Ни дня без дела

Vиктория

Старый плавучий чемодан
Не пьет 1 год 6 месяцев 28 дней
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34,426
Пол
женский
Так уж вышло, никуда без темы, спасибо Звезданутому, буду дела делать-в моем случае все от скуки.
 
Сейчас так сложились обстоятельства, что я совсем одна (мечты сбываются), сразу начался зажор + алко, никто же не контролирует, мама изредка, дети тоже (выросли уехали) , у меня в распоряжении весь дом, сад))) даже собака (моя бедная собака) сдохла. Я вообще освобождена от всего. Ну работа только. Но я сейчас в отпуске. Как отпуск начался -сразу поняла, что сопьюсь если на нд не пойду. Вот протянула с вами полотпуска, дальше планирую дела дела. буду писать тут.
Сегодня к папе на кладбище, потом помин , суета до вечера (я на кухне лишь бы всего хватило), а потом все равно одна, но думаю устану и спать лягу.На завтра пока плана нет.
 
ВС все дало, ну я ж просила))) свободу от всего-сбылось))) и вдруг понятно стало что кроме алкоголя ничо не интересует((( хорошо что поехала на встречу нд, три дня без алко и сигарет, поняла что эмоции перекрывают это желание, как сохранить это?
 
В гостинице видела картины на стенах, зуд в руках ощутила, я ж художник, только совсем забыла как пахнут краски, думаю купить все необходимое, и начать рисовать хоть что то, потом война план покажет
 
ВС все дало, ну я ж просила))) свободу от всего-сбылось))) и вдруг понятно стало что кроме алкоголя ничо не интересует((( хорошо что поехала на встречу нд, три дня без алко и сигарет, поняла что эмоции перекрывают это желание, как сохранить это?
Привет. А зачем сохранять ситуационные эмоции, пусть и положительные?) От них тоже устанешь в конце концов. Наверное просто надо помнить, что в синьке таких эмоций никогда не будет.
 
В гостинице видела картины на стенах, зуд в руках ощутила, я ж художник, только совсем забыла как пахнут краски, думаю купить все необходимое, и начать рисовать хоть что то, потом война план покажет
Хорошая идея,кстати,будет чем голову занять,вместо торгов)))Прювет,Виконтик:obnim1:
 
Привет. А зачем сохранять ситуационные эмоции, пусть и положительные?) От них тоже устанешь в конце концов. Наверное просто надо помнить, что в синьке таких эмоций никогда не будет.
Как костыли может?
 
Хорошая идея,кстати,будет чем голову занять,вместо торгов)))Прювет,Виконтик:obnim1:
Привет буби, цветы держат, нынче лето жаркое было, квохтала над садом, ну все равно не то, цветы супер благодарные)))
 
Привет буби, цветы держат, нынче лето жаркое было, квохтала над садом, ну все равно не то, цветы супер благодарные)))
У нас,наоборот,дожди без конца,в саду бардак,не успеваю нефига,утешаю себя,что это творческий беспорядок. :sarcastic:
 
В гостинице видела картины на стенах, зуд в руках ощутила, я ж художник, только совсем забыла как пахнут краски, думаю купить все необходимое, и начать рисовать хоть что то, потом война план покажет
Конечно. Если ты любишь рисовать и тебя тянет, то обязательно, прям немедленно подпрыгни и бегом покупать все необходимое и рисовать! :THUMBS UP:

Куда хуже, поверь уж, когда апатия полная накрывает и даже шевелиться лень (как у меня). Тогда через силу прям приходится заставлять себя что-то делать.:facepalm:
 
У меня белый ангел цвёл так что утром в хате пахло))) капец как я наслаждалась, гроздья как акация, белый куст, сейчас наблюдаю шишечки интересно они как шиповник будут или?
 
У меня белый ангел цвёл так что утром в хате пахло))) капец как я наслаждалась, гроздья как акация, белый куст, сейчас наблюдаю шишечки интересно они как шиповник будут или?
А фото?
 

Вложения

  • 8780CF3E-6547-4565-BAAB-C9B3D00BD343.jpeg
    8780CF3E-6547-4565-BAAB-C9B3D00BD343.jpeg
    113.2 KB · Просмотры: 50
  • F391724A-D750-42A3-A543-E2183BD5837D.jpeg
    F391724A-D750-42A3-A543-E2183BD5837D.jpeg
    77.3 KB · Просмотры: 50
  • E7DA5073-CF6C-4148-B0E4-B5D4DF4D22E7.jpeg
    E7DA5073-CF6C-4148-B0E4-B5D4DF4D22E7.jpeg
    132.2 KB · Просмотры: 50
Так уж вышло, никуда без темы, спасибо Звезданутому, буду дела делать-в моем случае все от скуки.
Привет! Тема видимо не первая. Согласна одной без детей скучно. Мой тоже уехал далеко. Скучаю. Но это была моя инициатива. Сама много раз хотела уехать из края в котором живу, но не случилось
 
Привет! Тема видимо не первая. Согласна одной без детей скучно. Мой тоже уехал далеко. Скучаю. Но это была моя инициатива. Сама много раз хотела уехать из края в котором живу, но не случилось
Тема не первая, увы((( без детей не скучно, ыыы))) мне скучно и с ними было. Я рада что они уехали, строят свою жизнь, меня беспокоит что я и загруженная то пила, а щас...вообще ничо не держит
 
Конечно. Если ты любишь рисовать и тебя тянет, то обязательно, прям немедленно подпрыгни и бегом покупать все необходимое и рисовать! :THUMBS UP:

Куда хуже, поверь уж, когда апатия полная накрывает и даже шевелиться лень (как у меня). Тогда через силу прям приходится заставлять себя что-то делать.:facepalm:
У меня желаний куча, толку то, их же реализовать надо, а все только в паланах, как у алкашей-море по колено)))
 
Назад
Сверху Снизу