Никогда не думал что создам тут тему.

Там вроде где-то на пачке было написано что Фитоседан надо пить после еды несколько раз в день, ну я и прихватил на работу. Пообедал плотненько, заварил себе травку и чет приуныл. Сижу зеваю
 
Не знаю, чет думал здоровее буду)
днём надо принимать витамины группы В--они слегка бодрят. Пентовит недорогие. принимай его по 3 таблетки после еды три раза в день. но перед сном не надо--они бодрят=помешают засыпанию.
 
Вообще мне на работе можно ничего не хавать и не пить потому что я в любом случаю тут не забухаю не при каких обстоятельствах. Но я все равно хаваю и пью потому что типа накопительный эффект и все такое.
 
днём надо принимать витамины группы В--они слегка бодрят. Пентовит недорогие. принимай его по 3 таблетки после еды три раза в день. но перед сном не надо--они бодрят=помешают засыпанию.
Так что же ты молчала! Записал
 
Там вроде где-то на пачке было написано что Фитоседан надо пить после еды несколько раз в день
Принимают внутрь в теплом виде по 1/3 стакана 4 раза в день за 2-3 минут до еды.
но по моему опыту лучше стакан перед сном.
 
Или там все рукой снимает и все супер?
Я имею в виду торпедой
Хоть гранатой
Ничего не происходит
Просто страх появляется, что сдохнешь если выпьешь
Желание и метания никуда не уходят
 
страх появляется, что сдохнешь если выпьешь
Желание и метания никуда не уходят
и наша психика ещё так устроена, что "Запретный плод слаще и желаннее."
 
и наша психика ещё так устроена, что "Запретный плод слаще и желаннее."
Ну не скажи
Первые полгода на тетураме отсекли желание пробовать
Другой вопрос, что я параллельно и башкой занимался
И даже при этом умудрялся на таблетки выпить

Херово закончилось, правда..
 
Заметил что кошмары перестали сниться. Стал лучше выглядеть, пропали мешки/синяки под глазами. Вообще в целом в как-то психологически проще стало.

ЖКТ - козел. Вчера долго не мог уснуть, внутри все крутило вертело. Почитал в интернете что алкоголь тут не причем и я просто начинаю чувствовать старые болячки которые раньше не чувствовал.

Не понимаю форумную идею почему надо подождать и нельзя прям щас пойти да сдать анализы и пройти диспансеризацию. Я хочу сдать анализы чтобы понимать дефицит в каких витаминах я испытываю. Диспансеризацию хочу пройти ради кардиограммы и ФГС. Но подождать так подождать... Не понимаю я вас в этом плане.
 
Не понимаю форумную идею почему надо подождать и нельзя прям щас пойти да сдать анализы и пройти диспансеризацию. Я хочу сдать анализы чтобы понимать дефицит в каких витаминах я испытываю. Диспансеризацию хочу пройти ради кардиограммы и ФГС. Но подождать так подождать... Не понимаю я вас в этом плане
Кто тебя отговаривает от диспансеризации? Конечно иди.
 
Назад
Сверху Снизу