Ни дня без дела

План на завтра: уборка гардеробной. Хочу потихоньку везде навести порядок , ну и заодно «пока я что то делаю я не хочу выпить»
Правильно. Нужно что-то делать. Лень первая подруга пьянства
 
План на завтра: уборка гардеробной. Хочу потихоньку везде навести порядок , ну и заодно «пока я что то делаю я не хочу выпить».
Правда, ты в это веришь, Вика? Если это так, у тебя нет зависимости, поздравляю!
Серьёзно, не понимаешь разве, что употребление - только видимая, очень небольшая, часть айсберга?
Устранять симптомы, не разбираясь с причиной - напрасная трата сил.
Вика, ты же это понимаешь, мне кажется, никакие разборы шкафов и рисование, и кулинарные занятия не изменят тебя изнутри.
Кто про что, а я про шаги...

Привет кстати! :obnim1:
 
Правда, ты в это веришь, Вика? Если это так, у тебя нет зависимости, поздравляю!
Серьёзно, не понимаешь разве, что употребление - только видимая, очень небольшая, часть айсберга?
Устранять симптомы, не разбираясь с причиной - напрасная трата сил.
Вика, ты же это понимаешь, мне кажется, никакие разборы шкафов и рисование, и кулинарные занятия не изменят тебя изнутри.
Кто про что, а я про шаги...

Привет кстати! :obnim1:
Знаю))) привет, но дай хоть осмотреться и хоть с чего то начать))) буду есть слона по частям, живу пока только в режиме «я в отпуске» и задача -не забухать хотя бы в эти 20 дней.
 
Разбираясь с причиной))) Павлуша, причин же нет, мы же знаем, но можно просто расслабиться и лечь звездой, а можно хоть что то делать, хотя бы и гардероб разобрать, или вот пришло от АА сообщение что будет форум, я уже готовлюсь, да , для меня это сложно-вернуться в группу после срыва, но ВС милосердна, есть шанс в «толпе затеряться»)))
 
Знаю))) привет, но дай хоть осмотреться и хоть с чего то начать))) буду есть слона по частям, живу пока только в режиме «я в отпуске» и задача -не забухать хотя бы в эти 20 дней.
Для меня был огромный, конечно, опыт когда мы только переехали в Москву. Так получилось, что место работы в университете, в котором хотела я нашла через месяц, сразу после новогодних каникул. Но вот оформление документов затянулась, так я не подходила на те ставки которые открыты по докам.
И впервые за долгие годы я оказалась, что сижу дома без какого то конкретного дела. Первые 2 месяца у меня было что то похожее по описанию на депрессию, я не хотела просыпаться и меня ничего не радовало. Но вот к моменту, когда было нужно выходить на работу у меня уже было столько приятных дел в середине реализации, что я просилась остаться дома ещё😁😁
Главное начать отдыхать без алкоголя и окажется что мы это очень даже умеем, ещё времени хватать не будет.
 
Знаю))) привет, но дай хоть осмотреться и хоть с чего то начать))) буду есть слона по частям, живу пока только в режиме «я в отпуске» и задача -не забухать хотя бы в эти 20 дней.
Так ты опять новичок!:-D
Хорошо! Значица так. Каждое утро "Сегодня я не пью!" Каждый вечер благодарность за трезвый день.
Читать Стеценко "Как не пить", раздел "Вопрос Стецу".
Ну и HALT.
Добро пожаловать! :PREVED:

А причина есть. Вспомни БК.
 
Так ты опять новичок!:-D
Хорошо! Значица так. Каждое утро "Сегодня я не пью!" Каждый вечер благодарность за трезвый день.
Читать Стеценко "Как не пить", раздел "Вопрос Стецу".
Ну и HALT.
Добро пожаловать! :PREVED:
Конечно, новичок))) вообще прошлый опыт мимо, он же не сработал?) читала книгу «Как не пить», с завтра попробую ежедневник
 
Перемыла все, убрала, аж пальцы сардельки))) у нас жара, на кухне прям баня, поймала себя на мысли, что мыла рюмки и пахло спиртом((( бутылки недопитые отдала маме, но от сердца оторвала😩
 
Дистанцирование. Это работает. А если контактировать-очень тяжело ((( слава богу, все прошло, проскочила так сказать, но это потому что уехала на нд встречу, и забыла напрочь про помин, если бы не дистанция-все алес капут(((
 
Доброе утро. Спала крепко и долго, это хорошо, выспалась, сейчас поброжу, и что нибудь поделаю, возможно это будет гардероб как и было по плану. Почему то тревога немного, боюсь что сорвут на работу, не хочу вообще туда пока((( голова не болит рабочими делами-это очень облегчает жизнь
 
Доброе утро. Спала крепко и долго, это хорошо, выспалась, сейчас поброжу, и что нибудь поделаю, возможно это будет гардероб как и было по плану. Почему то тревога немного, боюсь что сорвут на работу, не хочу вообще туда пока((( голова не болит рабочими делами-это очень облегчает жизнь
Привет, я тоже спала хорошо, много передумала за эти три дня , но мысли почему то негативные все, много плачу и наверное лучше бы на работу пойти. Но на неё только завтра, а сейчас пойду в храм и буду просто молиться. Страх и грусть пока у меня. Давай держаться и вылезать из этого дерьма!
 
Привет, я тоже спала хорошо, много передумала за эти три дня , но мысли почему то негативные все, много плачу и наверное лучше бы на работу пойти. Но на неё только завтра, а сейчас пойду в храм и буду просто молиться. Страх и грусть пока у меня. Давай держаться и вылезать из этого дерьма!
Не плачь)))
 
Привет! Чем сегодня занималась чтобы "ни дня без дела"?
В основном -размышлениями))) ванну отмыла так как чот полезла в гардероб и поняла что не хочу там рыться, решила что лучше в воде поплескаться, я люблю шум воды и вообще ощущение прикосновения к воде (если она тёпленькая))) кашу варила пшенную, смотрела кино с звучащим названием «Совесть»))) потом задремала, проснулась от звонка-как я и предполагала с работы((( в четверг надо выходить, ррррр(((
 
Привет! Огурцы закатать, собраться завтра на работу (погладить одежду), не залипать в интернете, не смотреть чушь по телеку, поприседать если захочу курить или пить)))
 
Привет! Огурцы закатать, собраться завтра на работу (погладить одежду), не залипать в интернете, не смотреть чушь по телеку, поприседать если захочу курить или пить)))
В любой непонятной ситуации - поиседай!!!!
 
Назад
Сверху Снизу