонов выгуоивают, а цепляюца к моему старому Спаниельке.

Игнорь и... Молись (если верующая).

Поборов зло в себе, перестанешь его притягивать. Мандеть будут, но реже и тебе не до них ваще будет.
 
Зло порождает зло.

Такая же хрень была. Кругом слонов выгуоивают, а цепляюца к моему старому Спаниельке.

Игнорь и... Молись (если верующая).

Поборов зло в себе, перестанешь его притягивать. Мандеть будут, но реже и тебе не до них ваще будет.
Спасибо ❤️
 
Хочу бросить курить. Но тут я обманываю сама себя. На самом деле, я хочу больше денег, мне не хватает. А на сигареты уходит слишком много денег, я так же понимаю что это вредная и лишняя привычка. Но загвоздка в том, что она мне не противна и даже нравится. Раньше и с алко так было, мне слишком нравилось, поэтому не получалось бросить.

Когда я курила обычные сиги, мне эта привычка доставляла массу неприязни: вонь изо рта, в квартире, даже если куришь на балконе, волосы и одежда воняют, остаются камни на зубах, стыдно на улице курить, теперь я курю айкос, этих проблем теперь нет, но денег на них уходит больше, потому что одной я не накуриваюсь. Было, что айкос ломался, я бежала за обычными, было противно и мерзко, но все равно курила, так как нужен был никотин.
 
Хочу бросить курить. Но тут я обманываю сама себя. На самом деле, я хочу больше денег, мне не хватает. А на сигареты уходит слишком много денег, я так же понимаю что это вредная и лишняя привычка. Но загвоздка в том, что она мне не противна и даже нравится. Раньше и с алко так было, мне слишком нравилось, поэтому не получалось бросить.

Когда я курила обычные сиги, мне эта привычка доставляла массу неприязни: вонь изо рта, в квартире, даже если куришь на балконе, волосы и одежда воняют, остаются камни на зубах, стыдно на улице курить, теперь я курю айкос, этих проблем теперь нет, но денег на них уходит больше, потому что одной я не накуриваюсь. Было, что айкос ломался, я бежала за обычными, было противно и мерзко, но все равно курила, так как нужен был никотин.
у айкосов запашок тоже совсем не айс :-D одна моя знакомая у которой муж их курит, ругается, что псиной воняет. сорри, собаки тут не виноваты....
по-моему с сигаретами немного проще, потому что есть заменители разные. никотин можно получить и через пластырь и жевачкой и леденцом. кстати именно это и интересно, потому что оказывается, что не только никотина хочется. тут много и поведенческого, типа в руках подержать и т.д., паузу сделать. тут реально прийдётся поведение перестраивать.
а всё это усложняется ещё и тем, что есть теория, что в современные сигареты добавки хитрые добавляют, от которых зависимость ещё сильнее.
в общем, не курить - это хорошо. но может в твоём случае всё-таки лучше сначала стабилизировать другие сферы?
 
Назад
Сверху Снизу