Никогда не думал что создам тут тему.

типа того:girls2: я обычно мужчин не "курирую", особенно, молодых. но ты из ЕКБ и я решила сделать исключение.
Тебе надо уже сейчас начать морально готовиться, чтобы в пятницу не сорваться. Рекомендую купить запас продуктов на выходные ещё до пятницы, чтобы не было ни одного повода зайти в магазин. И продумай ЧЕМ займёшь себя в выхи. Это не должна быть встреча с собутыльниками.
К четвергу надо готовиться. В сб пойду на собрание АА, планировал погулять. В чт наверное зеркалку возьму, поеду на Вайнера людей фоткать. Ахахах, запас продуктов) У меня 100р.
Вывезу. Все будет хорошо.
 
заложи зеркалку в ломбард.
Неа, я ничего не закладываю в ломбард (по мне так это дно какое-то).
Займу у кого-нибудь, ну или на край перебьюсь на крупах. До отпускных осталось совсем немного.
 
доешь гречку из пандемийных запасов)) кстати, 800г гречки стоит всего 35р.
Кстати, надо бы на выходных накидать +- список продуктов без скоропорта и с отпускных нормально пополнить запас и в дальнейшем отслеживать баланс круп/сахара/тушенки/консерв/заморозки/четамеще. Отличная идея, на мой взгляд.
 
список продуктов без скоропорта и с отпускных нормально пополнить запас
ВСЕ виды круп долгохранящиеся. кроме манки. так же макароны (я беру Щебекинские по акции по 54р). яйца долго хранятся. сливочное масло по акции можно много взять и в морозилке в мешочке хранить плотно завязанном, потому что слив.масло махом запахи в себя впитывает. растительное масло с неограниченным сроком хранения. но на свету нерафинированное лучше не хранить. морозилку забить курятиной и фаршем. желательно не полениться предварительно отделить мясо от костей. кости на бульон.
 
ВСЕ виды круп долгохранящиеся. кроме манки. так же макароны (я беру Щебекинские по акции по 54р). яйца долго хранятся. сливочное масло по акции можно много взять и в морозилке в мешочке хранить плотно завязанном, потому что слив.масло махом запахи в себя впитывает. растительное масло с неограниченным сроком хранения. но на свету нерафинированное лучше не хранить. морозилку забить курятиной и фаршем. желательно не полениться предварительно отделить мясо от костей. кости на бульон.
Спасибо огромное! Ты просто чудо. На выхах накидаю список и согласую с тобой)
 
На выхах накидаю список и согласую с тобой)
никак не могу понять, ты ёрничаешь или наоборот нуждаешься в более плотном курировании? всё таки большая разница в возрасте сказывается. нет понимания.
 
ВСЕ виды круп долгохранящиеся. кроме манки. так же макароны (я беру Щебекинские по акции по 54р). яйца долго хранятся. сливочное масло по акции можно много взять и в морозилке в мешочке хранить плотно завязанном, потому что слив.масло махом запахи в себя впитывает. растительное масло с неограниченным сроком хранения. но на свету нерафинированное лучше не хранить. морозилку забить курятиной и фаршем. желательно не полениться предварительно отделить мясо от костей. кости на бульон.
Я не очень экономный на самом деле. Полгода питался только на доставке (не обязательно фастфуд).
Но в моей ситуации было бы не плохо научиться жить немного по бюджетнее.
 
никак не могу понять, ты ёрничаешь или наоборот нуждаешься в более плотном курировании? всё таки большая разница в возрасте сказывается. нет понимания.
Нет, я не ерничаю.
Я говорю "Спасибо большое! Ты просто чудо" - потому что мне приятно от того что ты пытаешься помочь.
Я говорю "Накидаю список и согласую с тобой" - чтобы ты видела что твоя помощь не прошла мимо ушей и я действительно не просто обсуждаю это на словах а предпринимаю действия.

Просто стараюсь быть вежливым.
 
Полгода питался только на доставке (не обязательно фастфуд).
не с твоими долгами так жить. лень яичницу приготовить? у работающих людей мало времени на готовку, но можно и на бутерах нормально жить.
Но в моей ситуации было бы не плохо научиться жить немного по бюджетнее.
это я умею. бюджетное сбалансированное правильное питание БЖУ. никакого пищевого мусора, который, кстати, как раз и стоит дофига.
 
Я говорю "Накидаю список и согласую с тобой" - чтобы ты видела что твоя помощь не прошла мимо ушей и я действительно не просто обсуждаю это на словах а предпринимаю действия.
понятно--профдеформация. язык деловой переписки.
 
от лени спать не хочется. от лени хочется ничего не делать, заниматься ненапряжными приятными пустяками.
А если бы я закодировался все тоже самое со мной бы происходило? Или там все рукой снимает и все супер?
Я имею в виду торпедой
 
Назад
Сверху Снизу