Нищебродство как сдерживающий фактор алкоголизма.

Кошачий туалет

Задрот
Не пьет 2 года 4 месяца 18 дней
Не курит 14 лет 11 месяцев 25 дней
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3,152
Пол
мужской
Можно себе представить что бы было бы со мной, если я не был таким нищебродом, маргиналом и вообще полным мудаком.
Т е если бы мне не нужно было ходить на работу и при этом нести ответственность за свои действия.
Так что нищебродство тоже нужно рассматривать как очень полезное обстоятельство в контексте алкоголизма.
 
Можно себе представить что бы было бы со мной, если я не был таким нищебродом, маргиналом и вообще полным мудаком.
Т е если бы мне не нужно было ходить на работу и при этом нести ответственность за свои действия.
Так что нищебродство тоже нужно рассматривать как очень полезное обстоятельство в контексте алкоголизма.
Да пох.й. здесь столько людей бухало от того что "жизнь удалась"
 
Да пох.й. здесь столько людей бухало от того что "жизнь удалась"
Не, ну я то и пишу об этом. Если бы я не был таким ущербным нищебродом, маргиналом и мудаком, а был бы к примеру каким нибудь мажором, у которого бабла куры не клюют, то полагаю что моя алкодеградация произошла бы раза в 3-5 быстрее.

А когда нужно ходить на работу, хотя бы для того, чтобы элементарно платить алименты, также платить за квартиру, чтобы не остаться без света, газа и т д, также следить за собой, чтобы мог хоть как то элементарно себя защитить, ну короче все эти нюансы как то пока еще сдерживают меня от полной алкожопы, в которую я мог бы уже давно скатиться со своим стажем употребления и хотя порой и кажется что я уже давно в ней нахожусь, но все таки все познается в сравнении и вот когда смотрю на своего соседа по подъезду, который такого же возраста как и я (но при этом выглядит лет на 15 старше) и который по утрам матом орет на чаек на весь район за то, что они громко крякают и спать ему мешают с бодуна, то все таки думаю что у меня еще не настолько все плохо)))
 
Назад
Сверху Снизу