нет сна...

ANCE

Участник
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
84
Всем доброго утра.А,я вот ещё и неспала даже.Хотя,бутылку кинздмараули приговорила,думала стаканчиком похмелюсьи спать лягу.Какой там мало того чтотрезвая сижу и сна нет...Ну а,если честно много проблем в жизни моей сейчас-и всё это крутится в голове как волчок...
 
Так ,дело в том что спалось.А, тут праздники, дни рождения следом...Пила начиная с праздников...
Ну а что ж ты хочешь тогда.
Если проблема только в сне-тогда сиди тупо, пока не срубит. Организм всё равно потребует сна. И постарайся не пить...в таком состоянии спиртное не усыпляет, а наоборот, тонизирует
Или как вариант-купи пива 3 бутылки и пей потихоньку. Пиво способствует сну. Только потихоньку.
 
Так ,дело в том что спалось.А, тут праздники, дни рождения следом...Пила начиная с праздников...
Теперь незнаю как уложить себя...ужас.сама виновата конечно но,кроме как здесь меня малокто поймет...
 
Теперь незнаю как уложить себя...ужас.сама виновата конечно но,кроме как здесь меня малокто поймет...
Да ничего страшного тут нет. Не переживай. Просто ляг-и расслабься, и не парься, что сон не идёт. Человек вполне отдыхает, даже когда просто лежит. тебе же не вставать сегодня утром?
 
И проблемы свои выкинь из головы. У кого их нет? Всё решаемо 😄 Приходи в себя, выспись, и пиши-будем проблемы разруливать. Не бойся 😄 всё будет хорошо.
 
28,у меня там тема есть про меня.с химией я знакома непонаслышке...
Ага, я уж посмотрел))
Не надо химию, повторяю-ещё успеешь в старости наглотаться. Ну не такие же глобальные проблемы у тебя...признайся себе! Фигня всё. А если и есть проблемы-надо быть весёлой, трезвой и не сонной чтобы их решать. Не так ли? Вот что..давай ложись, и настрой себя на хорошие сны. Всё получится. Вот увидишь. Проснёшься-отпишись, и будем о проблемах думать-поочерёдно. и все проблемы решим, обещаю 😄
 
Ага, я уж посмотрел))
Не надо химию, повторяю-ещё успеешь в старости наглотаться. Ну не такие же глобальные проблемы у тебя...признайся себе! Фигня всё. А если и есть проблемы-надо быть весёлой, трезвой и не сонной чтобы их решать. Не так ли? Вот что..давай ложись, и настрой себя на хорошие сны. Всё получится. Вот увидишь. Проснёшься-отпишись, и будем о проблемах думать-поочерёдно. и все проблемы решим, обещаю 😄
мне кажется вы непереживали такого момента в своей жизни.а,иначе поняли-бы в чём суть на данный момент...
 
Так ,дело в том что спалось.А, тут праздники, дни рождения следом...Пила начиная с праздников...
Какие праздники то новогодние,что ли ? Ну,так и до белочки недалеко,раз не спится.
 
мне кажется вы непереживали такого момента в своей жизни.а,иначе поняли-бы в чём суть на данный момент...
Во-первых, давай на "ты".
Во вторых-прежде чем так говорить, надо прояснить, что за момент...
Я лично переживал достаточно, уверяю тебя 😄
В чём дело-то, рассказывай
 
Во-первых, давай на "ты".
Во вторых-прежде чем так говорить, надо прояснить, что за момент...
Я лично переживал достаточно, уверяю тебя 😄
В чём дело-то, рассказывай
Ой,у меня всё сложно изапутанно...А,на потамучто с уважением недуала что обижу этим 👼
 
Ой,у меня всё сложно изапутанно...А,на потамучто с уважением недуала что обижу этим 👼
Да какие обиды, что ты 😄 Просто на "ты"проще".
Что запутано-то? расскажи толком. Распутаем 😄
 
Может,неспорю...Завтра вот ,врачу своему позванить планирую....
Что может то ? Странная ты ей Богу или пьяная ,ну с новогодних праздников то пьёшь ? Или с ноябрьских может ? Молчишь,как рыба об лёд. )))
 
Назад
Сверху Снизу